Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

Полиция Украины: на главу МВД Авакова готовилось покушение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На главу МВД Украины Арсена Авакова готовилось покушение. Об этом рассказали в национальной полиции государства, сообщает РБК. По предварительной информации, злоумышленники предполагали взорвать министра. Для доставки взрывчатки планировалось использовать квадрокоптер.

Читать дальше...

Три человека пострадали в массовом ДТП на трассе в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека пострадали в массовом ДТП на трассе в Ростовской области. Авария случилось на 300 километре автодороги «Волгоград-Каменск» вечером 5 октября. По предварительным данным, 47-летний водитель «Лады Приора» во время обгона выехал на полосу встречного движения.

Белый дом раскритиковал американские СМИ и призвал их к ответственности

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс раскритиковала местные СМИ и призвала их более ответственно подходить к подаче новостей, и, в частности, более точно освещать деятельность американской администрации.



Скончался театральный педагог и режиссер Вячеслав Кокорин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве в возрасте 73 лет скончался театральный педагог Вячеслав Кокорин. О его смерти "Газете.Ru" сообщил его ученик, режиссер Иван Вырыпаев. Кокорин закончил Белорусский театрально-художественный институт, а затем...

Якутская транспортная прокуратура разъясняет федеральное законодательство о правах пассажиров при задержках авиарейсов

Прокуратура РФ 

Согласно ч.1 ст.103 Воздушного кодекса РФ, по договору воздушной перевозки пассажира перевозчик обязуется перевезти пассажира воздушного судна в пункт назначения с предоставлением ему места на воздушном судне, совершающем рейс, указанный в билете, а в случае воздушной перевозки пассажиром багажа также этот багаж доставить в пункт назначения и выдать пассажиру или управомоченному на получение багажа лицу.

В Иркутской области по требованию Осетровской транспортной прокуратуры две лесные компании устранили нарушения при эксплуатации железнодорожных путей необщего пользования

Прокуратура РФ 

Осетровской транспортной прокуратурой в текущем году, в связи с произошедшими сходами подвижного состава, проведены проверки в ООО «Лесопромышленное предприятие «Ангара» и ООО «Усть-Кут Лесосервис».



Госдеп разработал план по деэскалации конфликта между США и КНДР, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники американского внешнеполитического ведомства создали план по деэскалации конфликта между США и Северной Кореей. Об этом сообщает издание "Коммерсант".

Читать дальше...

Бортников: Россия не вмешивалась в президентские выборы в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Директор ФСБ РФ Александр Бортников в завершение XVI совещания руководителей спецслужб, правоохранительных органов и органов безопасности иностранных государств-партнеров России, который проходил в Краснодаре 4-5 октября, заявил, что РФ не вмешивалась в американские президентские выборы.

Три человека погибли в ДТП на трассе А-107 в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в четверг, 5 октября, на Московском малом кольце произошло ДТП с участием фуры и легковушки, на месте аварии погибли три человека. НТВ.RU сообщает, что машины столкнулись в районе села Царево, погибшие находились в салоне легкового Nissan.

Пентагон озвучил свое отношение к освободителям Сирии от ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В оборонном ведомстве США заявили, что для Вашингтона не имеет значения, кто освободит Сирийскую арабскую республику от боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" - правительственная армия Сирии, подчиняющаяся президенту республики, или силы сирийской оппозиции.

Жених Дианы Шурыгиной избил пришедшего на свадьбу блогера

Sputnik.ru (происшествия) 

Небольшой скандал произошёл на свадьбе Дианы Шурыгиной: жених, недовольный шуткой одного из гостей торжества, набросился на него с кулаками. Об этом сообщает паблик Super. Появившийся на свадьбе блогер Дмитрий Торин задал вопрос "Где моя любовь?" и попытался пройти в зал. Однако на его пути возникли жених самой Дианы и кто-то из гостей.

В деле «краснодарских каннибалов» появился новый фигурант

Rambler (происшествия) 

В деле краснодарских каннибалов Бакшеевых появился новый фигурант, пишет «МК». Как стало известно изданию, на днях краснодарская полиция задержала 27-летнего друга детства Дмитрия Бакшеева.

Житель Москвы в шутку расстрелял своего друга

Sputnik.ru (происшествия) 

Безработный житель российской столицы получил множественные ранения после неудачной шутки своего приятеля. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в экстренных службах региона, инцидент произошёл утром 5 октября в квартире, расположенной в одном из домов на Сущевском валу.

В Шарыпове дорожные полицейские проводят для дошкольников профилактические мероприятия в рамках Недели безопасности

МВД России 

В рамках Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах безопасного поведения на дороге воспитанникам детского сада «Дельфин» в г. Шарыпово.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Инвалиды не попали на встречу "За доступную среды" из-за недоступной среды

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Оренбурге инвалиды-участники круглого стола "За доступную среду" 4 октября не смогли попасть на мероприятия в конференц-зале областной библиотеки имени Крупской из-за недоступной среды - в здании не работали лифты.  

Читать дальше...

В Бразилии охранник детсада сжег себя и четверых детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Охранник муниципального детского сада, расположенного в бразильском штате Минас-Жерайс, намеренно поджег здание учреждения и находившихся в нем воспитанников. Как передает ТАСС, об этом сообщил телеканал Globo, рассказав, что преступление произошло в населенном пункте Жанауба на юго-востоке страны.

Девушка взяла парня на слабо и улетела в нокаут у ночного клуба в Ульяновске

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео произошедшего выложили в Сеть друзья мужчины. На кадрах видно, что пара отдыхала в своей компании. Девушка начала себя вести очень вызывающе, из-за чего ее молодой человек решил, что лучшим решением будет ударить ее по лицу. Но, не рассчитав удар, он нокаутировал ее.

У актера Носика пропала мать

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный актер сообщил, что пожилая женщина накануне не вернулась из храма после службы

Учителем года-2017 стал историк из Санкт-Петербурга

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Победителем Всероссийского конкурса "Учитель года России" -2017 стал 30-летний учитель истории из Санкт-Петербурга Илья Демаков. Демаков имеет благодарности от Минобразования, МГУ, губернатора и ЗАКС Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net