Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 03.01.2020

Названы самые матерящиеся города России

Pressapro.ru 

Среди крупных российских городов чаще всего матерную брань можно услышать во Владивостоке, Нижневартовске и Новосибирске. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Финансовым университетом при правительстве РФ.

Читать дальше...

Офицер снежинского полка Уральского округа Росгвардии спас женщину и ребенка из задымленного подъезда

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Происшествие случилось сегодня в одном из жилых домов на улице Мира 28, в ЗАТО г.  Снежинск (Челябинская область). На лестничной площадке 4 этажа, произошло возгорание, огонь вспыхнул рядом со стоящими здесь детскими колясками и уже стал подбираться к межквартирным дверям. Подъезд быстро наполнился едким черным дымом.

Читать дальше...

Фонд «Наше будущее» выпустил Атлас практик развития социального предпринимательства

Barnaul-today.com (Барнаул) 

В атласе отражен опыт социального предпринимательства в Астраханской, Калининградской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Тюменской областях, Пермском крае, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, республиках Коми, Татарстан и Удмуртии. Для развития соцпредпринимательства в



Власти ХМАО отреагировали на включение своих городов в рейтинг самых матерящихся

Ura.news 

Включение Сургута и Нижневартовска в рейтинг самых матерящихся городов России является странным решением, которое не отражает реальный культурный уровень жителей Югры. По словам директора департамента культуры ХМАО Артура Латыпова, методика проведения опроса и его результаты вызывают серьезные вопросы.

Пенсионная реформа: Госдума заменит пенсии почетными грамотами

Pressapro.ru 

Пока Франция бастует и митингует, недовольная своей пенсионной реформой и пенсией в среднем в полторы тысячи евро, в России пенсионная реформа уже осуществляется. Без предупреждения, без обсуждения, без референдума. Наше мнение на этот счет никого не интересует. А просто как факт — с нового 2020 года женщины уже начнут выходить на пенсию, не как раньше в 55 лет, а в 56, мужчины — в 61 год.

Читать дальше...

Сотрудники нижневартовского ОМОНа почтили память героически погибшего товарища

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

3 января 2020 года в годовщину гибели младшего инспектора-кинолога инженерно-технической группы нижневартовского ОМОНа прапорщика милиции Маслакова Сергея офицеры и бойцы отряда собрались на городском кладбище, чтобы отдать дань памяти героически погибшему товарищу. Ровно 19 лет назад, 3 января 2001 года, от множественных осколочных и пулевых ран, полученных во время боя в городе Грозном, он скончался в военном госпитале города Ростова-на-Дону.

Читать дальше...



«Кузнецкие медведи» потерпели девятое поражение подряд в чемпионате МХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В пятницу в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ состоялось два матча. «Белые Медведи» в гостях обыграл «Кузнецких» со счетом 5:2. Команда из Новокузнецка проигрывает уже 9 матчей кряду, а «Белые Медведи» не знают поражений с 5 декабря прошлого года — 11 матчей.

Читать дальше...

В эфире телерадиокомпании "Югра" офицер Росгвардии рассказал о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в новогодние и рождественские праздники

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В утренней программе «С 7 до 10» телеканала «Югра» начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Михаил Клепалов рассказал телезрителям о работе, которая проводится ведомством в Югре по обеспечению безопасности в новогодние и рождественские праздники. 

Офицер рассказал о состоявшихся рабочих встречах с руководителями и представителями частных охранных предприятий, в ходе которых росгвардейцы рассказали им о порядке действий при выявлении правонарушений... Читать дальше...

Нижний Новгород выбран новогодней столицей России в 2022 году

Портал фонда Русский мир 

Нижний Новгород станет российской новогодней столицей в 2022 году. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин, пишет ТАСС. В январе будущего года городу вручат «Хрустальную снежинку», являющуюся переходящим символом всероссийского проекта.

Уже 7 января эстафета новогодней столицы страны перейдёт от Рязани к Калуге. А ещё через год — к Нижнему Новгороду, уточнил Глеб Никитин. Это станет своеобразным подарком городу к 800-летию, которое Нижний Новгород будет отмечать на протяжении 2021 года. Читать дальше...

«Аэрофлот» назвали самой пунктуальной авиакомпанией в мире

Pressapro.ru 

Авиакомпания «Аэрофлот» стала самым пунктуальным авиаперевозчиком в мире в 2019 году по версии аналитической компании Cirium. Как говорится в четверг, 2 января, в пресс-релизе организации, компания проанализировала 290 тыс. рейсов. Отмечается, что российский авиаперевозчик выполнил 86,7% вовремя.

Читать дальше...

В Югре от удара на встречке сгорела иномарка

ИА «Уральский меридиан» 

На трассе в районе города Покачами в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре сгорела иномарка, после столкновения с другим авто на встречке. По информации очевидцев в сети, не доезжая 15 км до города произошло ДТП, 2...

В Югре полицейские поймали краснокнижную рысь

ИА «Уральский меридиан» 

В поселке Междуреченский в Ханты-Мансийском автономном округе полицейские поймали рысь, которая забралась в частные владения. В полицию позвонила перепуганная хозяйка дома, которая услышала рычание. Сотрудники Дорожно-патрульной службы при помощи веревки и ковра схватили животное. Рысь...

Начинаем новый год с домашней серии

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

3 января ледовая дружина Дмитрия Бурлуцкого примет в Ханты-Мансийске «Реактор» из Нижнекамска. По старой доброй поговорке, как год встретишь, так его и проведёшь! Югорчане встретили праздники с шестью победами кряду, четыре из которых были одержаны в Татарстане. В Нижнекамске «Мамонты» обыграли своих соперников с разницей шайб 9:3 по итогу двух матчей. Немного личной статистики. Интересно, […]

В России ограничили максимальный размер долга по кредитам

Pressapro.ru 

Заключительный этап ограничения предельного долга по потребительским кредитам вступил в силу в Российской Федерации с 1 января. Максимальный размер процентов по займам до одного года не должен превышать сам долг более чем в 1,5 раза. Об этом сообщает «РИА Новости» в среду, 1 января.

Читать дальше...

Ленинградскую армию ВВС и ПВО пополнили более 3000 призывников

Минобороны РФ 

Из общего количества молодых военнослужащих более 500 – жители Ямало-Ненецкого автономного округа, Северного Кавказа, Республик Коми и Марий Эл, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ханты-Мансийск

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net