Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 10.07.2018

12 июля в Химках пройдёт детский благотворительный футбольный турнир "Кубок Доброты".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В этом турнире примут участие 7 детских футбольных команд, которые состоят из детей, которые в силу независящих от них обстоятельств вынуждены ...

«Мбаппе, переходи в Химки!»: фанаты позвали французского нападающего в подмосковный клуб

360° Подмосковье 

Футбольные фанаты вывесили баннер с призывом к звезде французской сборной Килиану Мбаппе во время матча сборной Франции против сборной Уругвая на чемпионате мира, сообщил корреспондент «360».



да нибамбит у нас, нибамбит!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

всем верующим в масктожеворует(ТМ) посвящается этот пост. длинный. страдайте суки.

для начала - предистория. узнав о тайских ушлепках в затопленной пещере маск предложил помощь своих инженеров, с феноменальной скоростью сварганил и даже испытал и доставил капсулу в которой в принципе можно было детей вытащить. к счастью, не понадобилась, все живы. рашка, которая, как я понимаю, не сделала нихуя заметного, нибамбит:
------------------------------------------------------------------------------
Вначале — новости. Читать дальше...

Видео: сын экс-мэра Химок устроил дерзкий заезд по ночной Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В соцсетях обсуждают видео заезда по ночной Москве сына бывшего мэра Химок Владимира Стрельченко. Молодой человек дерзко нарушает скоростной режим. На спидометре больше ста километров в час.

Читать дальше...

Сын экс-мэра Химок устроил гонки в центре Москвы на Porsche

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сын бывшего мэра Химок Владимира Стрельченко – Андрей Ковальский похвастался в соцсетях, как нарушает правила дорожного движения в центре Москвы на Porsche. Судя по видеоролику, опубликованному в соцсетях, 28-летний Андрей Ковальский нарушает правила ПДД в центре Москвы, информирует издание Super. Источник отмечает, что сын экс-мэра Химок едет по Тверской улице на скорости 100 км в […]



Авиамоделисты из Химок поедут на чемпионат мира во Францию

MosDay.ru (Московский День) 

Авиамоделисты из Химок поедут на чемпионат мира во Францию. С 13 по 21 июля авиамоделисты из Химок выступят на чемпионате мира во Франции, в составе национальной сборной России будут участвовать братья Гареевы - воспитанники дома юного техника "Интеграл", говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. "Свое место в национальной команде воспитанники (из Химок - ред.) гарантировали себе после успешного выступления на домашнем первенстве страны. Нынешний... Читать дальше...

Стал известен полный календарь ЦСКА и "Химок" в Евролиге

Sport.ru 

Московский ЦСКА в своем твиттере опубликовал полный календарь команды в регулярном чемпионате Евролиги. Как сообщалось ранее, армейцы начнут европейский сезон 11 октября домашним матчем против "Барселоны"

Футбольный клуб «Сочи» сможет играть на стадионе «Фишт», но не скоро

Макс Портал (Сочи) 

Футбольный клуб «Сочи» сможет играть на стадионе «Фишт», решив вопросы с допуском болельщиков и заключив договор с администрацией Краснодарского края. Зеленый газон стадиона будет восстановлен после матчей ЧМ-2018 ко второй домашней игре футбольного клуба «Сочи» (29 июля против "Химок") в футбольной национальной лиге (ФНЛ).    Сочинский стадион «Фишт» сможет принимать матчи Футбольной национальной лиги (ФНЛ) после того, как будут решены вопросы, связанные... Читать дальше...

Власти Краснодарского края: "Сочи" с технической точки зрения сможет сыграть на "Фиште" уже 29 июля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Первый заместитель министра физкультуры и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев сказал, что газон стадиона "Фишт" будет готов принимать матчи "Сочи" в ФНЛ начиная со второго тура (29 июля, "Химки"). В настоящее время покрытие восстанавливают после игр чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Химкинские авиамоделисты поедут на чемпионат мира во Францию

360° Подмосковье 

С 13 по 21 июля авиамоделисты из Химок выступят на чемпионате мира во Франции. В составе национальной сборной России будут участвовать братья Гареевы, химкинские воспитанники дома юного техника «Интеграл». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Глава ФНЛ сообщил, когда «Сочи» сможет играть на «Фиште»

«Вести Сочи» 

Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов сообщил, что играть на «Фиште» команде «Сочи» пока мешают проблемы, связанные с организацией размещения фанатов и распределением потоков болельщиков к стадиону до и после игр. По его словам, нужно организовать разведение потоков болельщиков команды-хозяйки и гостевых клубов во избежание конфликтных ситуаций. Кроме того, должны быть сектор с отдельным входом для болельщиков команды гостей и отдельные туалеты для них. «Надеюсь, что все эти... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Начальник ГУ ПФР №5 Александр Акименко: По данным Министерства Труда РФ, трудовые книжки могут стать электронными уже в 2020 году

Префектура САО города Москвы 

На «горячую» линию ГУ ПФР № 5 (8-495-987-09-19), обслуживающего граждан САО г. Москвы и подмосковных городов Химки и Долгопрудный, обратился сотрудник торгового предприятия Виктора Павлов: - Ходят слухи, что появятся электронные трудовые книжки. Правда ли это? Будет ли решена тогда проблема восстановления данных, в случае потери бумажного документа? Решит ли электроника проблему невольных ошибок кадровиков в трудовом документе при начислении стажа? - спрашивает он.

Когда "Сочи" начнет проводить матчи на "Фиште"? Ответ президента ФНЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент ФНЛ Игорь Ефремов сказал, что "Сочи", до этого сезона выступавший в Санкт-Петербурге под названием "Динамо", сможет проводить домашние матчи лиги на стадионе "Фишт", когда будут решены проблемы, связанные с организацией размещения фанатов команд-гостей, а также распределением потоков болельщиков к арене до начала игр и после их завершения.

Читать дальше...

Власти Приморья пообещали построить новый стадион для футбольного клуба «Луч»

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Современный стадион на 15 тыс. зрителей планируется построить в Приморском крае для местной футбольной команды «Луч». Об этом сообщил врио главы региона Андрей Тарасенко на встрече с футболистами.По словам Тарасенко, проект новой арены уже готов, сейчас «идет привязка к земле». Стадион планируется разместить во Владивостоке в районе нефтепровода. Кроме того, из местного бюджета власти намерены выделить более 100 млн рублей и на создание новой тренировочной базы для клуба.После успешного выступления... Читать дальше...

В Туле пройдет международный турнир по теннису

«Молодой Коммунар» 

С 16 по 22 июля на кортах Академии Александра Островского в Туле пройдет международный теннисный турнир O1 Properties Tula Open 2018 серии ITF (International Tennis Federation) в возрастной категории U17 (17 лет и моложе).

Читать дальше...

Просматривали в Химках 10.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Химки

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net