Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 31.10.2017

Террорист в фургоне-убийце в Нью-Йорке оказался "игрушечным"

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель фургона, наехавшего на людей в центре Нью-Йорка, был вооружен двумя игрушечными пистолетами. Об этом сообщили очевидцы. По словам свидетелей, он размахивал "пистолетами", после чего струдники полиции ранили его в ногу. Официального подтвреждения данной информации нет.

Подозреваемый в умышленном наезде на людей в Нью-Йорке попал на видео

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: twitter.com/MSNBC.

Подозреваемый в умышленном наезде на людей в Нью-Йорке попал на видео.

Напомним, в Нью-Йорке на Манхэттене автомобиль наехал на толпу людей, в результате чего погибли, по последним данным, 6 человек и 15 пострадали. Полиция открыла стрельбу, злоумышленник был арестован. Ппроизошедшее было признано терактом, пишут СМИ. Очевидцы рассказывают, что водитель кричал: "Аллаху Акбар".



СМИ: Полиция считает ЧП в Нью-Йорке, где грузовик наехал на толпу, терактом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: @BreakingNGlobal

Полиция считает ЧП в Нью-Йорке терактом, пишут СМИ.

"Инцидент рассматривается как теракт", - информирует телеканал CNBC.

Напомним, в Нью-Йорке на Манхэттене сегодня автомобиль наехал на толпу людей, в результате чего погибли, по последним данным, 6 человек и 15 пострадали. Полиция открыла стрельбу. 

Два человека погибли во время пожара в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли во время пожара в Ростове. ЧП произошло в частном доме на улице Черниговской вечером 31 октября. О возгорании в оперативные службы сообщил очевидец. В одноэтажном доме горела кровля. Когда пожарные прибыли на место, огнём было охвачено 40 квадратных метров крыши. Общая площадь дома – 80 квадратных метров.

Бывшего главу лесного комитета Ивановской области посадили за взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинский районный суд города Иваново приговорил к трем годам строгого режима бывшего председателя областного комитета по лесному хозяйству Александра Жукова по обвинению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.Александра Жукова признали виновным в двух эпизодах получения взятки в особо крупном размере (ч.



На Московском шоссе фура въехала в маршрутный автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей в аварии нет. Причины данного дорожного происшествия будут уточнять сотрудники ГИБДД. После десяти вечера произошло ДТП на Московском шоссе у дома 25. В большой маршрутный автобус въехал грузовой МАЗ. Общественный транспорт получил повреждения. Люди не пострадали. В группе ВК "ДТП и ЧП.

При пожаре в центре Ростова погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове огонь унёс жизни двух человек. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС, сигнал о пожаре поступил в 21:34. На месте выяснилось, что горит частный одноэтажный жилой дом по адресу Черниговская, 32. В 22:09 пожар удалось локализовать на площади 40 квадратных метров. Спустя 12 минут открытое горение было ликвидировано.

Тягач МАЗ въехал в автобус той же марки на Московском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

В паблике "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" опубликовали фотографии ДТП с участием фуры и пассажирского автобуса на юге города. Как сообщил очевидец, "МАЗ въехал в МАЗ" около здания 25 по Московскому шоссе. Пострадавших в результате столкновения нет. Отмечается, что водитель грузовика, предположительно, неадекватен.

Стрельба в Нью-Йорке: два человека погибли, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. По меньшей мере два человека погибли в результате стрельбы на Манхэттене в нескольких кварталах от мемориала трагедии во Всемирном торговом центре, сообщил Интерфакс со ссылкой на телеканал Sky News. Загружается новость... "Право" Полиция города подтвердила информацию о двух погибших и сообщила о нескольких пострадавших.

Стрельбу открыли возле школы в Нью‐Йорке, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Отмечается, что инцидент произошел в Манхэттене. Очевидцы сообщили о том, что два грузовика столкнулись лоб в лоб. Из одного из них выбрался вооруженный человек, который побежал за кем-то, стреляя на ходу. A rented truck from Home Depot. Hmm. I seem to remember some other rented trucks in Europe and the UK. #TruckOfPeace?

Неизвестный ранил ножом мужчину на Павелецкой набережной в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В процессе разборки один из участников достал нож и ударил оппонента, который получил проникающее ранение. «Российская газета» со ссылкой на столичный главк МВД подтвердила драку с поножовщиной. Отмечается, что подозреваемый покинул место преступления на бетономешалке. Что стало причиной конфликта в центре российской столицы, пока не известно.

Юные помощники ГИБДД в осенние каникулы проводят акцию «Дорожная феерия»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Каждый год, традиционно начиная в осенние каникулы, детские объединения - юные инспекторы движения и театральная студия «Отражение» ДЮЦ НАО «Лидер» г. Нарьян-Мар готовят театральные постановки на дорожную тематику и с ней выступают среди сверстников, пропагандируя безопасность дорожного движения.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





По поручению прокурора республики проводится проверка в связи со взрывом жилого дома в г. Махачкале

Прокуратура РФ 

По результатам обсуждения врио Главы Республики Дагестан Васильевым В.А. и прокурором республики Шахнавазовым Р.А. ситуации, связанной со взрывом газа в частном доме в посёлке Новый Кяхулай, в результате которого погибли двое человек, в том числе один ребёнок, принято решение об организации комплексной проверки.

Подозреваемый в наезде на толпу людей в Нью-Йорке задержан

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, который подозревается в наезде на людей в одном из районов Нижнего Манхэттена в Нью-Йорке, задержан полицией. Сообщение об этом появилось в официальном Twitter местных правоохранителей. В настоящее время один человек задержан и находится под стражей. Другой значимой информации нет.

В Твери по сообщению средства массовой информации о безвестном исчезновении подростка, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по результатам проведенной проверки по сообщению, выявленному в СМИ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Тела двух человек обнаружены во вторник при тушении пожара в частном доме в Ростове-на-Дону, сообщил ТАСС источник в экстренных службах. "Горит дом на улице Черниговской, по предварительной информации, двое погибших", - сказал собеседник агентства. Обстоятельства произошедшего уточняются.

В Раде презвали отстранить Авакова от должности главы МВД Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Верховной рады Украины Игорь Луценко заявил, что главу МВД Украины Арсена Авакова следует отстранить от должности на время расследования дела, в рамках которого ранее задержали его сына.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net