Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

За двое суток в Челябинской области умерло 16 пациентов с ковидом

0

В Челябинской области за прошедшие двое суток зарегистрировано 16 случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. У девяти человек причиной смерти стала ковидная пневмония, у семи – иные заболевания, а коронавирус был сопутствующим.

Скончались девять мужчин и семеро женщин из Челябинского и Копейского городских округов, Еманжелинского, Увельского и Троицкого муниципальных районов. Возраст умерших от 32 до 95 лет. С начала пандемии умерло 791 южноуралец с ковидом.

Как сообщили в пресс-службе минздрава области, от ковидной пневмонии скончались 44-летняя женщина из Копейска, 45-летний мужчина из Еманжелинского района, 71-летний мужчина из Увельского района, двое жителей из Троицкого района (71-летний мужчина и 86-летняя женщина) и четверо жителей Челябинска – 76-летний и 79-летний мужчины, 86-летняя и 87-летняя женщины.

Кроме того, в Копейске скончалась 55-летняя женщина, у которой была подтверждена коронавирусная инфекция. Причина - хронический пиелонефрит и хроническая почечная недостаточность.

В Челябинске зарегистрирована также смерть шести жителей с ковидом. Причиной смерти 32-летней женщины стали хронический пиелонефрит и хроническая почечная недостаточность, 61-летнего мужчины - злокачественное новообразование, 80-летнего мужчины - постинфарктный кардиосклероз и атеросклероз венечных артерий, 82-летнего мужчины - атеросклеротическая болезнь сердца, атеросклероз коронарных артерий, еще одного 82-летнего мужчины - ишемическая кардиомиопатия и гипертоническая болезнь с поражением сердца, 95-летней женщины - атеросклеротический кардиосклероз и гипертоническая болезнь.

По данным областного штаба, за весь период пандемии в Челябинской области коронавирус унес жизни 791 южноуральца в возрасте от 24 до 98 лет, в том числе 251 человек умер от ковидной пневмонии, 540 человек – от иных заболеваний (коронавирус был сопутствующим).

По данным всероссийского оперативного штаба, всего с начала пандемии в России скончалось 35 тысяч 778 пациентов с коронавирусной инфекцией (за прошедшие сутки – 467 человек, это новый суточный максимум). В УрФО зарегистрировано две тысячи 558 случаев смерти пациентов с коронавирусом, в том числе непосредственно от ковида – две тысячи 18. В Челябинской области умер 791 житель с коронавирусом (251 - от ковида), в Свердловской области – 943, в Ханты-Мансийском автономном округе – 357, в Ямало-Ненецком автономном округе – 230, в Тюменской области – 122, в Курганской – 115.

Общество
Автор: 
Любовь Юрина
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение для темы "upi2020": 





Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Ханты-Мансийск

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net