Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 06.07.2018

Мбаппе предложили перейти в "Химки"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Необычный баннер появился на матче 1/4 финала чемпионата мира-2018 Уругвай - Франция (0:2). Неизвестные болельщики предложили форварду французов Кильяну Мбаппе перейти из "ПСЖ" в "Химки". "Мбаппе, переходи в "Химки", стань легендой!" - говорится на баннере. Также рядом фанаты вывесили баннер с логотипом "Химок" и клубной "розой".

Читать дальше...



добавить новость на UDF.BY Российские ветераны потребовали признать отправку бойцов ЧВК в Сирию

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Российская ветеранская организация направила в администрацию президента и в Верховный суд России обращение с требованием придать легальный правовой статус деятельности частных военных компаний (ЧВК), а также признать сам факт участия бойцов ЧВК в боевых действиях в Сирии.

Читать дальше...

Олениха-оракул из Химок создала интригу вокруг исхода матча России с Хорватией

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Животное предрекло напряженную борьбу соперников

Олениха Яша из контактного зоопарка подмосковных Химок сделала прогноз на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. Животное предрекло напряженную борьбу двух соперников, рассказал в эфире "Радио 1" сразу после сеанса предсказания специалист по связям с общественностью "Объединенной дирекции парков" городского округа Химки Константин Рубанский.

"Результат не такой однозначный... Читать дальше...

Миниатюрной Зосе из приюта «Химки-2» ищут семью

Управа района Молжаниновский 

В приюте для собак «Химки-2» живет веселая и очень позитивная собака по кличке Зося. По словам волонтеров, она очень любит спорт: в частности бег и прыжки в длину.

Эмигрировавшая в Эстонию активистка Чирикова столкнулась с дискриминацией

«Новые Известия» 

Многие помнят химкинскую активистку Евгению Чирикову, сначала защищавшую Химкинский лес, потом баллотировавшуюся в мэры Химок, и в конце концов эмигрировавшую из России. Сейчас она живет в Эстонии. И пишет слезные письма президенту страны, столкнувшись с откровенной дискриминацией на государственном уровне.

Курорт в черте города: как отдохнуть в обновленном парке "Левобережный"

MosDay.ru (Московский День) 

Курорт в черте города: как отдохнуть в обновленном парке "Левобережный". Парковая зона "Левобережный" на берегу Химкинского водохранилища - по-настоящему уникальное место. Несмотря на близость оживленных московских магистралей - Ленинградского шоссе и МКАД, этот зеленый островок сохраняет атмосферу прибрежного курорта. Корреспондент сайта "РИА Недвижимость" посетила парк и узнала, как в нем могут отдохнуть москвичи. Темное прошлоеОт метро "Ховрино" до "Левобережного" - 20 минут пешком или две остановки на автобусе. Читать дальше...



7 июля на стадионе «Металлург» в Солнечногорске пройдёт товарищеский матч клубов «Химки» — «Торпедо»

«Город Солнца» 

В субботу, 7 июля, в 14:00, на солнечногорском стадионе «Металлург», подмосковный футбольный клуб «Химки», возглавляемый мастером спорта международного класса Игорем Шалимовым, проведёт товарищеский матч против владимирского «Торпедо». Вход свободный.

"Подвиг" Игоря Акинфеева увековечили в подъезде жилого дома в Подмосковье

«VSЁ42» (Кемерово) 

Художник изобразил ставший знаменитым сейв ногой Игоря Акинфеева на стене подъезда многоэтажного дома в городе Химки Московской области, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Активистка Чирикова разочаровалась в жизни в Эстонии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Переехавшая из России с семьей в Эстонию активистка Евгения Чирикова написала письмо президенту прибалтийской страны, в котором пожаловалась на невозможность интеграции русскоязычных в жизнь в этом государстве.

Читать дальше...

Стадион из 6000 роллов, Дзюба на ноге фаната, медведица ставит на Россию. Лучшие фото дня на ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

Эксперт дня Белая медведица Аврора из Красноярска свой прогноз на матч Россия – Хорватия уже сделала. Спорить с этой милашкой вряд ли кто-то решится. Подъезд дня 2018 год. Химки. Подъезд обычного жилого дома. Все-таки Россия – футбольная страна! «Подарок» дня Бразильца Неймара в Казани встретили баннером с его портретом. С одной стороны, приятно. С другой, Роналду и Месси в столице Татарстана уже рисовали – турнир его главные звезды покинули слишком рано. Напиток дня Вызывает непреодолимое желание пересмотреть матч Испания – Россия. Читать дальше...

Мужчина пострадал после резкой остановки лифта в жилом доме на севере столицы

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина пострадал после резкой остановки лифта в жилом доме на севере столицы. Следственный комитет начал проверку после инцидента с лифтом в одном из жилых домов на улице Дыбенко. Как сообщается на сайте столичного отделения Следственного комитета РФ, кабина лифта с пассажиром, двигаясь вверх, резко остановилась на уровне 40-го этажа. В результате инцидента мужчина получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь. Следователи опрашивают работников обслуживающей организации, изъята техническая документация. Читать дальше...

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ

MosDay.ru (Московский День) 

С распростертыми объятиями. Химкинского 400-балльника пригласили учиться в МГУ. Руслан Салимгареев посетил факультет биоинженерии и биоинформатикиНабравшего 400 баллов по ЕГЭ школьника из Химок Руслана Салимгареева пригласили учиться в МГУ. Как пишет "Вечерняя Москва", об этом сообщил заместитель декана по научной работе факультета биоинженерии и биоинформатики Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова Борис Фенюк. По его словам, молодой человек посетил факультет и вместе с руководством вуза обсудил... Читать дальше...

Брянское «Динамо» начнет сезон выездным матчем в Саратове

БрянскНовости.RU 

В офисе ПФЛ состоялась жеребьевка календаря ПФЛ сезона 2019/19. Согласно предварительному календарю, брянское «Динамо» начнет сезон 18 июля выездным матчем с саратовским «Соколом». Первый домашний матч подопечные Александра Горбачева проведут 26 июля с новичком группы Центр – обнинским «Квантом», сообщает портал SPORT-32.RU. Есть вероятность, что в лигу заявится еще один клуб – подмосковные «Химки-2». В […]

Пируэт оппозиционерки

«Столетие» 

«Сделайте нас эстонцами!» – умоляет бывший борец за «сохранение Химкинского леса». // Андрей Соколов

Просматривали в Химках 06.07.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Химки

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net