Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 25.07.2018

Строительство жилого дома на 476 квартир со встроенным детским садом завершилось в Химках

MskAgency.ru 

25.07.2018 22:07. Агентство "Москва".

В Химках завершено строительство жилого дома со встроенным детским садом, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

Читать дальше...

Голубкина о пропавшем Ливанове: "Он обретет покой"

«Дни.Ру» 

В откровенном интервью артистка призналась, что с мая этого года не общается с Борисом, он пропал из ее жизни. "Я влюблена в него до безумия, для меня он – древнегреческий бог, настолько красив!", – заявила звезда.

Читать дальше...



Потапова о переходе в турниры WTA: "Тяжело понимать, что ты не лучше всех"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Российская теннисистка Анастасия Потапова заявила, что в процессе перехода к выступлениям в турнирах WTA самым сложным является понимание того, что ты играешь не лучше всех

Читать дальше...

Жилой дом со встроенным детсадом готовится к вводу в эксплуатацию в Химках

MosDay.ru (Московский День) 

Жилой дом со встроенным детсадом готовится к вводу в эксплуатацию в Химках. Жилому дому 14.1 со встроенно-пристроенным детским садом в Северо-Западной промышленно-коммунальной зоне подмосковного городского округа Химки выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию", - сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян, которого цитирует пресс-служба. Читать дальше...

О больных на голову гражданах

«bard» 

Образно говоря, это те самые люди, что восторженно лайкали куплеты известного комика о беспомощной футбольной сборной России, которая вот-вот проиграет Саудовской Аравии со счетом 0:2 и коллективно застрелится. А когда реальность опровергла песню — лайкали новую песню комика, предупреждавшую: стоит разик футболистам проиграть, и в глазах публики они снова превратятся в гумус (кстати, этот прогноз реальность тоже убедительно опровергла — гигантской овацией на Воробьевых горах).

Это те самые граждане... Читать дальше...



В подмосковных Химках загорелась новостройка

Sputnik.ru (происшествия) 

В микрорайоне Куркино, который расположен в Химках, произошло возгорание 23-этажной новостройки. Черный дым отчетливо виден на ролике, который уже успели выложить в социальных сетях. Информация о пострадавших на данный момент отсутствует. На место возгорания прибыли спасательные службы, как пишет NEWS.ru.

Суд признал законными предписания Госжилинспекции о перерасчетах, выданных УК из Химок

MosDay.ru (Московский День) 

Суд признал законными предписания Госжилинспекции о перерасчетах, выданных УК из Химок. Арбитражный суд Московской области дважды отказал в удовлетворении требований ООО "Территория комфорта - Клязьма" из Химок к Госжилинспекции, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Как поясняется в пресс-релизе, управляющая компания требовала признать незаконность предписаний о проведении перерасчетов, но не смогла доказать этого. Нарушения были выявлены при проверках обращений жителей домов № 1, корпус 2, и № 2, корпус 1, в квартале Клязьма. Читать дальше...

Рейтинг предпринимательского климата в Подмосковье во II квартале 2018 года возглавил Красногорск

MosDay.ru (Московский День) 

Рейтинг предпринимательского климата в Подмосковье во II квартале 2018 года возглавил Красногорск. Региональный рейтинг предпринимательского климата в муниципальных образованиях Подмосковья за второй квартал 2018 года возглавил Красногорск, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области. "По итогам рейтинга во II квартале этого (2018 года - ред.) года лидирует Красногорск, на втором месте расположился Дмитровский городской округ, на третьей позиции - горокруг Химки. Также в десятку лучших вошли Мытищи... Читать дальше...

Спортсмены из Московской области стали сильнейшими на соревнованиях памяти Евгения Новикова

Союз биатлонистов России 

С 20 по 23 июля в городе Пестово прошли традиционные соревнования по летнему биатлону среди юношей и девушек "Приз памяти первого президента СБР Е.П. Новикова". В Новгородской области они проводятся третий год подряд. 

Читать дальше...

Офшоры, деньги, три топора

Новый Взгляд 

Кто стоит за нелегальным казино Azino777 Ворох поддельных пятитысячных купюр разносит ветром по ступенькам делового центра «Кантри Парк» в подмосковных Химках. Трое парней спешно собирают их и складывают на скамейку, придавив бутылкой минералки. Небрежно развалившись, рядом позирует для бэкстейдж-съемки рэпер Guf в кристально-белом спортивном костюме. На пиратских стримингах скоро появится результат этой работы — новая […]

В отношении директора НПО имени Лавочкина возбудили уголовное дело

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Следственный комитет возбудил уголовное дело о мошенничестве в отношении генерального директора НПО имени Лавочкина Сергея Лемешевского. Он подал в отставку с поста главы, после того как узнал об уголовном преследовании.

Читать дальше...

Об опыте участия в Школе Благотворительного Фонда В. Потанина

Петрозаводский государственный университет 

В Подмосковных Химках прошла ежегодная Школа Благотворительного Фонда В. Потанина. Петрозаводский государственный университет представили 4 студента-победителя Стипендиальной программы фонда.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Химках загорелся жилой дом

Блог сайта «Утро» 

В Химках загорелся дом. Пожар произошел на нижнем этаже здания. Из окон повалил густой дым. К счастью, дом пока не заселен, поэтому жертв удалось избежать.

Читать дальше...

В подмосковных Химках загорелся 23-этажный дом

L!FE.ru 

На проспекте Мельникова в микрорайоне "Куркино" города Химки Московской области произошёл пожар в 23-этажном доме. На ролике видно, как из окон нижних этажей здания валит густой чёрный дым. Отмечается, что дом пока не заселён. По данным Лайфа, о пострадавших на данный момент не сообщалось. На месте происшествия работают сотрудники спасательных служб.

Получивший 400 баллов по ЕГЭ химкинский школьник набрал еще 100 на экзамене в МГУ

MosDay.ru (Московский День) 

Получивший 400 баллов по ЕГЭ химкинский школьник набрал еще 100 на экзамене в МГУ. Руслан Салимгареев поступает на факультет биоинженерии и биоинформатикиШкольник из Химок Руслан Салимгареев, набравший 400 баллов по предметам Единого госэкзамена, получил еще 100 баллов на вступительном экзамене в Московском государственном университете имени Ломоносова. "На сайте приемной комиссии факультета биоинженерии и биоинформатики появились результаты внутреннего экзамена по математике. Мой результат - 100 баллов", - сказал Салимгареев "РИА Новости". Читать дальше...

Просматривали в Химках 25.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Химки

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net