Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 19.01.2020

Сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность празднования Крещения Господня в Югре

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В день православного праздника Крещения Господня сотрудники югорской Росгвардии во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств обеспечивают общественную безопасность и охрану общественного правопорядка на 109 религиозных объектах. 
На территории храмовых комплексов и в местах крещенского купания бдительно несут службу пешие патрули из числа сотрудников Росгвардии. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий. Читать дальше...

16 января 2020 года прошло совместное заседание Координационного совета

Минюст России 

16 января 2020 года  прошло совместное заседание Координационного совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросам взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и региональной коллегии федеральных органов исполнительной власти в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре при полномочном представителе Президента Российской Федерации в уральском федеральном округе... Читать дальше...



Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает некоммерческим организациям о необходимости предоставления отчетов о деятельности до 15 апреля 2020 года (благотворительным организациям до 30 марта 2020 года)

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает руководителям некоммерческих организаций о необходимости предоставления отчетов о деятельности за 2019 год до 15 апреля 2020 года (благотворительным организациям до 30 марта 2020 года) и рекомендует размещать их на Информационном Портале Минюста России http://unro.minjust.ru .
Телефон для справок (3467)331660
Некоммерческие организации и их руководители, не представившие отчеты в указанные сроки... Читать дальше...

«Сарматы» дважды проиграли на выезде «Мамонтам Югры»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Сарматы» из Оренбурга провел 18-19 января два выездных матча с «Мамонтами Югры» в рамках чемпионата МХЛ. Из Ханты-Мансийска подопечные Владимира Громилина смогли увезти только одно очко. Сначала они потерпели поражение в овертайме со счетом 2:3, а затем в основное время - 1:2. Оренбуржцы были близки к тому, чтобы одержать победу в первом матче. Алексей Бархаткин сделал дубль, по разу забив в первых двух периодах. Казалось, что два очка уже можно записать «Сарматам». Однако в третьем... Читать дальше...



Самолет Utair, вылетевший из Екатеринбурга, экстренно сел в Ханты-Мансийске

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Пассажирский самолет авиакомпании Utair, выполнявший рейс Екатеринбург — Сургут, экстренно сел в Ханты-Мансийске из-за сработавшего датчика топливомера, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске экстренно приземлился самолёт из Екатеринбурга

Блог сайта «Аргументы недели» 

Самолёт, совершавший рейс из Екатеринбурга в Сургут, экстренно приземлился в Ханты-Мансийске. Причиной внеплановой посадки лайнера стал сработавший датчик топлива.

Читать дальше...

Бойцы сургутского ОМОНа поздравили с Днем рождения маму военнослужащего, погибшего при исполнении воинского долга

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте сотрудники ОМОНа «Стерх» навестили и поздравили с Днем рождения Марину Александровну Михайлову, – маму рядового Анатолия Михайлова, погибшего в 2001 году в Чеченской Республике. 

Читать дальше...

«Южный Урал» упустил преимущество в две шайбы и проиграл аутсайдеру ВХЛ

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска 18 января потерпел обидное поражение в Ангарске от «Ермака». Матч в рамках чемпионата ВХЛ закончился со счетом 3:2 в пользу команды с последнего места в таблице Конференции 2. Орчане ударно начали первый период и быстро вышли вперед. На восьмой минуте капитан команды Олег Марзоев открыл счет. А спустя еще восемь минут Айрат Мурзин удвоил преимущество «Южного Урала». Затем орчане будто расслабились в предвкушении несложной победы и разбазарили отрыв в счете.... Читать дальше...

Пассажирский лайнер «ЮТэйр» экстренно приземлился в ХМАО

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает представитель пресс-службы организатора перевозок, согласно заявлению которого воздушное судно авиакомпании «ЮТэйр» выполнило экстренное приземление в Ханты-Мансийском автономном округе. Никто из пассажиров в ходе инцидента не пострадал. 

Читать дальше...

Ветеранам войны выплатят по 75 тыс. рублей к 75-летию Победы

Pressapro.ru 

Ветеранам Великой Отечественной войны и всем приравненным категориям выплатят по 75 тыс. рублей единовременно, труженики тыла получат по 50 тыс., заявил президент России Владимир Путин в субботу, 18 января.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ханты-Мансийск

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net