Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

Недоглядевший за ребенком воспитатель детского сада в г. Петропавловске – Камчатском предстанет перед судом

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Петропавловска-Камчатского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении воспитателя МАДОУ «Детский сад №50 комбинированного типа» Петропавловск-Камчатского городского округа, которая органами предварительного расследования обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 118 УК РФ.

РЕН ТВ публикует список пропавших при пожаре на НПЗ в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналисты РЕН ТВ публикуют список пропавших в результате пожара на НПЗ в Костовском районе Нижегородской области. Ранее стало известно, что погибли четыре человека, однако официального подтверждения данной информации не поступало. Список пропавших без вести: 1) Субботин А. - слесарь-монтажник 2) Медведев И. - слесарь-монтажник 3) Колочинский И.

РЕН ТВ публикует список пропавших при пожаре на НПЗ в Нижегородской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ публикуют список пропавших в результате пожара на НПЗ в Костовском районе Нижегородской области. Ранее стало известно, что погибли четыре человека, однако официального подтверждения данной информации не поступало. 

Читать дальше...



В Перми полиция изъяла листовки из штаба Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми полицейские пришли в местный штаб политика Алексея Навального и изъяли 501 листовку с приглашением на акцию 7 октября. Об этом пишет «Открытая Россия». Волонтер штаба Юрий Бобров рассказал, что никаких документов об изъятии полиция не выдала: «Повод нашли такой: мол мы распротраняем агитацию на несогласованное мероприятие.

Медведцева раскрыла подробности страшной аварии

Rambler (происшествия) 

Когда болт пробил лобовое стекло и ударил спортсменке прямо в голову, она отключилась, но всего на несколько секунд. Только помнила, что подруга Маша Байдина кричала: «Держи руль!

Личности участников акции Навального в Петербурге распознают нейронные сети

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В эту субботу центр Санкт-Петербурга будет контролировать инновационная компьютерная система. Начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко, сообщил, что при обеспечении правопорядка сотрудники полиции будут использовать средства объективного контроля для видеофиксации возможных правонарушений. Это позволит оперативно устанавливать правонарушителей и наказывать их.

Читать дальше...



Две автоледи «встретились» на Невском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП, участницами которого они стали, произошло на перекрестке с улицей Рубинштейна. Усилилась пробка. Около восьми вечера произошло ДТП на Невском проспекте на пересечении с улицей Рубинштейна. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По словам очевидцев, столкнулись две иномарки, за рулем были девушки.

В деле "краснодарских каннибалов" появился третий фигурант

Sputnik.ru (происшествия) 

Краснодарские полицейские задержали третьего подозреваемого по делу о каннибализме. Им оказался лучший друг главного подозреваемого. В настоящий момент он задержан и помещен под арест на 15 суток за административное правонарушение.

Друг детства: в деле "краснодарских каннибалов" появился новый фигурант

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жуткая история "краснодарских каннибалов" Дмитрия и Натальи Бакшеевых получила продолжение, пишет "Московский комсомолец". Стали известны результаты экспертизы мяса из холодильника супругов. 

Читать дальше...

Бортников подтвердил, что разговаривал с экс-директором ЦРУ о якобы вмешательстве России на выборах в США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава ФСБ России Александр Бортников подтвердил факт разговора с экс-директором ЦРУ Джоном Бреннаном по вопросу о якобы имевшем место вмешательстве России в процесс выборов президент США в 2016 году.

Читать дальше...

В центре Саратова 45 человек тушили охваченный огнем дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волжском районе Саратова 5 октября крупный пожар уничтожил расселенный дом. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. По предварительным данным, возгорание произошло в двухэтажном нежилом строении на пересечении ул. Кузнечной и Соборной. У здания рухнула стена и часть кровли.

По факту пожара на НПЗ в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело

ИА REGNUM (происшествия) 

Жертвами пожара на нефтеперерабатывающем заводе стали четыре человека.   Следственный комитет возбудил уголовное дело факту пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Нижегородской области, в результате которого погибли четыре человека. Об этом 5 октября сообщили ИА REGNUM в...

В Кирсановском районе в ДТП пострадала 17-летняя девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне около пяти часов вечера на 2 км трассы «Тамбов-Пенза-Кирсанов-граница Саратовской области» в Кирсановском районе, 58-летний водитель «ДЭУ Нексиа», при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «ВАЗ 21102» под управлением 43-летнего водителя. В ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «ВАЗ 21102».

Координатора штаба Навального в Ростове арестовали на 5 суток

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержанную 5 октября координатора предвыборного штаба Навального Анастасию Дайнеку Пролетарский районный суд Ростова признал виновной в повторном нарушении правил проведения акция (ч. 8 ст. 20.2 КоАП) и арестовал на пять суток. Об этом пишет «Открытая Россия».

Российские подлодки оставили руины от ИГИЛ в Дэйр-эз-Зоре

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Из акватории Средиземного моря по базам террористов в районе сирийского Дейр-эз-Зора сегодня нанесен, наверное, самый мощный за последнее время ракетный удар. По целям выпущены сразу десять "Калибров", а среди уничтоженных объектов - крупнейший склад вооружения и боеприпасов, который оставался в распоряжении запрещенной группировки ИГИЛ. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





ФСБ вычислила атаковавших Екатеринбург «лжеминеров»

Sputnik.ru (происшествия) 

Директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что в ведомстве вышли на след екатеринбургских «лжеминеров». Ложные звонки производили граждане РФ, передает «Интерфакс». «Мы их установили. Правда, непросто это было сделать – это российские граждане, однозначно могу сказать.

Второй российский заложник ИГИЛ казнён

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее ростовский депутат Анатолий Котляров сообщил, что по имеющимся сведениям, один из пленников, донской казак Роман Заболотный, убит боевиками.

КГГА работает над созданием геоинформационной системы для анализа происходящего на столичных дорогах, включая ДТП, пробки и парковку

Sputnik.ru (происшествия) 

STFW.Ru: Специалисты департамента транспортной инфраструктуры КГГА работают над созданием... >> http://news.stfw.ru/37003-kgga-rabotaet-nad-sozdaniem-geoinformacionnoj-sistemy-dlya-analiza-proisxodyashhego-na-stolichnyx-dorogax-vklyuchaya-dtp-probki-i-parkovku.html

Савченко отобрала у Турчинова микрофон во время потасовки в Раде

Sputnik.ru (происшествия) 

Народный депутат Надежда Савченко отобрала микрофон у секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александру Турчинову во время рассмотрения закона о реинтеграции Донбасса в Верховной раде, сообщает телеканал «112 Украина».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net