Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2020

За сутки ковид унес жизни восьми человек из Челябинска, Миасса, Катав-Ивановска и Сатки

0

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано восемь случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. У четырех человек причиной смерти стала ковидная пневмония, у четырех – иные заболевания, а коронавирус был сопутствующим.

Скончались трое мужчин и пятеро женщины из Челябинского и Миасского городских округов, Саткинского и Катав-Ивановского муниципальных районов. Возраст умерших от 69 до 87 лет. С начала пандемии умерло 767 южноуральцев с ковидом.

Как сообщили в пресс-службе минздрава области, от ковидной пневмонии скончались 70-летний мужчина из Катав-Ивановска, 75-летняя женщина из Миасса, 77-летний мужчина из Саткинского района и 77-летняя женщина из Челябинска.

Кроме того, в Миассе скончались две женщины, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Причина смерти 81-летней женщины стали сахарный диабет и легочно-сердечная недостаточность, 87-летней женщины - острый инфаркт миокарда и атеросклероз коронарных артерий.

В Саткинском районе зарегистрирована смерть еще двух жителей с ковидом. Причиной смерти 69-летнего мужчины стали атеросклероз сосудов головного мозга и гипертоническая болезнь, 74-летней женщины - сахарный диабет и артериальная гипертензия.

По данным областного штаба, за весь период пандемии в Челябинской области коронавирус унес жизни 767 южноуральцев в возрасте от 24 до 98 лет, в том числе 238 человека умерли от ковидной пневмонии, 529 человек – от иных заболеваний (коронавирус был сопутствующим).

По данным всероссийского оперативного штаба, на утро 18 ноября всего с начала пандемии в России скончалось 34 тысячи 387 пациентов с коронавирусной инфекцией, в том числе накануне – 456 человек (это максимальное суточное значение за весь период пандемии). В УрФО зарегистрировано две тысячи 454 случая смерти пациентов с коронавирусом, в том числе непосредственно от ковида – одна тысяча 925. В Челябинской области умерло 767 жителей с коронавирусом (238 - от ковида), в Свердловской области – 917, в Ханты-Мансийском автономном округе – 337, в Ямало-Ненецком автономном округе – 210, в Тюменской области – 114, в Курганской – 109.

Общество
Автор: 
Любовь Юрина
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение для темы "upi2020": 





Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Ханты-Мансийск

ХМАО занял первое место в России по число людей, переселённых из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net