Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 12.10.2017

Начальник ГУ МВД России по краю встретился с главой Иланского района и руководителями силовых структур

МВД России 

В рамках рабочей поездки в Иланский район начальник краевой полиции Александр Речицкий встретился с руководством Иланского района и представителями силовых структур.

Видео: в Одессе пьяные бойцы "Правого сектора" избили в парке женщину

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В одесском городском парке имени Шевченко трое пьяных мужчин в камуфляжной форме нападали на прохожих, угрожали им расправой и избили женщину. Об этом сообщает местное издание "Таймер".

Читать дальше...

Видео: в Одессе пьяные бойцы "Правого сектора" избили в парке женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В одесском городском парке имени Шевченко трое пьяных мужчин в камуфляжной форме нападали на прохожих, угрожали им расправой и избили женщину. Об этом сообщает местное издание "Таймер". На кадрах видеозаписи видно как бойцы гонятся за прохожими и бьют витрины спортивного клуба.



Президента ПСЖ заподозрили в коррупции

Rambler (происшествия) 

Швейцарская прокуратура открыла уголовное дело в отношении президента «Пари Сен-Жермен» Нассера Аль-Хелафи, который подозревается в коррупции. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры Швейцарии.

В Западном микрорайоне Ростова сгорел частный дом: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Западном микрорайоне Ростова сгорел частный дом. Возгорание произошло вечером 12 октября на улице Доваторов. Как рассказала очевидица происшествия, пожар начался неожиданно, все здание быстро охватило огнем. Свидетели сразу же вызвали пожарных. Огонь удалось потушить спустя пару часов. Информации о погибших и пострадавших пока нет.

Это неприемлемо: Лавров осудил снятие российских флагов в беседе с Тиллерсоном

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонную беседу с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном. В частности, речь шла о скандале, развернувшемся вокруг срыва российской символики с представительств властями США.

Читать дальше...

У ТРК «Радуга» произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись два легковых авто. По предварительным данным, незначительно пострадала пассажир - маленькая девочка. Вечером в четверг произошло ДТП на улице Космонавтов на выезде с ТРК. "Радуга". Как пишут в группе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись две легковых иномарки. На место ДТП приезжала скорая.



Опубликовано видео с места массового ДТП в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно Пятому каналу у дома 14 по улице Автозаводской столкнулись четыре иномарки. На месте работают следователи. Информация о жертвах и пострадавших выясняется.

Почему русские считают, что нельзя наливать на весу

Блог сайта «Экстремал» 

Традиции употребления разных напитков на Руси имеют многовековую историю, но даже петровский взгляд на то, как надо «кушать водку», не искоренил многочисленных суеверий. При этом большинство примет кажутся необъяснимыми и странными.

Читать дальше...

Власти США готовы вернуть Москве флаги, снятые с российских дипломатических объектов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американские власти сообщили дипломатам из РФ о том, что они готовы отдать российские государственные флаги, ранее снятые с дипломатических объектов.

Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере охраны животного мира

Прокуратура РФ 

Горно-Алтайская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране животного мира при использовании земель лесного фонда, по результатам которой установлено, что ООО «Союз-Инвест» в соответствии с договором аренды лесного участка на территории Турочакского района осуществляет деятельность в сфере рекреации на основании проекта освоения лесов, который в нарушение закона не содержит тематическую лесную карту с определением пространственного размещения... Читать дальше...

В Одесской области маршрутное такси врезалось в частный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП с участием маршрутки в Одесской области пострадали пять человек. Об этом сообщает интернет-издание «Думская» со ссылкой на пресс-службу областного отделения Национальной полиции Украины.

Бывшая жена экс-канцлера ФРГ: Путин абсолютно восприимчив к критике

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Немецкий политик Дорис Шредер-Кепф, которая была замужем за экс-канцлером Герхардом Шредером, поделилась своими впечатлениями от общения с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Жители Подмосковья разбили окно супермаркета деревом, чтобы украсть алкоголь

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью в подмосковном Орехово-Зуева произошло ограбление местного супермаркета. Как стало известно, преступление совершили двое жителей города. Так, чтобы пробраться за алкоголем и закуской, мужчины разбили окно магазина веткой дерева. «Сегодня утром проходил мимо магазина.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Лавров обратился к США с призывом не нагнетать ситуацию на Корейском полуострове

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе телефонных переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, призвал отказаться от нагнетания напряженности на Корейском полуострове.

Минобороны: наращивание ПРО США создает условия для использования ядерного оружия

Блог сайта «РЕН ТВ» 

США наращивают возможности системы ПРО, чтобы получить стратегическое преимущество за счет возможности применять ядерное оружие "с минимальными издержками". Об этом заявили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

В Карелии на частной звероферме от голода массово гибнут норки и лисы

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудники утверждают, что звери грызут себя от голода, а власти пытаются образумить частного владельца.   На частной звероферме «Пряжинская» в одноименном районе Карелии массово гибнет пушной зверь. По словам специалистов минсельхоза республики, это самый массовый случай падежа...

Американский школьник от скуки построил миниатюрный дом посреди лужайки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Школьник из Айовы переехал в миниатюрный дом, который построил своими руками на заднем дворе. Фотографии компактного строения он разместил на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net