Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 27.07.2018

В подмосковных Химках со склада украли партию кофе стоимость более 3 млн рублей

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель коммерческой организации с сообщением о том, что неизвестные с территории склада, расположенного в мкрн. Сходня, похитили принадлежащий организации товар - кофе. Сумма причиненного материального ущерба составила более трех миллионов рублей.

Читать дальше...

Матч Россия — Болгария пройдёт 16 сентября в «Химках»

«Чемпионат.com» 

Официальный сайт Российской федерации баскетбола представил расписание ближайших матчей сборной России в рамках квалификации чемпионата мира-2019. 16 сентября команда Базаревича проведёт домашни...



Московская область: Игорь Чистюхин провел встречу с жителями Химок

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СР в Московской области, Заместитель Председателя Мособлдумы, кандидат в губернаторы Московской области от СР Игорь Чистюхин провёл встречу с жителями Химок.

Новомосковский «Химик» обыграл «Химки-м»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Новомосковский «Химик» сыграл второй тур группы «Центр» второго дивизиона футбольного чемпионата России. На выезде футболисты из Новомосковска оказались сильнее команды «Химки-м». Матч завершился победой «Химика» со счетом 4-1. Следующий матч «Химик» сыграет в Кубке России 30 июля. Их соперником станет брянское «Динамо».



Новомосковский "Химик" обыграл "Химки-м"

Sputnik.ru (спорт) 

Новомосковский "Химик" сыграл второй тур группы "Центр" второго дивизиона футбольного чемпионата России. На выезде футболисты из Новомосковска оказались сильнее команды "Химки-м". Матч завершился победой "Химика" со счетом 4-1. Следующий матч "Химик" сыграет в Кубке России 30 июля. Их соперником станет брянское "Динамо".

Полицейские в Химках раскрыли кражу партии кофе на 3 млн руб

MosDay.ru (Московский День) 

Полицейские в Химках раскрыли кражу партии кофе на 3 млн руб. В подмосковных Химках сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже партии кофе со склада в микрорайоне Сходня, сумма ущерба составила свыше 3 миллионов рублей, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился представитель коммерческой организации с сообщением о том, что неизвестные с территории склада в микрорайоне Сходня... Читать дальше...

Благоустройство скверов

МояОкруга 

ОНФ просит прокуратуру Подмосковья проверить качество благоустройства скверов в Химках
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Химки

Читать полностью

В Химках раскрыли кражу кофе на 3 млн рублей

MosDay.ru (Московский День) 

В Химках раскрыли кражу кофе на 3 млн рублей. Кофейный вор заехал на склад на грузовике и предъявил поддельные документы Полицейские в Химках раскрыли кражу партии кофе на 3 млн рублей, рассказали "Радио 1" в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области. "В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился представитель коммерческой организации с сообщением о том, что неизвестные с территории склада, расположенного в микрорайоне Сходня, похитили принадлежащий организации товар - кофе. Читать дальше...

Новосельцев продолжит карьеру в "Анжи"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник "Зенита" Иван Новосельцев проведет следующий сезон на правах аренды в "Анжи".  26-летний Новосельцев – выпускник СДЮСШОР «Химки»...

Детские аниматоры на промо-акцию и ТРЦ в Химках - идеальное развлечение

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Когда впереди предстоит долгожданное открытие магазина или ответственная промо акция, любой предприниматель ощущает волнение, что абсолютно нормально. Чтобы все прошло интересно, гладко и в соответствии с Вашими требованиями, следует отыскать такого человека, который может из обыкновенного события сделать удивительный праздник. Именно аниматоры лучше остальных справятся с такой нелегкой задачей.

Читать дальше...

В городском округе Химки не могут избавиться от мусора

Sputnik.ru (авто) 

В “Городскую газету” написали раздосадованные химчане, которые недовольны положением вещей на автодороге из Ивакино через Старбеево, согласно информации на самом новостном портале. Жители Химок жаловались на мусорные кучи, которые уже несколько дней лежат на обочине дороги и при этом их продолжают пополнять.

Матч между ФК «Строгино» и «Химки-М» состоится осенью

Управа района Строгино 

Запланированная на 3 августа домашняя календарная встреча 3-го тура Олимп-первенства России строгинцев против «Химки-М» перенесена на 5 сентября по просьбе желто-синих. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Ждать ли нового неожиданного чемпиона? Семь главных интриг чемпионата России

L!FE.ru 

Удержится ли "Локомотив" в лидерах? Прошлогоднее чемпионство железнодорожников было большой сенсацией. Не только потому что "Локо" в принципе не считался фаворитом исходя из класса команд. Но и потому, что клуб изнутри раздирали разногласия между тренером Юрием Сёминым и президентом Ильёй Геркусом. Они, кстати, прорвались в Сеть уже после сезона. Тем не менее в ситуации серьёзного давления и риска увольнения Юрий Палыч довёл дело до конца. Хватит ли "Локомотива", который почти не усилился за лето, на второй сезон? Читать дальше...

Безработному питерцу грозит 10 лет тюрьмы за кражу кофе на 3 млн

«Московский Комсомолец» 

В городе Химки Московской области стражи порядка задержали подозреваемого в краже партии бодрящего напитка на 3 миллиона рублей, сообщила в пятницу, 27 июля, руководитель пресс-службы подмосковного полицейского главка Татьяна Петрова, передаёт агентство «Москва»

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Соблюдаем ПДД – предотвращаем ДТП!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г.о. Химки совместно с представителем Общественного совета при Управлении Владимиром Кузнецовым организовали и провели акцию «Соблюдаем ПДД – предотвращаем ДТП!» на одной из оживленных улиц округа.

Просматривали в Химках 27.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Химки

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net