Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 08.10.2017

Пожар в торговом павильоне в Ростове-на-Дону: текстовая трансляция

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ростове-на-Дону вспыхнул пожар на территории рынка в микрорайоне Темерник. В 21:08 на пульт дежурной службы "01" поступило сообщение о возгорании торгового павильона. Пожару присвоен четвертый ранг. Данных о жертвах и пострадавших на данный момент нет.



В МЧС уточнили число пострадавших при пожаре в ТЦ «Синдика»

Yandex.ru (происшествия) 

Число пострадавших в результате пожара в расположенном на северо-западе МКАД торговом центре «Синдика» увеличилось до трёх, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя Центрального регионального центра МЧС.

Макрон может посетить ПМЭФ в мае 2018 года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Франции Эммануэль Макрон может посетить Международный экономический форум в Санкт-Петербурге в мае следующего года. Об этом сообщила газета «Коммерсантъ».

Поступило сообщение об угрозе взрыва на станции метро "Ленинский проспект"

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские проверяют сообщение об угрозе взрыва на станции "Ленинский проспект", сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. На месте работают кинологи. "Полиция проверяет анонимное сообщение об угрозе взрыва в южном вестибюле станции метро "Ленинский проспект", - сказал собеседник агентства.

В МЧС пока не называют причину пожара в ТЦ «Синдика»

Yandex.ru (происшествия) 

Причина пожара в ТЦ "Синдика" в Москва будет установлена криминалистическими лабораториями МЧС России, сообщил журналистам начальник ГУМЧС по Московской области Сергей Полетыкин.



Вертолеты МЧС совершили 120 сбросов воды на горящий ТЦ "Синдика"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

120 сбросов воды на горящий торговый центр "Синдика" совершили вертолеты Московского авиационного центра и МЧС России. Об этом сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ. В результате 120 сбросов, на огонь слито более 600 тонн воды.

Громкие слоганы, яркая реклама, скромный финал: протестное движение теряет потенциал

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Громкие слоганы. Акции – по всей стране. Яркая реклама. И очень скромный финал. Сразу после митингов эксперты самого разного толка в один голос заявили: протестное движение теряет потенциал. Поэтому и прошло все тихо. А где-то – чуть ли не по-семейному. Вологда, один из центральных скверов – здесь можно собираться без уведомления властей. Пришли чуть больше 100 человек, в основном школьники и студенты. Навальному привет

Читать дальше...

Пожар в торговом центре «Синдика» локализован

ИА REGNUM (происшествия) 

8 октября 2017 г. в Подмосковье в здании торгового центра «Синдика» вспыхнул пожар.   Пожар в торговом центре «Синдика», который расположен на внешней стороне 65 км МКАД в Подмосковье, удалось локализовать. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Московской области. «В 22...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Вертолеты МАЦ сбросили на горящий торговый центр «Синдика» 485 тонн воды

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.10.2017 23:33. Агентство "Москва".

Вертолеты Московского авиационного центра (МАЦ) сбросили 485 тонн воды для тушения торгового центра «Синдика» на 65 км МКАД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Число пострадавших на пожаре в ТЦ «Синдика» в Москве возросло до трех

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Число пострадавших в результате пожара в торговом центре «Синдика», расположенном на северо-западе МКАД, увеличилось до трех, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС…

Специалисты оценили сумму ущерба от пожара в ТЦ «Синдика»

Yandex.ru (происшествия) 

Сумма ущерба из-за крупного пожара в подмосковном торговом центре Синдика может достигнуть пяти миллиардов рублей, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Всероссийского союза страховщиков.

Мадуро объявил о скором возобновлении диалога с венесуэльской оппозицией

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители венесуэльского правительства и оппозиции из "Блока демократического единства" (БДЕ), контролирующей парламент Венесуэлы, в ближайшее время сядут за стол переговоров. Об этом заявил в воскресенье президент южноамериканского государства Николас Мадуро.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net