Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

МВД Украины рассказало об обстоятельствах наезда Lexus на людей в Харькове

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате ДТП в центре Харькова погибли шесть прохожих, ещё пятеро госпитализированы.   Водитель внедорожника, въехавшего в толпу прохожих в центре Харькова, нарушила правила дорожного движения, проехав на красный свет светофоры. Об этом сообщил советник министра внутренних дел...

Члены комиссии РФ и США по военнопленным обсудили дальнейшее двустороннее сотрудничество

Sputnik.ru (происшествия) 

/Корр. ТАСС Александр Пахомов/. Российские и американские члены совместной Комиссии по делам военнопленных и пропавших без вести обсудили в столице США вопросы дальнейшего двустороннего сотрудничества.



Открывший стрельбу у бизнес-центра в США совершил еще одно нападение

Sputnik.ru (происшествия) 

Американец Лабиб Принс, которого подозревают в стрельбе у бизнес-центра в штате Мэриленд, совершил нападение в соседнем штате Делавэр, передает Associated Press. В Делавэре, по информации полиции, живут родственники подозреваемого. Данных о пострадавших в новом инциденте нет.

Геращенко призвал пересмотреть штрафы за нарушение ПДД после трагедии в Харькове

Sputnik.ru (происшествия) 

Народный депутат от "Народного фронта" и член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко отреагировал на гибель шести человек в Харькове, раздавленных дорогим внедорожником. На своей странице в "Фейсбуке" он призвал ужесточить штрафы за нарушение правил дорожного движения.



Четыре человека погибли во время пожара в Ставрополе

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшный пожар в частном доме на Внутреннем переулке в Ставрополе унес жизни четырех человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Сообщается, что пожар ликвидирован. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Мэр Харькова пообещал помочь с организацией похорон жертв крупного ДТП

Yandex.ru (происшествия) 

Мэр Харькова Геннадий Кернес выразил соболезнования семьям погибших при наезде внедорожника на людей в центре украинского города и пообещал помочь им с организацией похорон.

Власти Харькова окажут помощь в похоронах погибших в страшном ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Мэр Харькова Геннадий Кернес опубликовал на своей странице в Фейсбук сообщение, в котором пообещал оказать помощь в проведении похорон семьям погибших в ДТП с внедорожником, протаранившим толпу прохожих.

Трое пострадавших от наезда на пешеходов в Харькове находятся в реанимации, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Трое из пострадавших в результате наезда внедорожника Lexus на пешеходов в центре украинского Харькова, находятся в реанимации, передает РИА Новости. Среди них - беременная женщина. 

Читать дальше...

Сотрудниками ГИБДД вводится временное ограничение движения на автодороге «Ростов – Ставрополь»

МВД России 

Сегодня с 23 часов 20 минут из-за плохих метеорологических условий (сильный туман) сотрудниками ГИБДД ограничено движение на автодороге «Ростов – Ставрополь», на участке со 108 по 181 километр (территория Егорлыкского и Песчанокопского районов).

Развратная учительница погорела на любви к подростку-сироте

Sputnik.ru (происшествия) 

Незаконная любовная связь вскрылась благодаря тому, что один из учащихся школы рассказал об откровенном ролике родителям. Взрослые незамедлительно обратились в службу защиты детей. Как выяснилось, многие учащиеся знали об отношениях Саманты и подростка.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Полиция проверяет сообщение о массовой драке на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, на востоке Москвы в районе улицы Игральной произошла массовая драка. По данным очевидцев, участие в ней приняли около 12 человек. В настоящее время официального подтверждения не поступало. Полиция проверяет данную информацию.

После ДТП в Харькове двое раненых находятся в тяжелом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил на своей странице в Фейсбук советник руководителя МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко, в результате наезда автомобиля на прохожих в Харькове шесть человек погибли, еще пятеро получили ранения, причем, двое раненых находятся в крайне тяжелом состоянии.

Власти Франции предъявили обвинения Павленскому

Rambler (происшествия) 

ПАРИЖ, 18 октября. /ТАСС/. Российскому художнику-акционисту Петру Павленскому и его гражданской жене Оксане Шалыгиной французской прокуратурой предъявлено в среду обвинение в преднамеренном поджоге здания.

Случай с избиением людей майором полиции пытались замять – «Истоки»

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналисты ТРК «Истоки» сделали сюжет о вопиющем случае избиения людей сотрудником ГИБДД, майором полиции Иваном Сорокиным, который произошел 15 октября этого года в Новодеревеньковском районе Орловской области.

Смертельное ДТП на дороге «Песчаное – Новопавловка». Погиб водитель «Жигулей»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем (ориентировочно, в 16:00) в Бахчисарайском районе произошло смертельное ДТП, на несколько часов заблокировавшее движение по дороге «Песчаное – Новопавловка». Авария случилась возле села Почтового.

За лазание по чердакам и подвалам: депутат о премии представителей Тверского района

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Муниципальный депутат Тверского района Москвы Денис Востриков прокомментировал журналистам РЕН ТВ выписанные себе народными представителями премии. Ранее стало известно, что депутаты выписали себе 15 тысяч рублей премии из бюджета, едва начав работу. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net