Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 11.01.2020

«Ермак» уступил «Югре» в овертайме

ИА Альтаир 

Матч чемпионата высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» 11 января, как и днем ранее, проводил на выезде в Ханты-Мансийске с местной «Югрой». В текущем сезоне югорская команда нацелена на самые высокие места, и первые минуты матча эту нацеленность в полной мере подтвердили. Первый период хозяева выиграли за явным преимуществом, что подтверждается соотношением бросков в створ (21-2 в пользу хозяев). Но оборону ангарчан «Югра» сумела пробить только один раз (Иван Фищенко отличился на 3-й минуте), и... Читать дальше...



Спасатели нашли собаку, которая сбежала с места ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

МЧС медиа 

9 января на 375-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, вблизи села Уват, произошло столкновение легкового автомобиля "Mazdа-6" и грузового автомобиля "МАЗ". В результате происшествия пострадали два человека. На место выезжал автомобиль 140-й Пожарно-спасательной части: три сотрудника подразделения работали на ликвидации последствий ДТП.

Читать дальше...

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поблагодарил за сотрудничество председателя окружного отделения Союза журналистов России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне Дня российской печати начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин вручил благодарственное письмо председателю регионального отделения Союза журналистов России Александру Григоренко за содействие в информационном сопровождении служебно-боевой деятельности, специальных проектов и акций, проводимых ведомством на территории автономного округа.

В Югре начальник Управления Росгвардии встретился с председателем региональной общественной организации «Союза журналистов России»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Накануне Дня российской печати начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин вручил благодарственное письмо председателю регионального отделения  «Союза журналистов России» Александру Григоренко за содействие в информационном сопровождении служебно-боевой деятельности, специальных проектов и Всероссийских акций, проводимых в    Управлении Росгвардии по ХМАО-Югре.

Читать дальше...

«Ермак» уступил на выезде «Югре»

ИА Альтаир 

Ангарский «Ермак» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги на выезде встречался с одним из фаворитов турнира – «Югрой» из Ханты-Мансийска. Ангарчане начали игру очень уверенно, уже на 2-й минуте Даниил Мельник отправил первую шайбу в ворота «Югры». В концовке первой двадцатиминутки хозяевам удалось сравнять счет. Игра на встречных курсах продолжилась и во втором периоде, и в такой обооюдоострой игре удачливее оказались югорцы, которые смогли забросить в ворота гостей две шайбы. На это «Ермак» ответил точным броском Ефима Мишкина. Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 декабря 2019 г. N 530-п "О внесении изменений в приложения 1, 16 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 357-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие промышленности и туризма"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены изменения в государственную программу ХМАО - Югры "Развитие промышленности и туризма". Уточнен объем финансирования государственной программы по мероприятию "Региональный проект "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства". Скорректированы условия и порядок заключения Соглашения о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий (проектов) по созданию и (или) развитию промышленного (индустриального) парка, агропромышленного парка, технопарка или промышленного технопарка... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 декабря 2019 г. N 529-п "О внесении изменений в приложение 29 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 5 октября 2018 года N 344-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие агропромышленного комплекса"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок предоставления грантов в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации в ХМАО - Югре. Установлено, что грант предоставляется в соответствии с мероприятиями, установленными региональным проектом "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации", входящий в национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Показателем результативности использования гранта является... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net