Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 26.01.2020

На видео попал конфликт со стрельбой во дворе жилого дома в Нижневартовске

«Вести» 

Драка и ночная стрельба: две группы мужчин выясняли отношения на кулаках во дворе многоквартирного дома в Ханты-Мансийском автономном округе. В какой-то момент в противостояние вмешался новый участник с автоматом в руках, сейчас его ищут полицейские.



В ХМАО-Югре ко Дню подразделений по взаимодействию со СМИ сотрудники пресс–службы управления Росгвардии приняли участие в фотокроссе ЮГУ

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты–Мансийске накануне Дня подразделений по взаимодействию со СМИ сотрудники пресс–службы управления Росгвардии по ХМАО–Югре приняли участие в фотокроссе «День студента» Югорского Государственного университета, посвященном Татьяниному дню. 
Фотокросс считается креативной гонкой участников, где каждый стремится проявить себя и свой талант к профессиональному фото. Цель конкурса – сделать наиболее оригинальную фотооткрытку к наступающему Дню студенчества, проявляя сообразительность. В этом году в фотоконкурсе участвовали 4 команды... Читать дальше...

26.01.2020 06:00 : Участницы ипотечных программ выйдут сегодня на массовый пикет в Ханты-Мансийском автономном округе

«Эхо Москвы» 

Они пытаются добиться обещанной государством помощи.

На улицы Сургута выйдут участники программ, которые региональные власти запускали для стимулирования покупок жилья, — пишет информационное агентство «Новый день». По его данным, в 2006-ом году местное правительство пообещало гражданам самые разные льготы за приобретение жилья в ипотеку, например субсидии на детей в семье или компенсацию процентной ставки. Всего этими предложениями воспользовались шестьдесят семь тысяч человек.

Проблемы начались в прошлом году... Читать дальше...

26.01.2020 06:00 : Участницы ипотечных программ выйдут сегодня на массовый пикет в Ханты-Мансийском автономном округе

Блог сайта «Спутник» 

Они пытаются добиться обещанной государством помощи. На улицы Сургута выйдут участники программ, которые региональные власти запускали для стимулирования покупок жилья, — пишет информационное агентство «Новый день». По его данным, в 2006-ом году местное правительство пообещало гражданам самые разные льготы за приобретение жилья в ипотеку, например субсидии на детей в семье или компенсацию процентной ставки. Всего этими предложениями воспользовались шестьдесят семь тысяч человек. Проблемы начались в прошлом году... Читать дальше...

Ханты-Мансийск с высоты — город пирамид и мамонтов

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Город с населением 100 тыс. человек — столица крупнейшего нефтедобывающего региона России, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Очень компактный и ухоженный город стоит на холмах на правом берегу Иртыша, в 20 км от места его слияния с Обью.

Читать дальше...

Полиция в Югре проверяет инцидент со стрельбой во дворе жилого дома

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января Полиция в Нижневартовске (ХМАО) проверяет инцидент со стрельбой во клуатре жилого дома, который укрепили камеры наблюдения, сообщили в региональном управлении МВД. Днем в воскресенье в местной группе ЧП [В] Нижневартовске в социальной сети ВКонтакте выросло несколько видеозаписей, сделанных ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Тагильская спортсменка вышла финал Кубка мира нефтяных стран по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Ханты-Мансийск

Житель ХМАО получил условный срок за удар сына топором по голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net