Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2020

В России впервые число выздоровевших за сутки превысило число новых инфицированных

0

За последние сутки в России официально подтверждено 8 тысяч 764 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах, из них у 45,9% нет клинических проявлений заболевания. Числотновых инфицированных меньше суточного числа выздоровевших. За сутки выписано из больниц 9 тысяч 262 человека, справившихся с ковилом и полностью выздоровевших. При этом суточное число смертельных исходов повысилось.

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 20 мая в мире подтверждено 4 миллиона 935 тысяч 741 случай заболевания коронавирусной инфекцией (аналогичен показателю сутками ранее), летальных исходов - 324 тысячи 763 (прирост за сутки 1,55%, сутками ранее -1,11%).

В Российской Федерации зарегистрировано 308 тысяч 705 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах (плюс 3,2%), в том числе в Москве – 152 тысячи 306 случаев (плюс 2699).

Всего в Уральском федеральном округе (УрФО) официально подтверждено 9 тысяч 355 случаев коронавируса, в том числе в Свердловской области – 3134 человека (регион вышел на шестую строчку в России по количеству подтвержденных случаев ковида), в Челябинской области – 1969 случаев, в Ямало-Ненецком автономном округе – 1838, в Ханты-Мансийском автономном округе – 1371, в Тюменской области – 1267, в Курганской области –133.

Выписаны по выздоровлению за весь период по России 85 тысяч 392 человека (плюс 9262), в Москве – 28 тысяч 913 человек (плюс 2583). Чтобы подтвердить отсутствие у человека заболевания, после лечения врачи проводят специальные исследования.

Коронавирус унес жизни 2972 человека (за сутки – 135, сутками ранее - 115). Наибольшее число смертей зарегистрировано в Москве –1726, Московской области – 285, в Санкт-Петербурге – 99, в Нижегородской области – 49, в Республике Дагестан – 36, в Республике Ингушетия – 35, в Ростовской области – 33, в Ставропольском крае – 32, в Брянской области – 31, в Краснодарском крае - 26, в Новосибирской области – 22, в Красноярском крае - 21, в Калужской и Тульской областях – 20, в Республике Коми, в Республике Северная Осетия, в Республике Башкортостан – 18, в Ивановской и Владимирской областях – 15, в Приморском крае - 14, в Пермском крае, в Волгоградской, Воронежской и областях – 13, в Удмуртской Республике, в Ханты-Мансийском автономном округе, в Брянской, Белгородской, Пензенской, Саратовской, Смоленской и Ярославской областях – 12, в Чеченской Республике, в Калининградской, Самарской и Тверской областях – 11.

В УрФО зарегистрировано 50 случаев смерти от коронавируса: в Челябинской области – 23 (в том числе непосредственной от ковидной пневмонии – 11), в Ханты-Мансийском автономном округе – 12, в Свердловской области – восемь, в Тюменской области – семь, в Ямало-Ненецком автономном округе – пять, в Курганской области - ноль.

Федерация
Автор: 
Олеся Денисова
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0





Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net