123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 24.03.2019

В Подольском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

24 марта 2019 года в правоохранительные органы города Подольска поступило сообщение о том, что в промзоне по Невтебазовскому проезду с ножевым ранением брюшной полости обнаружено тело охранника одного из предприятий. На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Об инициативе "Союза ветеранов следствия"

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ распространяется информация о том, что сотрудников Следственного комитета России якобы принуждают сдавать денежные средства на возведение скульптурной композиции Архангела Михаила. В связи с этим хотелось бы пояснить, что сбор средств на скульптуру осуществляется исключительно на добровольных началах, а внести пожертвование может каждый – для этого не нужно быть сотрудником СК России.

Смертельное ДТП произошло на Нежинском шоссе в Оренбурге

Русские дороги 

ДТП произошло 23 марта на Нежинском шоссе в Оренбурге. 37-летняя женщина за рулем Hyundai Santa Fe не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. Пострадали два пассажира «Лады»...

Трактор vs кроссовер

Русские дороги 

ДТП 20 марта в Рыбинске на перекрестке Фурманова - 9 Мая. Трактор столкнулся с кроссовером.



В Киреевске сгорел частный дом: пострадал человек

Tulapressa.ru (Происшествия) 

13 человек тушили деревянный дом в Киреевске на улице 7-я Штольня. На месте происшествия работали четыре пожарных расчета. Огонь ликвидировали к 17 часам. В результате, как сообщает пресс-служба регионального МЧС, дом выгорел внутри, по всей площади сгорела кровля. Есть пострадавший.

Отец с сыном попали в смертельное ДТП в Башкирии

Русские дороги 

ДТП произошло 24 марта в 19 часов на 1517 километре трассы М-5 в Иглинском районе. Автомобиль Suzuki Grand Vitara столкнулся со встречным большегрузом. Водитель кроссовера погиб на месте...

В Красной Поляне снегоуборщик снёс кузов «Газели». ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 23 марта на улице Эстонской в Красной Поляне в Сочи. Водитель снегоуборочной машины совершил столкновение с проезжающей мимо «Газелью». В результате происшествия оказалась поврежден фургон. Свою вину водитель снегоуборщика не признал...

ДТП в Мытищах

Русские дороги 

ДТП произошло на пересечении улицы Семашко и Трудового переулка в Мытищах. Автор надеется, что данное видео поможет определить вину или отсутствие её всех участников события.

Грозненские пожарные оперативно среагировали на сообщение о задымлении в ТЦ «Гранд парк» (ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)

МЧС России 

24 марта 2019 года в 19:30 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Чеченской Республике поступило сообщение о задымлении в торговом центре «Гранд парк» в Грозном.

Крымский мост готов: строители собрали все пролеты железнодорожной части

«Человек и закон» 

Пролеты моста соединили над Керченским проливом на 306 опорах.

Строители собрали все пролеты железнодорожной части Крымского моста.

Все 160 тысяч тысяч металлоконструкций на 306 опорах установлены, при этом шесть километров пролетов расположены над акваторией.

Пролеты весом более пятисот тонн изготавливались на российских заводах и поставлялись на Таманский полуостров в разобранном виде. На сухопутные опоры пролеты монтировались кранами, а на морские их надвигали домкратами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Лайнер Viking Sky прибыл в порт Молде

Mk.ru (incident) 

Круизный лайнер Viking Sky, накануне подавший сигнал бедствия из-за поломки двигателя, после проведенной частичной эвакуации прибыл в норвежский порт Молде, сообщает NRK

Вечернее происшествие: тройное ДТП собирает пробку на Ложевой

Tulapressa.ru (Происшествия) 

На пересечении Ложевой и Кирова произошло тройное ДТП сегодня вечером. Как сообщает «Первый Тульский», столкнулись ВАЗ-2110, «Лада X-Ray» и ещё одна «иномарка». У двух машин смят бампер. Рядом с местом происшествия собралась пробка. Данных о возможных пострадавших не поступало.

В Минераловодском городском округе состоялась церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

Четырнадцать иностранных граждан, по заявлениям которых принято положительное решение о принятии российского гражданства, приняли присягу в Отделении по вопросам миграции Минераловодскому городскому округу.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net