Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июль
2018

Новости Химок за 14.07.2018

Виктор Мараховский: США изобрели прорывное средство для желающих бежать из России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вначале — новости. Сегодня (10 июля 2018 г.) в далеком Таиланде должна завершиться операция спасения детской команды по футболу, запертой в залитой ливнями пещере. Около сотни специалистов (местные водолазы и добровольцы из разных стран мира, в том числе из нашей) работают над сложнейшей задачей. Большая часть мальчиков уже спасена. Во вторник специалисты надеются вызволить последних четверых членов команды и их тренера. Один из водолазов в ходе подготовки операции, напомним, погиб. Но вот в чем вся штука. Читать дальше...

Новый парк откроют в Подрезково до конца года

Sputnik.ru (спорт) 

Парк в 10 гектаров появится в микрорайоне Подрезково городского округа Химки. Как сообщила пресс‐служба администрации муниципалитета, на месте оборудуют детские и спортивные площадки с тренажерами, велодорожки и кафе. Все работы по благоустройству ведутся в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева.



Современный ФОК заработает в этом году в Химках

Звенигород онлайн 

В подмосковных Химках в мкр-не Подрезково в текущем году откроется современный ФОК площадью 2,4 тыс кв м. «В этом году в рамках реализации программы губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва «Спорт Подмосковья» мы открываем ФОК в мкр-не Подрезково площадью 2,4...

Парковую зону с детскими и спортивными площадками и барбекю обустроят в Химках

MosDay.ru (Московский День) 

Парковую зону с детскими и спортивными площадками и барбекю обустроят в Химках. Новый парк площадью в 10 гектаров появится в микрорайоне Подрезково в подмосковных Химках, здесь оборудуют новые детские и спортивные площадки, тренажеры, а также кафе и велодорожки, передает РИАМО со ссылкой на сообщение пресс-службы городской администрации. Работы по обустройству новой и современной зоны отдыха ведутся в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Строительство парка... Читать дальше...

Современный спорткомплекс с секциями волейбола и баскетбола откроют в Химках

360° Подмосковье 

Современный физкультурно‐оздоровительный комплекс (ФОК) площадью 2,4 тысячи квадратных метров появится в микрорайоне Подрезково городского округа Химки в этом году. Об этом сообщила пресс‐служба Московской области.



ФОК с секциями волейбола, баскетбола и залом единоборств построят в Химках

MosDay.ru (Московский День) 

ФОК с секциями волейбола, баскетбола и залом единоборств построят в Химках. В подмосковных Химках для жителей микрорайона Подрезково в этом году откроет свои двери современный физкультурно-оздоровительный комплекс, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. Строительство объекта ведется в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева "Спорт Подмосковья". Площадь ФОКа с секциями волейбола, баскетбола и залом единоборств составляет 2,4 тысячи квадратных метров. Читать дальше...

Новый современный парк откроют в Химках в сентябре

Sputnik.ru (спорт) 

Новый парк площадью порядка 10 гектаров откроют в микрорайоне Подрезково Химок 3 сентября. Парк будет разделен на две зоны: зеленую и прогулочную. В настоящее время заканчиваются работы по строительству спортивных площадок, зоны барбекю, в парке прокладывают велодорожки и тропы здоровья. В следующем году территорию парка расширят вдвое.

Экс-баскетболист УНИКСа и "Химок" Лэнгфорд стал игроком "Панатинаикоса"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бывший баскетболист казанского УНИКСа и подмосковных "Химок" американец Кит Лэнгфорд стал игроком греческого "Панатинаикоса", сообщается на официальном сайте клуба из Афин.

Как сэкономить на платных автомобильных дорогах

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Количество автомобилей на дорогах продолжает увеличиваться и автомобильные заторы стали нормой. Эффективно регулировать транспортные потоки позволяют платные автомобильные дороги. А у водителя есть возможность выбора — стоять в пробке бесплатно (на самом деле нет) или сэкономить время на платной дороге. В России платных участков дорог пока не так много: это строящаяся М-11 от Москвы до Питера, М-4 Дон, М-1 объезд Одинцова, ну и Западный скоростно диаметр в Питере, преимущественно они расположены рядом с Москвой. Читать дальше...

14.07.2018 13:00 : США обвинили 12 сотрудников ГРУ во вмешательстве в президентские выборы

«Эхо Москвы» 

США обвинили 12 сотрудников ГРУ во вмешательстве в президентские выборы. По версии следственной группы, речь идет о взломе почтовых серверов Демократической партии, публикации украденных документов и других эпизодах.

Читать дальше...

Компания "Фонбет" стала генеральным спонсором "Кубка Доброты"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

12 июля на стадионе "Родина" в подмосковных Химках состоялся ежегодный детский футбольный турнир "Кубок Доброты". В нем приняли участие воспитанники детских домов в составе восьми команд: "Специальная Олимпиада России"(Москва), "Радуга" (Иваново), "Берега" (Кондровский детский дом, Калуга), "Молния" (Переславль-Залесский), "Спартанцы" (Покров), "Тотем" (Красноярск), КДДИ и "Молодые Львы" (Коломна). Также в турнире участвовала детская команда футбольного клуба "Миллениум Юнайтед", игроки которой помогли в организации "Кубка Доброты". Читать дальше...

Накануне встречи Трампа и Путина США обвинили 12 «сотрудников ГРУ» во вмешательстве в президентские выборы 2016 года

Блог сайта «День Онлайн» 

12 сотрудников российской разведки обвиняют во взломе компьютерной системы Национального комитета Демократической партии. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на заместителя генпрокурора США Рода Розенстайна.

Читать дальше...

«Химки-М» – соперник «Сатурна»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Четырнадцатым участником первенства ПФЛ в группе «Центр» стала молодёжная команда «Химок». Благодаря этому турнир получит ритмичный календарь, и никто не будет пропускать очередной тур. Соответственно, «Сатурн» и «Химки-М» сыграют между собой 6 октября и 19 мая 2019 года.

Просматривали в Химках 14.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Химки

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net