Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 13.07.2018

Завершилась плановая проверка хода строительства двух жилых домов в Химках

Звенигород онлайн 

В подмосковных Химках инспекторский состав Главгосстройнадзора завершил плановую проверку хода строительства двух жилых домов №7 и №8 в мкр-не Подрезково. Новые 17-этажные дома рассчитаны на 460 квартир, их общая площадь — 32 тыс 706 кв м. «В настоящее время на...

Строительство двух жилых домов на 460 квартир в Химках планируют завершить в I квартале 2019 г.

MskAgency.ru 

13.07.2018 21:41. Агентство "Москва".

В городском округе Химки планируют завершить строительство двух жилых домов на 460 квартир в I квартале 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Область без новостей

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Председатель Комитета по ценам и тарифам Московской области Наталья Ушакова дает интервью относительно роста подмосковных тарифов. Вопросы корреспондента районной газеты звучат несколько подобострастно. «Химкинские новости», в которых опубликован текст интервью, издаются с 1994 года. После гибели защитника Химкинского леса и журналиста Михаила Бекетова в 2013 году, в одиночку издававшего единственную в районе независимую газету, «Химкинские новости» стали монополистом. Если ввести в поисковике цитату из интервью чиновницы... Читать дальше...



Российский топ-менеджер устроил дебош, ударил стюардессу и избежал тюрьмы

Lenta.ru 

Химкинский городской суд Московской области признал виновным в совершении хулиганских действий на воздушном транспорте и причинении побоев директора проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) Алексея Черекаева. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на один год условно.

Маленький Принц спасает раненые деревья Химок

«LiveHimki.ru» 

В Химках на березе поверх раны появился рисунок с Маленьким принцем, когда-то сказавшим о том, как важно каждый день с утра пораньше приводить в порядок планету, на которой живешь. Трогательная картинка стала вирусной в соцсетях.

Суд Химок вынес приговор авиадебоширу

«Вести» 

Городской суд города Химки Московской области вынес приговор 39-летнему уроженцу Сочи, признанному виновным в хулиганстве на борту воздушного судна и нанесении побоев. Инцидент произошел 8 октября прошлого года на борту рейса Москва - Нью-Йорк.

Команда «Строгино» сыграла с «Химками»

Управа района Строгино 

На стадионе «Родина» состоялся товарищеский матч между футбольными командами «Строгино» и «Химки». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Химок».

На стадионе "Родина" прошёл "Кубок Доброты".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

12 июля в Химках на стадионе "Родина" прошел детский футбольный благотворительный турнир "Кубок Доброты". В турнире приняли участие 8 детских ...



В Химках строят два 17-этажных дома

«Сегодня.ру» 

Плановую проверку хода строительства двух 17-этажных домов №7 и 8 завершили в микрорайоне Подрезково городского округа Химки. Об этом, как передает РИАМО, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Почти 80 различных ярмарок пройдет в Подмосковье с 13 по 15 июля

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 80 различных ярмарок пройдет в Подмосковье с 13 по 15 июля. Более чем в 40 муниципалитетах Подмосковья с пятницы по 15 июля пройдут около 79 ярмарок, 12 из них тематические, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области. "На тематических ярмарках в период с 13 по 15 июля будет организовано 475 торговых мест. На всех тематических ярмарках будет организовано музыкальное сопровождение, концертная программа с выступлениями творческих коллективов... Читать дальше...

Клуб ФНЛ «Луч-Энергия» официально сменил название

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Клуб ФНЛ «Луч-Энергия» официально сменил название. 

С нового сезона клуб из Приморского края будет именоваться просто «Лучом». Таким образом, команда вернула себе историческое имя, которое носила с момента основания в 1958 году и до 2002 года.

Напомним, в первом туре ФНЛ, который состоится 17 июля, «Луч» на своем поле во Владивостоке примет «Химки».

"Луч-Энергия" стала "Лучом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Луч-Энергия" вернул историческое название и теперь будет именоваться "Лучом", сообщается на официальном сайте Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Читать дальше...

Власти Подмосковья рассказали, где в 2018 году появятся новые школы и детсады

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Подмосковья рассказали, где в 2018 году появятся новые школы и детсады. В текущем году новые школы и детские сады введут в эксплуатацию на территории 20 муниципальных образований Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области. До конца 2018 года в Подмосковье введут в эксплуатацию девять школ и блоков начальных классов на 4 509 мест, из них уже введена в эксплуатацию одна школа на 880 учащихся. Также планируется ввести 18 детсадов на 3 365 мест... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Химках завершилась проверка двух строящихся жилых домов

MosDay.ru (Московский День) 

В Химках завершилась проверка двух строящихся жилых домов. Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области завершил плановую проверку хода строительства домов № 7 и 8 в микрорайоне Подрезково городского округа Химки, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Общая площадь двух 17-этажных домов составит 32 706 квадратных метров. Новостройки рассчитаны на 460 квартир, среди которых 212 однокомнатных, 126 двухкомнатных, 122 трехкомнатных. Площадь квартир - 21 624 квадратных метра, уточняется в материале. Читать дальше...

С «Оренбургом» на сборе в Австрии работают трое игроков из ФНЛ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В расположение «Оренбурга», проводящего второй сбор в Австрии, находятся трое футболистов без контрактов — защитник «Тамбова» Евгений Шляков, экс-полузащитник «Кубани» Никита Маляров и нападающий Андреа Чуканов из «Тюмени».

Читать дальше...

Просматривали в Химках 13.07.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Химки

Лесной пожар потушили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net