Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 09.07.2018

Пара из Химок посетила 60 стран за 2,5 года, путешествуя на поезде

360° Подмосковье 

Супруги из Химок за 2,5 года проехали более 60 стран и потратили около 2,5 миллиона рублей. Накопить на такой продолжительный отпуск у них получилось всего за два года, сообщил корреспондент «360».

На лихом коне

МояОкруга 

[B]В городе Химки прошел чемпионат России, в котором приняла участие сборная команда нашей республики. В ее составе – опытные мастера спорта Андрей МИТИН, Алана ГАТЕЕВА, Заур БАЕВ и молодые всадники Альберт БУРАЕВ и Диана ТМЕНОВА.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью



Андрей Митин и Заур Баев стали бронзовыми призерами чемпионата России по конному троеборью

Region15.ru (Владикавказ) 

В подмосковных Химках прошел чемпионат России по конному троеборью. Две бронзовые награды на соревнованиях завоевали спортсмены из Северной Осетии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Читать дальше...

Неадекватный пассажир полчаса бегал по крыше электрички в Химках

Блог сайта «Спутник» 

Неуловимый верхолаз сбил работу электричек Московско-Тверской ППК на целых полчаса утром в понедельник, 9 июля. На станции пригородных поездов Химки мужчина залез на скоростной электропоезд, следующий по маршруту Клин — Москва, и отказывался спуститься вниз. Как рассказали «МК» в МТ ППК, пассажир находился на платформе, внезапно он залез на крышу одного из вагонов и начал выкрикивать нечленораздельные предложения. Снять хулигана сотрудникам местного ЧОП не удалось, даже забравшись на козырек одного из перронов. Читать дальше...

Мама экс-форварда баскетбольного клуба «Химки» уверена, что ее сын погиб от рук полицейских

TeleProgramma.pro 

В минувшие выходные в США произошла трагедия. Во время перестрелки с полицией погиб спортсмен Тайлер Ханикат. Мать баскетболиста уверена, что ее сына застрелили.

Мать Ханикатта: моего сына убили полицейские

«Газета.Ру»  

Мать экс-форварда подмосковных "Химок" Тайлера Ханикатта Лиза Стэйз заявила, что ее сына убили полицейские, передает sport5.co.il. "Я позвонила полицейским, а они пришли и убили моего ребенка. Они пытались сказать мне, что ...

Евролига: ЦСКА сыграет с «Барселоной», а «Химки» встретятся с «Олимпиакосом»

«Чемпионат.com» 

Организаторы баскетбольной Евролиги опубликовали информацию о первых матчах сезона 2018/2019 года. Первый тур нового сезона состоится 11 и 12 октября 2018 года. 11 октября московский ЦСКА встрет...



Мать погибшего в США экс-игрока "Химок" считает, что его застрелили полицейские

L!FE.ru 

Мать бывшего баскетболиста "Химок" Тайлера Ханикатта Лиза Стейзел уверена, что её сына застрелили полицейские. По версии правоохранителей, Ханикатт выстрелил в себя сам. Об этом сообщает портал Eurohoops. Напомним, Лайф ранее писал, что Ханикатт погиб в перестрелке в США. Мать убитого спортсмена заявила, что её сын планировал обратиться за помощью к врачам в тот день, но внезапно стал волноваться. Она вызвала полицию, потому что мужчина стал вести себя агрессивно. — Они пришли и убили моего ребёнка. Читать дальше...

ЦСКА встретится с «Барселоной» на старте нового сезона Евролиги, «Химки» — с «Олимпиакосом»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Московский ЦСКА откроет новый сезон Евролиги матчем с «Барселоной», а подмосковные «Химки» сыграют с греческим «Олимпиакосом».

Читать дальше...

ЦСКА сыграет с "Барселоной" в первом туре Евролиги, "Химки"- с "Олимпиакосом"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский ЦСКА встретится с испанской "Барселоной" в матче первого тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира.

За «Луч» будут играть три корейца, в том числе участник Лиги чемпионов АФК, поигравший в США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как уже сообщал «Матч ТВ», за «Луч» в предстоящем сезоне в ФНЛ будут выступать корейские футболисты. Исполнительный директор клуба Евгений Стрижиченко уточнил, что их будет трое, а не двое.

Читать дальше...

Минпромторг готов рассмотреть меры дополнительной поддержки автопрома в Подмосковье

Блог сайта «Спутник» 

Потенциал развития автомобильной индустрии в Московской области существует, и Минпромторг готов рассмотреть варианты дополнительной государственной поддержки в случае, если от региона поступят конкретные предложения. Об этом в интервью телеканалу РБК сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров "Смотря что мы закладываем в термин "кластер". Если это то, что предусматривает дополнительные меры государственной поддержки, то мы готовы рассматривать предложения, которые будут сформулированы Московской областью. Читать дальше...

Средняя рыночная стоимость квадратного метра жилья в Подмосковье выросла до 75,7 тысячи рублей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" За три месяца цена «квадрата» увеличилась более чем на 200 рублей.

Средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра жилой недвижимости в Подмосковье на третий квартал 2018 года достигла 75,76 тысячи рублей, увеличившись на 414 рублей по сравнению с предыдущим кварталом. Об этом говорится на сайте комитета по ценам и тарифам Московской области.

Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед гражданами

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед населением. Отчеты перед жителями о проделанной работе за 1-е полугодие 2018 года прошли во дворах жилых домов.

Почти 40 проблемных объектов строительства зарегистрировали в Подмосковье

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Больше таких строек в Пушкинском, Одинцовском и Солнечногорском районах, в Подольске и подмосковной Дубне.

Министерство строительного комплекса Подмосковья зарегистрировало в регионе 39 проблемных объектов строительства в 16-ти муниципалитетах области. Больше всего – в Пушкинском, Одинцовском и Солнечногорском районах, в Подольске и подмосковной Дубне, следует из сводного перечня, опубликованного на сайте ведомства.

Читать дальше...

Детский сад на 280 мест введен в эксплуатацию в Красногорске

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В Красногорске введен в эксплуатацию детский сад на 280 мест, дошкольное образовательное учреждение построено по государственной программе “Образование Подмосковья”, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Главный тренер "Химок" прокомментировал смерть Ханикатта

«Газета.Ру»  

Главный тренер баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас прокомментировал смерть бывшего легкого форварда команды Тайлера Ханикатта, передает "Советский спорт". "Прошу прощения, я сейчас не могу говорить, мне ...

Современный футбольный стадион планируют построить в Приморье

Администрация Приморского края 

Современный стадион на 15 тысяч зрителей планируют построить в Приморье. Об этом сообщил глава региона Андрей Тарасенко на очередной встрече с футболистами «Луча» в понедельник, 9 июля.

Читать дальше...

Мать экс-форварда "Химок" обвинила полицию в убийстве сына

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мать бывшего форварда "Химок" Тайлера Ханикатта Лайза Стэйзел считает, что ее сын не покончил с собой. 7 июля игрок, которому было 27 лет, был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе после инцидента с перестрелкой.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 09.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Химки

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net