Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 11.10.2017

5 дней на размышление: Мадрид дал главе Каталонии время на отказ от независимости

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Испанские власти намерены прояснить у главы Каталонии Карлеса Пучдемона вопрос о том, была ли провозглашена независимость автономии. Мадрид предоставил каталонскому женералитету срок до 16 октября. Об этом сообщают испанские СМИ.

Читать дальше...

Трамп заявил, что ядерный арсенал США надо не увеличивать, а модернизировать

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский президент Дональд Трамп заявил, что США «совершенно не нужно» в десять раз увеличивать свой ядерный арсенал, но нужно приводить его в «полный порядок».



От лесных пожаров в штате Калифорния погиб уже 21 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Лесные пожары 2017 года признаны самыми губительными в истории региона.   От лесных пожаров в Калифорнии погиб уже 21 человек, сообщает 11 октября агентство Associated Press ссылаясь на данные властей штата. Еще более 180 человек числятся в списке пострадавших от стихии. Ранее...

Никакой торговли территориями: Порошенко отреагировал на слова Земана о Крыме

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Украины Петр Порошенко, отвечая на слова чешского лидера Милоша Земана, заявил, что не считает закрытым вопрос о принадлежности Крыма. Об этом он сказал в ходе выступления в ПАСЕ.

Читать дальше...

В ДТП в Бавлинском районе погиб трехмесячный ребенок

Yandex.ru (происшествия) 

Погиб трехмесячный ребенок, находившийся в легковушке, сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС России по Татарстану Андрей Родыгин. Еще двое находящихся в легковом авто — мужчина 1967 года рождения и женщина 1976 года рождения — получили незначительные травмы.

Видео: с российского представительства в Сан-Франциско сорвали триколоры

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сан-Франциско с консульских объектов России были сорваны государственные флаги РФ. Дипломаты заявили, что подобные действия являются недружественным шагом со стороны США.

Читать дальше...



Маккейн обвинил команду Трампа в затягивании реализации санкций против РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американские сенаторы Бен Кардин и Джон Маккейн заявили, что администрация президента Трампа затягивает реализацию пакета антироссийских санкций.

Обрушение здания в Кении: под завалами оказались более 50 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Здание обрушилось в провинции Ньянза в округе Кисии.   По меньшей мере два человека погибли в результате обрушения пятиэтажного здания на юго-западе Кении, более 50 человек оказались под завалами, 11 октября сообщает Anadolu. Здание обрушилось в провинции Ньянза в округе Кисии. К...

Недоработка от Apple: программист нашел простой способ взломать iPhone

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Специалист в области программного обеспечения Феликс Краузе полагает, что сотрудники Apple допустили некую недоработку, которая способна привести к тому, что миллионы владельцев iPhone по всему миру рискуют потерять данные своих Apple ID. Об этом сообщает "Ридус".

Читать дальше...

В Лыскове осудили афериста, продававшего обезьяну

«Криминальная хроника» 

Хотя, кроме обезьянки, он еще много чего предлагал Как удалось выяснить «Криминальной хронике» в Лысковском районном суде, их ведомством вынесен приговор местному жителю, который обвинялся в пяти эпизодах мошенничеств и вымогательстве. По данным следствия, ранее судимый за кражу мужчина размещал в сети Интернет объявления о продаже животных и техники, которой у него не было. Так, […]

В Мексике перевернулся автобус с футбольной командой

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате аварии пострадали восемь человек.   Восемь человек пострадали в результате ДТП с автобусом, перевозившим футбольную команду, в мексиканском штате Морелос, передаёт телеканал Televisa. Как сообщается, в автобусе находились 27 человек — члены футбольной команды «Ребосерос...

После срыва флагов с консульских объектов РФ, американской стороне направлен протест

Блог сайта «РЕН ТВ» 

После срыва флагов с консульских объектов РФ в Сан-Франциско российские дипломаты направили американской стороне протест. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Нижегородской области на очистных сооружениях пострадали два техника

«Криминальная хроника» 

Проводится проверка Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает о начале расследования группового несчастного случая на производстве МУП «Биологические очистные сооружения» (Нижегородская обл., г. Лысково), в результате которого пострадали 51-летний слесарь-ремонтник и 55-летний оператор очистных сооружений. По предварительным данным, 9 октября 2017 г. оператор очистных сооружений и слесарь-ремонтник проводили работы по очистке слива распределительного колодца […]

Украина обвиняет Венгрию в подготовке "сепаратистской акции"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, что внешнеполитическое ведомство направило ноту протеста Венгрии в связи с возможным проведением акции "Самоопределение для Закарпатья".

Читать дальше...

Украинский МИД направил Венгрии ноту протеста из-за «сепаратистской» акции

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министерство иностранных дел Украины направило Венгрии ноту протеста, в которой было прописано требование запретить проведение акции «Самоопределение для Закарпатья».

Прокуратурой республики принято участие в совещании с Главами городских округов и муниципальных районов республики по вопросам защиты прав предпринимателей

Прокуратура РФ 

Прокурорами при осуществлении надзора за исполнением законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности особое внимание уделяется вопросам реализации органами местного самоуправления полномочий при осуществлении проверочных мероприятий и исполнении контрактных обязательств перед юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Видео: правоохранитель схватил преступника, обокравшего иностранцев в Петербург

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В центре Петербурга преступник аккуратно украл вещи у иностранцев в центре Петербурга. Жертвы ограбления не успели опомниться, как в погоню за злоумышленником кинулся сотрудник ГИБДД.

Читать дальше...

Не допустить пожара!

МЧС России 

Сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления на территории области в период с 1 октября по 1 декабря 2017 года реализуется Комплексный план мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с гибелью людей на пожарах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net