Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

ДНР нашла новые доказательства вины Украины в катастрофе МН17

Sputnik.ru (происшествия) 

Генеральная прокуратура ДНР заявила, что располагает новыми данными по запуску ракеты «Бук», сбившей борт МН17. По данным Генпрокуратуры республики, данные подтверждают запуск ракеты с подконтрольной Киеву территории, передает РИА «Новости».



Путин и Аль Сауд обсудили взаимодействие на нефтяном рынке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Тема взаимодействия Москвы и Рэ-Рияда на нефтяном рынке обсуждалась в ходе беседы президента РФ Владимира Путина и короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиз Аль Сауда.

В Воронеже уроженцы Узбекистана изнасиловали двух девушек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ и п.п. «а,г» ч.2 ст.161 УК РФ. В полицию с заявлением обратилась 18-летняя девушка, которая сообщила о том, что 16-09-2017 в вечернее время, когда она проходила по ул. Димитрова в Воронеже, у пер.

В Республике Алтай мокрый снег может стать причиной ДТП и обрывов линий электропередач

МЧС России 

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 октября на территории Республики Алтай ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах снег, местами гололедные явления, в горах и на перевалах позёмки и метели, ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 18 м/с, в горах и на перевалах до 24 м/с, температура воздуха ночью от минус 1 до плюс 4 °С, местами минус 1…6 °С, днем плюс 3…8 °С, местами минус 2…плюс 3 °С.

Брянские спасатели обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественнной войны

МЧС России 

В четверг, 5 октября, на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве города Брянска, около поймы реки Десна обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. На место обнаружения незамедлительно выехала группа спецработ Брянского пожарно-спасательного центра. Благодаря умелым действиям начальника группы спецработ Сергея Антонова, спасателей-подрывников Юрия Хохлова и Александра Белобородова... Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП с участием грузовика на трассе А107 в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

05.10.2017 17:17. Агентство "Москва".

На трассе А107 в Московской области произошла авария с участием грузового автомобиля, в результате которой погибли три человека, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления МВД по Подмосковью.

Читать дальше...



Куда пойдут бюджетные миллиарды, выделенные для образования Крыма

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Государственного Совета Республики Крым Владислав Ганжара рассказал, какие бреши закроют дополнительные 25 миллиардов рублей, выделенные из бюджета на образование в Крыму.

Умер расстрелянный в Москве бизнесмен

Rambler (происшествия) 

Раненный в центре Москвы бизнесмен Армен Папазян умер в реанимации. По данным Telegram-канала Mash, Папазян являлся главой армянской диаспоры в Воронеже.

15 человек погибли при теракте в храме в Пакистане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

15 человек погибли, 25 ранены в результате теракта, осуществленного террористом-смертником в одном из храмов провинции Джхал-Магси в Пакистане, сообщает Terror Events. Взрыв произошел у входа в святыню. 

Читать дальше...

Важна взаимная вежливость

МВД России 

Полицейские обсудили с ветеранами проблемы безопасности дорожного движения. В областном центре состоялось очередное профилактическое мероприятие в рамках взаимодействия стражей порядка, членов Общественного совета при УМВД России по городу Пскову с представителями Псковского регионального отделения общественной организации «Российский Красный крест».

Полицейские города Орска побеседовали с рабочими коллективами на тему профилактики мошенничества

МВД России 

Заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Елена Начинова в целях профилактики мошенничества, а также преступлений, совершенных с использованием современных информационных технологий, провела беседы с рабочими коллективами города Орска.

Начинает работу общественная приемная по вопросам расследования преступлений в сфере долевого строительства

МВД России 

Под руководством начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого начинает работу общественная приемная при специальной группе по организации и контролю за расследованием преступлений, совершенных в сфере долевого строительства.

В Тульской области водитель "Дэу" опрокинулся в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием автомобиля "Дэу Нексия" произошло ночью 4 октября на 37-м километре автодороги "Щекино-Липки-Киреевск". Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Тульской области, 30-летний водитель иномарки, предположительно, не справился с управлением, и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В Калуге направлено в суд многоэпизодное уголовное дело

МВД России 

В следственном отделе Следственного управления УМВД России по г. Калуге окончено и направлено в суд с обвинительным заключением многоэпизодное уголовное дело в отношении троих мужчин, совершавших на протяжении нескольких месяцев на территории областного центра различные противоправные действия.

Пожар на нижегородском НПЗ унес жизни четырех человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Во время тушения возникла опасность распространения огня на второй топливный резервуар.   Во время пожара на нижегородском НПЗ «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» погибло четыре человека, сообщает НИА «Нижний Новгород». Кроме того, возникла опасность распространения огня на второй...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Казани Тихону Апокалипсису продлили арест

Sputnik.ru (происшествия) 

Советский райсуд продлил арест 41-летнему Тихону Апокалипсису и его подельникам. Таким образом, четверо из фигурантов, включая Апокалипсиса, останутся под стражей до 9 декабря. Пятому участнику, который находился под домашним арестом, также продлили меру пресечения до указанной даты.

Урок с пользой

МЧС России 

Любой школьный урок может стать интересным, если перед учащимися выступает настоящий профессионал своего дела, знающий все тонкости ремесла. Кто может рассказать ученикам о пожарной безопасности, правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и об истории Гражданской обороны лучше, чем инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Он с удовольствием поделится опытом и ответит на все вопросы.

Украинские военные застрелили мирного жителя в Луганской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Луганской области военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) убили мирного жителя. Об этом в четверг, 5 октября, сообщила пресс-секретарь Главного управления полиции в регионе Татьяна Погукай. По версии украинской полиции, местный житель направлялся к мосту, когда бойцы ВСУ открыли предупредительный огонь.

Полицейские Березовского нашли без вести пропавшего пенсионера на Крайнем Севере

МВД России 

В отдел МВД России по г. Березовскому обратились родственники 63-летнего горожанина. Они были обеспокоены тем, что мужчина отсутствует по месту жительства и на протяжении длительного времени не отвечает на их телефонные звонки.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net