Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 21.01.2020

Дима Билан подарил свои песни фильму «Марафон желаний»

Блог сайта «Культуромания» 


Популярные российские исполнители Дима Билан, Ида Галич и Cream Soda разрешили режиссеру Дарье Чаруше бесплатно использовать свои песни в ее новом фильме «Марафон желаний». Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Договориться о выгодной сделке удалось автору сценария картины, шоумену Александру Гудкову. «Позвонил я Диме Билану, Яне Рудковской, спросил у них: «Помните, мы вам помогали? Может, и вы нам поможете бесплатно?», - рассказал Гудков. Таким же образом удалось договориться с Идой Галич и Cream Soda. Читать дальше...

Зеленодольский завод им. Горького поставит в ХМАО четыре пассажирских «Метеора»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Зеленодольский завод имени А. М. Горького собирается поставить в Ханты-Мансийский автономный округ четыре скоростных пассажирских судна на подводных крыльях «Метеор». Об этом сообщает пресс-служба Зеленодольского района.

Читать дальше...



Чиновники ХМАО подменили публичное обсуждение терсхемы ТКО тайными соглашениями. В правительстве дважды проигнорировали установки официальной Москвы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Отраслевые специалисты раскритиковали работу управленцевПубличный диалог замгубернатора ХМАО Алексея Забозлаева и главы Департамента промышленности Кирилла Зайцева с журналистами из нескольких городов Югры и Екатеринбурга стал поводом для очередных резких  замечаний представителей отраслевого сообщества в адрес кураторов мусорной реформы в округе. По мнению участников рынка обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), чиновники даже после года преобразований не смогли наладить конструктивный... Читать дальше...

«Южный Урал» не смог отыграть отставание в три гола у «Югры»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл «Югре» в Ханты-Мансийске в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 2:3. Орчане проигрывали после двух периодов со счетом 0:3, сравнять счет времени им не хватило. Победа «Югры» была вполне предсказуемой. Перед началом встречи ханты-мансийцы занимали четвертое место во второй конференции ВХЛ, орчане - четвертое с конца. К тому же, место в воротах южноуральцев доверили молодому Артуру Мустафину. Трижды вратарю с худшим процентом отраженных бросков в команде пришлось доставать шайбу из своих ворот. Читать дальше...

Зелёный Клин: почему на Дальний Восток переехало так много украинцев

Cyrillitsa.ru 

Где в России живёт больше всего украинцев? Ответ на этот вопрос очевиден – в Крыму, это историческая данность. Как и то, что вторым регионом по количеству малороссов, согласно всероссийской переписи 2010 года, является Тюменская область. Как так получилось и почему в Сибири украинцы на втором месте по численности после русских? Все дороги ведут к дому […]

По итогам года снова падение. В ХМАО не смогли удержать стабилизацию добычи нефти

Pressapro.ru 

В 2019 году на территории ХМАО было добыто 236,1 млн тонн нефти. Это на 0,16% (386 тыс. тонн) меньше объема добычи 2018 года. Об этом сообщили в департаменте недропользования и природных ресурсов Югры.

Читать дальше...



Подросток в Югре угнал три машины, чтобы вернуться домой с дискотеки

Reg-Vesti.ru 

Подросток в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре подозревается в угоне трех автомобилей, которые он совершил за один вечер, пытаясь вернуться домой с дискотеки, сообщает пресс-служба УМВД по региону во вторник.

«РуссНефть» Михаила Гуцериева увеличила запасы нефти на 15 млн тонн

365news.biz 

Основной объем геологоразведочных работ в отчетном году выполнен в Ханты-Мансийском автономном округе. Прирост запасов стал результатом реализации программы геологоразведочных работ (ГРР), при этом трудноизвлекаемые запасы остаются основной категорией пополнения портфеля на среднесрочную перспективу. Результаты программы эксплуатационного бурения подтвердили высокую результативность проводимых ГРР. Так в 2019 году по Ачимовским отложениям Верхне-Шапшинского месторождения суммарный прирост запасов... Читать дальше...

