Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Матвиенко: Голословные обвинения в адрес России - внутриполитические дрязги США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

14 октября в Санкт-Петербурге стартует 137-я ассамблея Межпарламентская союза, которая примет национальные делегации из более чем 150 стран мира. О роли парламентской дипломатии касательно сирийских вопросов и беспочвенной риторике США в отношении РФ рассказала "Известиям" спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Читать дальше...



В прокуратуре под председательством прокурора Республики Адыгея Марка Большедворского прошло совещание с представителями правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре республики под председательством прокурора Республики Адыгея Марка Большедворского при участии врио министра внутренних дел по Республике Адыгея Александра Медведева состоялось оперативное совещание с сотрудниками правоохранительных органов и аппарата прокуратуры республики.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Адыгея проводят уроки правовой грамотности для школьников

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

УФСИН России по Республике Адыгея организовало проведение республиканской акции «Неделя правопослушного поведения», в которой примут участие учащиеся старших классов общеобразовательных школ республики.

Для детей, которые приезжают на свидание к своим близким в КП-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области построили детскую площадку

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Новая, яркая и интересная площадка для детей, которые приезжают навестить своих близких, появилась на территории колонии-поселении № 1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Решение о постройке детской площадки принято на рабочем совещании сотрудников учреждения.

Представитель Общественного совета при ФСИН России Алексей Лобарев посетил УФСИН России по Кировской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С рабочим визитом председатель Комиссии Общественного совета при ФСИН России, председатель профсоюза правоохранительных органов, руководитель Регионального общественного фонда содействия ветеранам МВД России, член Союза журналистов России Алексей Лобарев посетил УФСИН России по Кировской области.

Сотрудники ОСН территориальных органов ФСИН России побывали в музее УФСИН России по Республике Мордовия

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, прибывшие в УФСИН России по Республике Мордовия для участия во Всероссийских квалификационных испытаниях на право ношения символа отличия профессионального мастерства, побывали в музее.

В УФСИН России по г. Москве определены лучшие сводные отделы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В смотре-конкурсе сводных отделов учреждений УФСИН России по г. Москве приняли участие восемь команд, представляющих следственные изоляторы, управление по конвоированию и управление по охране ГНЦ им. В.П. Сербского. Членами комиссии были проверены материально-техническое обеспечение и теоретические знания представителей подразделений.

В средней общеобразовательной школе Новооскольской воспитательной колонии начал работу шахматный клуб

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Новооскольской воспитательной колонии УФСИН России по Белгородской области состоялось мероприятие, посвященное открытию шахматного клуба «Белая ладья». Для учреждения были приобретены шахматы, специальные шахматные столы, демонстрационная шахматная доска, шахматные часы, оформлен шахматный уголок с портретами чемпионов по шахматам среди мужчин и женщин.

В Иркутской области по требованию транспортной прокуратуры устранены нарушения законодательства о несовершеннолетних и молодежи в Усть-Кутском институте водного транспорта

Прокуратура РФ 

Осетровской транспортной прокуратурой при проверке в Усть-Кутском институте водного транспорта (филиале) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта» выявлены нарушения законодательства о несовершеннолетних и молодежи в части их защиты от информации, наносящей вред здоровью, репутации, нравственному и духовному развитию.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net