Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 09.10.2017

Сборная Исландии по футболу впервые приедет на чемпионат мира

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сборная Исландии вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу-2018. Такое право она завоевала, одержав победу над командой Косова со счетом 2:0. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



AP: вандалы облили краской памятник Колумбу в штате Род-Айленд

Sputnik.ru (происшествия) 

Акт вандализма по отношению к памятнику Христофору Колумбу (1451-1506), открывшему в 1492 году Америку, совершен в понедельник в городе Провиденс (штат Род-Айленд). Как сообщило информационное агентство Associated Press (AP), в день, когда в США отмечали День Колумба, памятник облили красной краской и оставили на пьедестале оскорбительные надписи.

Жертвой лесных пожаров в Калифорнии стал одни человек

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жертвой лесных пожаров, бушующих севернее города Сан-Франциско в Калифорнии, стал один человек, еще двое - тяжело пострадали - передает информационное агентство Ассошиэйтед Пресс. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

СК возбудил дело против полицейского по факту ДТП со смертельным исходом под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области следователи завели уголовное дело в отношении полицейского по факту ДТП, в котором погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.



СК возбудил дело против нетрезвого сотрудника ДПС после смертельной аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным следствия, сотрудник полиции 7 октября выехал на встречную полосу движения на личном автомобиле Opel Astra, после чего столкнулся с Chevrolet Lanos. Пассажирка, находившаяся на переднем сидении рядом с полицейским, получила ранения, от которых позже скончалась. Оба водителя и пассажир встречной машины были госпитализированы.

Пушков прокомментировал заявление Эрдогана о принадлежности Крыма

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что статус Крыма не зависит от того, признает ли турецкий лидер Тайип Эрдоган принадлежность полуострова к Российской Федерации или нет.

Читать дальше...

В Лондоне неизвестные на байках с мачете в руках ограбили ювелирный магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Великобритании банда из шести злоумышленников напала на ювелирный магазин Mappin & Webb на Риджент-стрит, разбив окна с помощью кувалды. Об этом сообщает издание Daily Star. Сообщается, что преступники были вооружены мачете. Разбив витрины в магазине, который специализируется на продаже часов Rolex, они забрали украшения.

В Алексине бывшая сотрудница полиции признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и хищении огнестрельного оружия

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 49-летней бывшей сотруднице полиции - инспектору группы лицензионно-разрешительной работы МО МВД России «Алексинский» . Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия, совершенное с использованием своего служебного положения), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Читать дальше...

Самолёт упал на жилой дом на юго-востоке Бразилии

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате аварии погибли три человека.   Три человека погибли в результате крушения небольшого одномоторного самолёта на юго-востоке Бразилии, передаёт 9 октября телеканал Globo. Как сообщается, ЧП произошло в муниципалитете Сан-Джозеф-ду-Риу-Прету в штате Сан-Паулу. Самолёт упал...

Нарушитель границы, задержанный ФСБ, представился украинским военным

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российские пограничники задержали в понедельник на луганском направлении нарушителя границы, который заявил, что он является военнослужащим Вооруженных сил Украины.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сирия: шесть мирных граждан погибли при авиаударе коалиции по Ракке

Sputnik.ru (происшествия) 

Ракка (Сирия), 9 октября. Шесть членов одной семьи были убиты в результате авиаудара, нанесенного силами коалиции, возглавляемой США, в сирийском городе Ракка, сообщают сирийские СМИ.

Самолет рухнул на жилой дом в Бразилии

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту самолета были три человека. Они скончались на месте. В доме в момент крушения находились люди, однако жертв и пострадавших среди них нет. Как сообщила пожарная служба штата, самому молодому из погибших было 30 лет, самому взрослому — 59. Среди жертв двое мужчин. Кадры с места падения уже появились в Сети.

В ГУВД МО прокомментировали ДТП с автомобилем ППС и поездом в Сергиевом Посаде

Sputnik.ru (происшествия) 

В ГУВД по Московской области подтвердили факт ДТП с участием патрульно-постового автомобиля и поезда в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Инцидент произошел сегодня недалеко от деревни Красная Сторожка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net