Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Правильное ли решение принял инспектор?

Русские дороги 

Водитель красного автомобиля не заметил знаки и повернул направо. Увидев "кирпич", он осознал свою ошибку, развернулся и продолжил движение по указанной на изображении траектории. За углом его поджидал инспектор ДПС, который остановил машину и составил протокол о лишении водительского удостоверения. Правильное ли решение принял инспектор?

Станцию метро «Пушкинская» закрывали на проверку

Yandex.ru (происшествия) 

На платформе проверяли бесхозный предмет. Поезда через данную станцию, сообщают очевидцы, следовали без остановки. Станцию метро " Пушкинская" и переход на "Звенигородскую" закрыли на вход и выход в 21.35.

Минобороны: Пентагон приступил к созданию комплексов мгновенного глобального удара

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пентагон приступил к созданию перспективных комплексов мгновенного глобального удара. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Также представители ведомства отмечают, что ракеты Standard Missile 3 (SM-3), которые используются ПРО США, способны перехватывать баллистические ракеты на первых этапах полета. В начале 2017 года проводились испытания модификации SM-3 Block IIA, которая смогла поразить цель в космосе.

Читать дальше...



Герман Стерлигов придумал свою криптовалюту

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Еще более экзотическую валюту сегодня презентовал одиозный предприниматель Герман Стерлигов и уверяет, что, в отличие от остальных криптовалют, они-то как раз обеспечены  -  серебряными монетами.

Читать дальше...

Тело последней жертвы ДТП под Владимиром доставили в Узбекистан

Sputnik.ru (происшествия) 

Последняя жертва ДТП во Владимирской области доставлена на родину, в Узбекистан, сообщила пресс-служба МЧС республики. Напомним, трагедия произошла в Петушинском районе Владимирской области, когда на железнодорожном переезде столкнулись автобус и пассажирский поезд. В ДТП погибли 17 человек, в том числе двое детей.

Тим Кук посоветовал ориентироваться на мертвых

Sputnik.ru (происшествия) 

На этой неделе глава Apple путешествует по Европе и проводит беседы не только с журналистами, но и с простыми людьми. Недавно он посетил Оксфордский университет, встретился со студентами и дал ответы на разные интересные вопросы.

Производители молочки обсуждают новую систему ветконтроля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Новая система ветеринарного контроля, которая вступит в силу с нового года наведет порядок на рынке молочной продукции. Электронная сертификация помешает производителям обманывать покупателей.

Читать дальше...

В Воронеже с помощью фото ищут жертв грабителя, который отбирал ювелирные изделия у женщин

Sputnik.ru (происшествия) 

На днях в Воронеже полицейские задержали 31-летнего горожанина, которого подозревают в совершении грабежей и разбоев против представительниц прекрасного пола. Орудовал он в столице Черноземья. Нападал на своих жертв злоумышленник и днем, и вечером. Делал он это под угрозой используемого в качестве оружие предмета.



Лавров заявил Тиллерсону протест из-за сорванных в США флагов РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в четверг телефонный разговор с главой Госдепартамента Рексом Тиллерсоном, в ходе которого заявил о неприемлемости действий властей США, по указанию которых с российских дипломатических объектов были сорваны флаги.

СМИ опубликовали запись "акустической атаки", повредившей мозги дипломатам США на Кубе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

AP опубликовало аудиозапись, которая предположительно является фрагментом "акустического оружия", примененного на Кубе. Как сообщалось ранее, подобным "атакам" подвергались американские разведчики и сотрудники посольства.

Фрагмент записи был проанализирован специалистами ВМС США, однако на данный момент невозможно утверждать, что она стала причиной травм сотрудников.

Читать дальше...

Ушел из жизни легендарный разведчик Мозес Туни

Sputnik.ru (происшествия) 

11 октября в Иваново скончался участник Великой Отечественной войны, фронтовой фоторазведчик Мозес Туни. Мозес Исакович родился 11 сентября 1919 года в городе Станислав Станиславовского воеводства Польши (ныне - Ивано-Франковск). По окончании школы получил специальность фотографа. В августе 1940 года был призван в Красную Армию.

Школьник насмерть забил палкой одноклассницу из-за телефона

Yandex.ru (происшествия) 

Стало известно, что под Воронежем 14-летний школьник напал на свою сверстницу и забил ее палкой до смерти. Трагедия произошла в Павловском районе. По версии следствия, подросток решил украсть мобильный телефон своей одноклассницы.

В ФСБ рассказали о гостайне в деле сотрудников Роскомнадзора

Yandex.ru (происшествия) 

Оперативные мероприятия в деле сотрудников Роскомнадзора проводили сотрудники ФСБ. «В деле есть материалы, касающиеся деятельности госпредприятия в области использования радиочастот и радиочастотных каналов, а также радиоэлектронных средств», — добавил собеседник из ФСБ.

В ФСБ рассказали о гостайне в деле сотрудников Роскомнадзора

Yandex.ru (происшествия) 

Уголовное дело, по которому проходит пресс-секретарь Роскомнадзора (РКН) Вадим Ампелонский и другие сотрудники ведомства, подозреваемые в мошенничестве в особо крупном размере, связано с деятельностью госпредприятия «Главный радиочастотный центр». Документы по этому делу засекречены.

«Пушкинская» открыта после 45-минутной проверки

Sputnik.ru (происшествия) 

Станция метро «Пушкинская» и переход на «Звенигородскую» открыты. Опасных предметов на платформе не обнаружено, петербургский метрополитен работает в обычном режиме.

На юге Москвы четыре иномарки попали в крупное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

На Автозаводской улице произошла авария с участием четырех автомобилей. Машины столкнулись вечером 12 августа на юге Москвы. Как сообщают очевидцы, участниками ДТП стали автомобили Mercedes, Hyundai, Kia и Nissan. Информации о пострадавших в результате столкновения не поступало.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Станцию метро «Пушкинская» закрыли на проверку

Yandex.ru (происшествия) 

В пресс-службе петербургского метрополитена сообщили о том, что станция метро «Пушкинская» и переход на станцию метро «Звенигородская» были недоступными для пассажиров.

Российское посольство разыскивает родственников погибшей в Доминикане голой туристки

Sputnik.ru (происшествия) 

Российское посольство приступило к поиску родственников туристки, которая погибла в результате ДТП в Доминиканской республики. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя посольства Зураба Перадзе, на данный момент с семьей туристки не удалось установить связь.

На Дачном проспекте сбили мотоциклиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Байкер получил травмы и был на скорой отправлен в больницу. Подробности причины ДТП будут уточняться. Около восьми вечера произошло ДТП на Дачном проспекте. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", мотоцикл въехал в иномарку и перевернулся. Байкер получил травмы и был на скорой отправлен в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net