Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2017

Новости за 05.10.2017

Нефтеперерабатывающий завод горит в Нижегородской области 5 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

Нефтеперерабатывающий завод горит в г. Кстово Нижегородской области 5 октября 2017 года. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Как уточнили НИА "Нижний Новгород" в ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило в экстренные службы реагирования менее получаса назад, и на данный момент на место происшествия выехали специалисты.

В Воронеже полицейские задержали подозреваемую в хищении денежных средств под предлогом оказания риэлторских услуг

МВД России 

Сотрудники ОП № 6 УМВД России по г. Воронежу задержали 41-летнюю жительницу Воронежа, ранее несудимую, по подозрению в завладении денежными средствами мошенническим путем.



ДНР передала Нидерландам останки погибших при крушении MH17

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика завершила передачу представителям Нидерландов собранные на месте крушения MН17 обломки самолета и останки погибших. Об этом сообщил журналистам представитель пресс-службы СММ ОБСЕ.

Севастопольские кадеты Следственного комитета продолжают постигать основы профессии следователя

СК РФ (Следственный комитет) 

В Севастополе в рамках проведения цикла занятий «Профессия – криминалист» с учащимися 11-го профильного кадетского класса Следственного комитета РФ, расположенного на базе школы № 22 имени Н.А. Острякова, проведено практическое занятие в учебном классе отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по г. Севастополю. В роли преподавателя выступил руководитель отдела криминалистики следственного управления полковник юстиции Виталий Михайлович Кодряну.

(фото) На Революционной в Тольятти "Приора" врезалась в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ ДТП произошло сегодня днем, 5 октября, в Автозаводском районе Тольятти. На улице Революционная столкнулись «Мицубиси» и «Приора». После удара вазовская легковушка впечаталась в световую опору. «В момент ДТП сидела в машине на парковке метрах в 30 от этого столба. Услышала сильный удар, смотрю, «Приора» в столбе, дымится.



4 октября 2017 года на территории Курской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия

МВД России 

4 октября 2017 года на территории Курской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения. На территории области зарегистрировано 51 ДТП с материальным ущербом.

Житель Новочебоксарска осужден за применение насилия в отношении полицейского

МВД России 

В июне в Новочебоксарске за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения были задержаны трое молодых людей. Во время их доставления в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства, один из хулиганов, недовольный правомерными действиями полицейских, ударил одного из них. Тем не менее, противоправные действия нарушителя были пресечены.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан гражданин, подозреваемый в попытке сбыта наркотических средств

МВД России 

3 октября сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Подольск во дворе одного из домов на ул. Заречно-Набережная г.о. Подольск был выявлен 29-летний местный житель, находившийся в наркотическом опьянении. В ходе личного досмотра задержанного, сотрудниками полиции обнаружено и изъято восемь кусков вещества растительного происхождения.

В Демянском районе полицейские отыскали подозреваемого в краже утеплителя, похищенного месяц назад

МВД России 

60 тюков утеплителя, исчезли из пилорамы в деревни Добросли Демянского района в период с вечера 5 до утра 6 сентября. Кто-то, с помощью ключа, не очень надежно спрятанного на территории производства, проник в подсобное помещение маленького деревообрабатывающего предприятия и, похитив утеплитель, тем самым нанес его хозяину ущерб на сумму около 27 тысяч рублей.

Постановлен приговор суда в отношении полицейских Кежемского района, принуждавших свидетеля к даче показаний.

Прокуратура РФ 

03.10.2017 Кежемским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Ш., обвиняемого по п.п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ, и Я., обвиняемого по п.«а» ч. 3 ст. 286, ч. 2 ст. 294 УК РФ.

5 октября 2017 года Управлению Уголовного розыска МВД России исполнилось 99 лет.

МВД России 

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, заместитель министра ВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Ахмед Баталиев, начальник управления уголовного розыска МВД по Республике Дагестан полковник полиции Магомеднаби Адильханов, действующие сотрудники управления и ветераны службы.

Житель города Саратова осужден за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Сегодня, 5 октября 2017 года, прокуратурой области в Саратовском областном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 63-летнего жителя города Саратова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 228.1 (незаконные производство, сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч. 2 ст. 228.3 УК РФ (незаконные приобретение, хранение или перевозка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ).

Экс-глава Карелии объяснил получение взятки

Rambler (происшествия) 

Обвиняемый в коррупции бывший глава Карелии и экс-директор музея-заповедника «Кижи» Андрей Нелидов заявил в суде, что воспринял инкриминируемую ему взятку в 4,6 млн рублей от предпринимателя…

Ранее судимый самарец подозревается в убийстве мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В доме на улице Главной в Самаре обнаружили тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Опрошенные соседи пояснили полицейским, что незадолго до гибели у потерпевшего возник конфликт с мужчиной.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Медведевском районе проводятся беседы по ПДД с молодежью и родителями

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД проводят встречи с молодежью, а также присутствуют на родительских собраниях в школах, темой которых становится соблюдение правил дорожного движения.

В нижегородских школах вновь объявлена тревога

ИА REGNUM (происшествия) 

Учителей и учащихся эвакуируют из-за анонимных телефонных звонков.   В Нижнем Новгороде 5 октября вновь идет эвакуация учеников и педагогов из нескольких школ. К учебным заведениям стянуты машины служб экстренного реагирования. Об этом жители Нижнего Новгорода сообщают в социальных...

В Светлогорске на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

4 октября 2017 года около 22:20 на ул. Яблоневой в Светлогорске автомобиль «Ауди» сбил 14-летнюю девочку. Об этом сообщает Госавтоинспекция Калининградской области. Транспортное средство, за рулем которого находился 48-летний мужчина, наехало на подростка, когда она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

ОНФ предупреждал о пожаре с жертвами на Мясницкой 3 года назад

Sputnik.ru (происшествия) 

Активисты "Общероссийского Народного фронта" обращали внимание на дом на ул. Мясницкая, 7, в котором 4 октября при пожаре погибли два человека, еще в 2014 г. Как сообщили в региональном отделении движения, тогда же они предупредили власти о возможной трагедии."Дом на Мясницкой нас еще тогда привел в ужас не только своим видом, но и историей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net