Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 21.10.2017

Внимание!

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В связи с ухудшением погодных условий столичная Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, воздержаться от поездок на летней резине...

Без попыток побега: раскрыт секрет длительных отношений с мужчиной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В СМИ появился материл о том, как сохранить длительные отношения с мужчиной, написанный женщиной, которая находится 14 лет в браке "без единой попытки побега со стороны мужчины".

Читать дальше...

Письмо пассажира «Титаника» продано на аукционе за $166 тысяч

Yandex.ru (происшествия) 

Письмо одного из пассажиров, который погиб при крушении трансатлантического парохода "Титаник", было продано на аукционе в Великобритании за рекордные 126 тысяч фунтов (166 тысяч долларов).



Сторонник "Европейской Грузии" заявил об избиении на избирательном участке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сторонник оппозиционной партии "Европейская Грузия — движение за свободу" пожаловался в полицию на избиение на избирательном участке в селе Квемо Сарали Марнеульского района. МВД Грузии возбудило уголовное дело.

Помпео: Если Ким Чен Ын "внезапно умрет", не спрашивайте ЦРУ об этом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава ЦРУ Майк Помпео заявил, что ведомство "будет хранить молчание" в случае "внезапной" смерти лидера КНДР Ким Чен Ына, передает Independent. Помпео говорил об истории участия ЦРУ в ликвидации лидеров таких стран, как Иран, Конго и Чили, на конференции с сотрудниками службы безопасности в Вашингтоне. 

Читать дальше...

В Москве организована доследственная проверка по факту гибели двух человек в результате пожара в коллекторе на западе столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 21 октября 2017 года вблизи проспекта Вернадского в городе Москве в коллекторе произошло возгорание. После тушения пожара были обнаружены тела мужчины и женщины. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.

СБ Украины обнаружила арсенал оружия у жителя Киева

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинская Служба безопасности обнаружила у жителя Киева большой запас оружия и более четырех тысяч патронов к нему. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, в Татарстане произошло серьезное ДТП с участие пассажирского автобуса. По неподтвержденной информации, автобус Самара - Сарапул Удмуртия съехал в кювет. В результате пострадало шесть человек. Всего в салоне находились 30 пассажиров и водитель. Сообщается, что водитель зажат в кабине.



Подросток попал в больницу, упав с дерева на Кантемировской

Sputnik.ru (происшествия) 

Парень упал с дерева на детской площадке, но к за помощью врачей обратился лишь через несколько часов. Петербургские врачи оказывают помощь 17-летнему старшекласснику, который получил травму головы. Парень утверждает, что упал с дерева. Молодого человека доставили в больницу в тяжелом состоянии в ночь на 20 октября.

Некоторые группы граждан РФ смогут пройти бесплатное медобследование дважды в год

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Некоторые граждане РФ смогут проходить бесплатное медицинское обследование два раза за год. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

В Турции началась масштабная операция против структур Сороса

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Турции началась масштабная операция против всех структур, принадлежащих Джорджу Соросу, передает Геополитика.ру. По информации портала, был арестован глава фонда Сороса в Турции.

Читать дальше...

Трамп подтвердил освобождение Ракки от «Исламского государства»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп подтвердил информацию об освобождении Ракки от террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Данный факт, сообщил американский лидер, приближает «конец халифата».

ФБР заявило о хакерской атаке на энергетические и промышленные предприятия США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ФБР и Министерство внутренней безопасности США заявили о том, что в субботу, 21 октября на энергетические компании и промышленные предприятия страны была совершена хакерская атака. Об этом со ссылкой на совместное заявление структур сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

ФБР заявило о кибератаках

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Федеральное бюро расследований (ФБР) и министерство внутренней безопасности (МВБ) США заявили о кибератаках на энергетические компании и промпредприятия. Об этом стало известно из сообщения, появившегося на сайте МВБ.

Интересные факты о том, что раньше считалось неприличным

Блог сайта «Экстремал» 


1.В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал танцевать одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен было бъявить помолвку.
2. В США женщины до сих пор никогда не «наводят марафет» на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало.
3. Перчатки когда-то были сугубо домашним аксессуаром. Несмотря на то, что перчаток было великое множество (спортивные, бальные, для охоты и специальные перчатки для лакеев), надевали перчатки только дома... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Антикоррупционный суд и импичмент: чего требуют участники протестной акции в Киеве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Протестующие у стен Верховной рады в Киеве выдвинули украинскому президенту Петру Порошенко новые требования. Согласно их условиям, лидер Украины в течение 5 рабочих дней должен внести на рассмотрение Рады закон об импичменте.

Читать дальше...

Видео с места пожара в коллекторе около МГИМО, где найдены тела двух погибших

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео с места возгорания в коллекторе рядом с территорией МГИМО в Москве. Как стало известно, в результате ЧП погибли два человека. По некоторым данным, они были бездомными.

Читать дальше...

Лавров заявил, что нельзя обеспечивать процветание одних за счет других

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что нельзя обеспечивать благополучие одной части населения за счет другой. Свою точку зрения политик выразил во время выступления на ВФМС.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net