Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 29.07.2018

Дизайнеров привлекли для оформления подъездов в Химках

360° Подмосковье 

Работу над подъездами жителей Химок ведут не только маляры и электрики, но и дизайнеры. Как сообщила пресс-служба городского округа, всю работу по благоустройству ведут в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд».





ФК «Сочи» победил «Химки»

LiveSport.Ru 

В матче третьего тура Футбольной национальной лиги ФК «Сочи» обыграл на своём поле подмосковные «Химки»

ФНЛ. Победы "Авангарда" и "Сочи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 3-й тур. АВАНГАРД - ФАКЕЛ 1:0 (1:0). Гол: Акбашев, 22 (1:0). СОЧИ - ХИМКИ 3:2 (2:0). Голы: Барсов, 19 (1:0). Саная, 27 (2:0). Петрусев, 47 (2:1). Бурмистров, 51 (3:1). Петрусев, 90+6-с пенальти (3:2). ФНЛ.

"Сочи" обыграл "Химки" в матче ФНЛ

«Газета.Ру»  

Клуб "Сочи" одержал победу над "Химками" в матче третьего тура Футбольной национальной лиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе ...

ФК «Сочи» победил «Химки», «Авангард» оказался сильнее «Факела»

«Чемпионат.com» 

В матче третьего тура Футбольной национальной лиги ФК «Сочи» принимал на своём поле «Химки». Встреча состоялась на стадионе «Центральный имени Славы Метревели» в Сочи и завершилась победой хозяев со с...

ФНЛ. "Сочи" - "Химки". Текстовая трансляция.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В 18:00 мск. начинается матч 3-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Сочи" и "Химками" (стадион "имени Славы Метревели"). ФНК проводит прямую ...

Кириленко: «По работе с болельщиками могу выделить только «Парму» и «Локомотив-Кубань»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал слова почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова, который посетовал, что некоторые клубы, которые хвастаются высокой посещаемостью, продают максимум 30% билетов на свои матчи — остальные раздаются бесплатно. «Сергей Борисович затронул очень важный аспект, на который немногие обращают внимание. Работа с болельщиками должна вестись круглый год. У каждой команды турнира должен быть отдел или департамент, который занимается работой со зрителями. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Аргентинцы соревновались с подмосковной командой по конному поло

360° Подмосковье 

В Подмосковье прошел турнир по конному поло. В России дисциплина только набирает популярность. На этот раз в Химки приехали аргентинцы. Именно эта страна ‐ родина королевского вида спорта, так называют конное поло. Иностранные спортсмены провели открытый турнир с командой из Подмосковья. В спорте джентльменов нужно мастерски владеть сразу двумя вещами: управлять лошадью и забивать голы.

"Томь" проведет матч с "Ротором" на домашнем поле

Вести-Томск 

В Томске на стадионе "Труд" состоится матч 3 тура ФНЛ. "Томь" сыграет с волгоградской командой "Ротор". Матч состоится сегодня, 29 июля, в 19:00. Главным судьей матча назначен московский арбитр Сергей Чебан. Напомним, в предыдущем матче томичи обыграли "Химки" (Москва) со счетом 1:0 и заняли вторую строчку турнирной таблицы с шестью очками. У "Ротора" на данный момент четыре очка. Команда занимает восьмую строчку турнирной таблицы лиги.

Легенда в разрезе времени. Владимир Арайс (29.07.2018).

ФК «Иртыш» (Омск) 

Во вторник 31 июля в Барнауле игрой на Кубок России против местного «Динамо» Владимир Арайс в четвертый раз дебютирует в «Иртыше» в роли главного тренера. Накануне главный историк омского футбола Владимир Сокуров решил напомнить болельщикам основные вехи биографии Владимира Арайса в «Иртыше».

Читать дальше...

«Луч» на домашнем поле обыграл «Зенит-2»

Администрация Приморского края 

Приморский футбольный клуб «Луч» в воскресенье, 29 июля, на домашнем поле встретился с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга в матче 3-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игра закончилось победой хозяев – первой для «Луча» в этом сезоне.

Читать дальше...

Более 300 подъездов оборудуют камерами видеонаблюдения в Химках

360° Подмосковье 

В подмосковных Химках в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Безопасный регион» в этом году будет установлено более 300 камер по 53 адресам. Об этом сообщили на официальном сайте городской администрации.

Просматривали в Химках 29.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Химки

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net