Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

В г. Елизово сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Ребенок - пассажир»

МВД России 

В Елизовском районе регулярно проходят массовые проверки вблизи школ и детских садов. Вот и сегодня рано утром сотрудники Елизовской Госавтоинспекции провели рейд «Ребенок - пассажир». Главной целью данного мероприятия стало предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма.

В последнем квартале шесть курян привлечены к ответственности за нарушение правил пожарной безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

Курские спасатели подвели итоги работы за 9 месяцев и обозначили задачи на четвертый квартал 2017 года. Как сообщает пресс-служба администрации города Курска, в отчетный период почти на 5% удалось снизить число пожаров, также снизился размер материального ущерба от огня.

В Кемерово мужчина сбежал из больницы на угнанном автомобиле

Sputnik.ru (происшествия) 

В сюжете "Опер.tv" идёт речь о том, что пациент попал в больницу с травмой головы и сильным алкогольным опьянением после драки на улице. Придя в себя, сибиряк не пожелал остаться на больничной койке и сбежал в одном нижнем белье. Неподалёку на улице он обнаружил автомобиль ВАЗ-2114 с ключами внутри и тут же решился на угон.



Жителя Раменского района задержали за привлечение несовершеннолетних к проституции

Агентство "Москва" (происшествия) 

12.10.2017 14:02. Агентство "Москва".

В Раменском районе Московской области задержан местный житель, обвиняемый в организации занятий проституцией и вовлечении в них несовершеннолетних. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

Читать дальше...

Глава Крыма посоветовал Украине провести плебисцит о доверии Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил Украине провести референдум о доверии президенту страны Петру Порошенко. Ранее Порошенко заявил, что хотел бы нового референдума в Крыму.

Читать дальше...

В Рязани в ДТП с участием скорой помощи пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 12 октября, в Рязани произошло ДТП с участием скорой помощи. На Ряжском шоссе водитель «КИА» не пропустил скорую помощь. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, автомобиль медиков двигался с включёнными спецсигналами. В результате машина скорой помощи перевернулась, а автомобиль «КИА» врезался в «Ниссан».

Возбуждено уголовное дело по факту гибели человека в автомобиле

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Новгородской области 11 октября 2017 года поступило сообщение об обнаружении в поселке Тесовском Новгородского муниципального района Новгородской области, в карьере, сгоревшей машины УАЗ Патриот, в салоне которой находились останки человека. По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Читать дальше...

В Ачинске водитель получил 3 суток ареста за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции

МВД России 

В Ачинске суд вынес решение о назначении наказания в виде административного ареста водителю, отказавшемуся выполнить законное требование сотрудника полиции.



Сотрудники Госавтоинспекции Тувы обнаружили у несовершеннолетнего пассажира наркотическое вещество – гашиш

МВД России 

11 октября в селе Усть-Элегест сотрудниками ДПС для проверки была остановлена автомашина марки «ВАЗ», под управлением 23-летнего уроженца села Кызыл-Мажалык.

Прокуратура Кировского района г. Самары проверила исполнение ООО «Интеграл» требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

В ходе прокурорской проверки установлено, что общество в нарушение требований закона в десятидневный срок не уведомило министерство строительства Самарской области о приеме на работу бывшего государственный служащего – ведущего специалиста управления контроля и надзора в жилищном строительстве департамента жилищной политики министерства строительства Самарской области.

Прокуратура г. Сызрани проверила исполнение СМУП «Экопром» требований законодательства об охране окружающей среды и природопользовании

Прокуратура РФ 

В ходе выездной прокурорской проверки установлено, что вывоз отходов с контейнерных площадок, расположенных по ул. Южной в г. Сызрани, предприятием своевременно не осуществляется, территория, прилегающая к данной контейнерной площадке, захламлена бытовым мусором.

Прокуратурой Турочакского района проверено исполнение администрациями сельских поселений законодательства о рассмотрении обращений граждан

Прокуратура РФ 

Администрацией МО «Артыбашское сельское поселение» рассмотрено представление прокурора Турочакского района об устранении нарушений требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан».

Прокуратура Усть-Коксинского района проверила соблюдение требований законодательства о дошкольном образовании

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Коксинского района проверила деятельность территориальных органов и учреждений образования на предмет соблюдения ими требований законодательства о дошкольном образовании.

В Улан-Удэ общественники и полицейские организовали для детей экскурсию в научную библиотеку БГУ

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по г. Улан-Удэ совместно с сотрудниками ПДН ОП №2 УМВД России по г. Улан-Удэ организовали экскурсию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





В Марий Эл по материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на оплату труда работников детского оздоровительного лагеря

Прокуратура РФ 

Проведенной Марийской транспортной прокуратурой проверкой соблюдения законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних при организации отдыха в детском оздоровительном лагере Дирекции социальной сферы Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» выявлены факты хищения денежных средств, выделенных на оплату труда работников детского оздоровительного лагеря.

Российская туристка разбилась о дорожный знак

Rambler (происшествия) 

Смертельное ДТП, в котором погибла 35-летняя уроженка Челябинской области, произошло на 10 октября. Наталья Бородина, находясь в салоне машины, неудачно высунула голову из автомобиля, и ее ударило дорожным указателям.

«Перевести защитный костюм Л-1 в «БОЕВОЕ» положение, произвести радиационную и химическую разведку территории» - эти и другие задачи отрабатывал на практике зауральский спецназ МЧС

МЧС России 

В рамках проведения месячника гражданской обороны заместитель начальника Главного управления МЧС России по Курганской области (по защите, мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций) – начальник управления гражданской защиты полковник Константин Юровских провел занятие по оперативно-тактической подготовке со службой радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) Курганской области, темой которого стала: «Радиационная и химическая защита в чрезвычайной ситуации мирного и военного времени». Читать дальше...

Песков назвал абсурдными обвинения в адрес «Лаборатории Касперского»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что обвинения Соединенных Штатов в адрес «Лаборатории Касперского» абсурдны и беспочвенны, подчеркнув, что Россия не имеет к подобной деятельности никакого отношения.

У погибшей в Доминикане голой россиянки остался ребенок на родине

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россиянка, которая погибла в Доминикане, пыталась с помощью селфи заработать себе популярность в социальных сетях. Как утверждает ее подруга селфи было не просто увлечением. 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья зарабатывала с помощью своей красивой внешности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net