Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 02.01.2020

Опубликована книга об опыте развития социального предпринимательства регионами РФ

Волжский. 3D Экономика 

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при поддержке Министерства экономического развития РФ выпустил «Атлас практик развития социального предпринимательства субъектами Российской Федерации».

Гроссмейстер из Феодосии стала обладателем Кубка России

Newsfiber.com (sport) 

В Ханты-Мансийске завершились соревнования финала Кубка России по шахматам среди мужчин и женщин. Победительницей женского турнира стала феодосийка, мастер FIDE Оксана Грицаева.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Под Тобольском женщина на «Солярисе» не смогла обогнать «Ниссан» и врезалась во встречный автомобиль

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Смертельная авария произошла накануне, 1 января, в 17:55 на 204-м километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Тобольском районе. По предварительной

Читать дальше...



Дед Мороз и Снегурочка из Росгвардии подарили новогоднее настроение маленьким югорчанам

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В период новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка из Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели для несовершеннолетних ребят из Нефтеюганского комплексного центра социального обслуживания населения новогодний утренник.

Читать дальше...

Депутат-единоросс расстрелял двух собак

Pressapro.ru 

В отношении депутата заксобрания Кировской области от партии «Единая Россия» Вячеслава Ягдарова возбуждено уголовное дело. Единоросс расстрелял двух собак, которые принадлежали местному жителю, сообщает региональное отделение партии.

Читать дальше...

Полицейские изловили рысь, напугавшую хозяйку дома. Видео

«Вести» 

Полицейские Ханты-Мансийского автономного округа изловили рысь, забравшуюся на придомовой участок в поселке Междуреченский. Животное было подлечено, накормлено и вскоре будет выпущено на свободу.

В сеть ушли персональные данные портала "Госуслуги" 30,000 жителей ХАО

«Мидгард.инфо» 

Персональные данные россиян в эпоху тотальной цифровизации невозможно защитить на 100 процентов даже на ключевом сервисе госуслуг. Свидетельство тому – очередная утечка, произошедшая из-за ошибок в настройке ПО сервера «Госуслуги Югры», в результате чего личные сведения 30 тысяч жителей Ханты-Мансийского АО стали достоянием в т.ч. сомнительной интернет-общественности. Что примечательно – оператор большинства государственных баз ПД «Ростелеком» заявил, что утечки вообще не было, хотя власти региона ранее заявили об обратном. Читать дальше...

В Тобольском районе при столкновении трех автомобилей погиб пассажир Hyundai Solaris

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

01 января 2020 года в 17.55 на 204 километре автодороги  «Тюмень - Ханты-Мансийск», Тобольского района, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при обгоне допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Nissan Primera и на полосе встречного движения - с автомобилем Geely Emgrand, под управлением водителя 1985 года рождения.



Югра создаст 13 новых IT-стойбищ в 2020 году

Блог сайта «Спутник» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 января. /ТАСС/. Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры создадут в регионе в 2020 году 13 новых IT-стойбищ для доступа коренных малочисленных народов Севера к государственным и муниципальным услугам. Общее их количество к 2021 году должно достигнуть 23, сообщили ТАСС в департаменте информационных технологий и цифрового развития Югры. Первое IT-стойбище появилось в Югре в октябре 2018 года на родовых угодьях в Белоярском районе, где доступ к средствам связи затруднен. Читать дальше...

В России снизился порог для беспошлинных интернет-покупок за рубежом

Pressapro.ru 

С 1 января 2020 года в России изменилась норма закона, регламентирующая беспошлинные интернет-покупки в зарубежных магазинах. Отмечается, что снизился порог стоимости и предельный вес товара. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на решение «Евразийской экономической комиссии» в среду, 1 января.

Читать дальше...

Pressapro - информационный портал

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ханты-Мансийский АО — Предложения услуг

Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и видео с места событий, инфографика, радиоэфир, подкасты

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ханты-Мансийск

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net