Зеленодольский завод поставит ХМАО четыре судна «Метеор» к 2023 году

Коммерсантъ 

Зеленодольский судостроительный завод имени Горького планирует поставить в Ханты-Мансийский автономный округ четыре скоростных пассажирских судна на подводных крыльях «Метеор» к 2023 году. Об этом заявил гендиректор предприятия Александр Карпов на встрече с губернатором Югры Натальей Комаровой в Ханты-Мансийске, передает «Интeрфакс». По словам госпожи Камаровой, в Ханты-Мансийском автономном округе до 2037 года запланировано проведение реновации речного флота в связи с тем, что тот «старый эксплуатируется более 30 лет». Читать дальше...

Подросток в ХМАО угнал после дискотеки три машины

РИА Новости 

Подросток в Ханты-Мансийском автономном округе приехал в соседнее село на дискотеку, после которой попытался угнать три автомобиля, чтобы доехать домой, однако сделать это ему так и не удалось, сообщает пресс-служба отдела МВД по Советскому району.

Подросток угнал три машины, возвращаясь домой с дискотеки

«Вести» 

В Ханты-Мансийском автономном округе 16-летний юноша угнал три автомобиля, пытаясь добраться до дома после дискотеки. Ни на одном из них парень не сумел доехать до своего села, в итоге возвращаться ему пришлось пешком, а на следующий день домой к нему пришли полицейские.

В Югре росгвардейцы провели Урок мужества, посвященный 76–летию снятия блокады Ленинграда

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В канун 76 юбилея снятия блокады Ленинграда в Ханты–Мансийске сотрудники вневедомственной охраны совместно с пресс–службой Росгвардии по ХМАО–Югре провели Урок мужества для школьников Средней общеобразовательной школы № 3. 
Четвероклассники увидели фильм «900 дней мужества. Блокада Ленинграда», услышали о малоизвестных фактах Великой битвы, ознакомились с работой росгвардейцев. 
«Урок мужества» Росгвардии продолжает цикл тематических мероприятий, посвященных 75–ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Чемпионат России по боксу выиграл студент МАИ

Управа района Сокол города Москвы 

В декабре 2019 года Владимир Мирончиков, студент 4-го курса Московского авиационного института, стал победителем чемпионата России по боксу среди молодежи (возраст 19–22 лет) в весовой категории до 81 кг.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В Югре росгвардейцы провели Урок мужества, посвященный 75–летию снятия блокады Ленинграда

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В канун 75-го юбилея снятия блокады Ленинграда в Ханты-Мансийске сотрудники вневедомственной охраны совместно с пресс-службой Росгвардии по ХМАО – Югре провели Урок мужества для школьников Средней общеобразовательной школы № 3.

Читать дальше...

Правительство ХМАО возложило на проектировщиков вину за срыв строительства пяти полигонов ТКО

Правда УрФО 

До 2024 года новые площадки будут вводить в строй поэтапноВ ходе телемоста из Ханты-Мансийска, прошедшего 21 января, заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев и генеральный директор Фонда развития округа Роман Генкель рассказали о причинах срыва сроков ввода в эксплуатацию пяти межмуниципальных полигонов ТКО. О необходимости строительства новых площадок впервые было заявлено еще пять лет назад. В 2016 году власти региона озвучили планы открыть до 2020 года 5 объектов в Ханты-Мансийском, Нижневартовском... Читать дальше...

На севере УрФО будут судить гендиректора фирмы, уличенного в мошенничестве при исполнении госконтракта на 89 млн рублей

Ведомости Урал 

Как стало известно, в Ханты-Мансийском автономном округе прокуратура добилась отмены судебного решения о возвращении громкого уголовного дела на доследствие.

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Ханты-Мансийск

Авиапассажиры не смогли вернуться на Ставрополье из Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net