Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 31.03.2019

В Москве бойцы СОБРа взяли штурмом квартиру вора в законе из "старой гвардии" деда Хасана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве бойцы спецназа в ходе силовой операции задержали 65-летнего грузинского «вора в законе» Мераба Гогию, более известного в криминальной среде как Мелия.

У здания ЦИК собрались около 150 человек, они не нарушают общественный порядок, - Князев

Newsfiber.com (criminal) 

У собравшихся под зданием Центризбиркома людей нет при себе запрещенных предметов. Полицейских сил достаточно для того, чтобы не допустить правонарушений.

Весь сюжет (69)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность, Политика



В Заполярье бизнесмен пытался увести у государства 122 миллиона

Newsfiber.com (criminal) 

В Мурманской области в отношении генерального директора организации возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов, в особо крупном размере". Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома. Фирма занималась оптовой торговлей отходами и ломом черных и цветных...

Источник: СеверПост.ru: Новости без цензуры.
Категории: Общество/Преступность

«Тойота» сплющила «Дэу»

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера на бывшем посту ДПС рядом с Ленино столкнулись «Тойота» и «Дэу Нексия». Удар «Тойоты» в заднюю часть стоящей на светофоре «Нексии» был таким, что «Дэу» превратилась в «Конька Горбунка».

Житель Саратова гнал на кухне самогон и спалил квартиру. Фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар случился из-за взрыва самогонного аппарата Взрыв самогонного аппрата стал причиной пожара в многоквартирном доме в центре Саратова. Инцидент произошел в девятиэтажке на улице Большая Садовая 31 марта. Мужчина, проживающий в квартире на 9 этаже вместе с мамой, варил на кухне самогон.

В мурманской области генеральный директор организации подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области в отношении генерального директора организации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, в особо крупном размере).



Владелец S7 Владислав Филев погиб в авиакатастрофе в Германии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Гражданин России, основатель и владелец авиакомпании S7 Владислав Филев находился в самолете, который разбился в Германии неподалеку от коммуны Эгельсбах в федеральной земле Гессен.

Оперативная обстановка на водоёмах области

МЧС России 

В марте текущего года на водоёмах области зафиксировано 1 происшествие, в результате которого спасен 1 человек - 19 марта в г. Сокол на р. Сухона двумя мальчиками спасена пожилая женщина, 1930 г.р..

Монстры Колизея

«Криминальный Мир» 

С виду носорог — грозная машина для убийства, но внутри он добродушный флегматик. Который, впрочем, с перепугу вполне может насадить человека на свой страшный рог. Существует пять видов носорогов, которые обитают в Южной Азии и Африке. Среди них главным гигантом считается белый носорог, находящийся на втором месте по размерам среди наземных млекопитающих после слона. Он […]

Квартиру влиятельного вора в законе взяли штурмом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойцы спецназа ворвались в квартиру через балкон на 24-м этаже (фото из архива) Фото: Владимир Андреев © URA.RU В Москве 29 марта бойцы спецназа штурмом взяли квартиру 65-летнего криминального авторитета из Грузии Мераба Гогии (Мелия). Силовикам пришлось использовать специальное оборудование, чтобы ворваться в дом через балкон.

В Китае пыльный вихрь поднял в воздух надувные батуты с детьми: 2 погибших, 18 раненых (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В уезде Юйчэн, который расположен в городском округе Шанцю провинции Хэнань, пыльный вихрь обрушился на рынок и детские аттракционы. Воронка подняла на большую высоту два надувных батута. Погибли 2 ребенка. Еще 16 детей и 2 взрослых получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы.

Два человека пострадали в аварии на западе столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе Ново-Переделкино произошел дорожный инцидент. По предварительным данным, есть пострадавшие. На место прибыли экстренные службы. — Мотоциклист столкнулся с автомобилем на улице Лукинская в районе дома 9. В результате ДТП травмы получили два человека, — цитирует Агентство городских новостей « Москва » представителей Госавтоинспекции.

Грудничок погиб в деревне Большие Томики

Sputnik.ru (происшествия) 

На теле 2,5-месячного мальчика не было выявлено внешних признаков насильственной смерти. Сейчас причины гибели младенца устанавливают в морге.

Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов на Украине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Действующий президент Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский выходят во второй тур президентских выборов на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные экзитполов телеканала «112.Украина».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





ДТП на площади Стругацких: BMW столкнулся с полицейской машиной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и полицейской машины. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. Сегодня, 31 марта, полицейский автомобиль на большой скорости двигался по трамвайным путям. Судя по-всему, ехала по вызову, так как на крыше была включена мигалка.

Патрулирование водных объектов Ярославля

МЧС России 

С рыбаками ежедневно проводятся профилактические беседы, во время которых инспекторы рассказывают об опасностях весеннего льда и о мерах предосторожности.

В Плавском районе сгорела пристройка: пострадавших не оказалось

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 31 марта, в Плавском районе произошло ЧП. В 12:36 спасателям на номер 112 поступило сообщение о пожаре в пристройке к дому в поселке Молочные Дворы, улице Парковая. Как стало известно "Тульской прессе", на место тушения выехали пожарные расчеты ПЧ-15 и ПСЧ-24. "Открытое горение ликвидировано в 12:53. Пострадавших нет.

Голосование на президентских выборах на Украине завершилось

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинские избирательные участки, где проходило голосование на президентских выборах, закрылись по всей стране в 20.00 по местному времени (совпадает с московским).

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net