Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 15.01.2020

Проживавший в Новой Усмани известный воронежский следователь уехал работать в Ханты-Мансийск

Новая Усмань Сегодня 

Проживавший в селе Новая Усмань Воронежской области 51-летний Мурат Цуроев возглавил отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре.

Следователи Тюменской области проверят обстоятельства аварий с общественным транспортом

ProTymen.ru (Тюмень) 

Напомним, на ул. Профсоюзной в Тюмени маршрутное такси врезалось в столб, есть пострадавшие, а на 174 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск автокран столкнулся с рейсовым автобусом.

Кулиев отправился в "Челмет", Тертышный в "Югру"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В составах "Челмета" и "Югры" произошли изменения. Владислав Кулиев возвращается в "Челмет". В середине сезона форвард отправился из Челябинска в Ханты-Мансийск. В "Юг...



Медведев объявил об отставке правительства

Pressapro.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил, что правительство страны в полном составе уходит в отставку. Об этом он сообщил во время встречи членов кабмина с президентом РФ Владимиром Путиным в среду, 15 января.

Читать дальше...

Пресс-релиз по итогам заседания Исполкома Паралимпийского комитета России 15 января 2020 года

Паралимпийский Комитет России 

15 января 2020 года президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин провел заседание Исполкома Паралимпийского комитета России. Главным вопросом повестки дня стало проведение в г. Ханты-Мансийске с 25 по 28 февраля 2020 года V Всероссийского форума по развитию паралимпийского движения в Российской Федерации. В программе Форума: 25 февраля - Паралимпийский урок, зарядка с Паралимпийскими чемпионами и антидопинговый образовательный семинар для юных паралимпийцев. Первый день Форума завершится... Читать дальше...

В Югре новогодним ёлкам дадут вторую жизнь

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре энергетики, экологи и муниципальные службы помогут переработать новогодние елки. Регоператор «Югра-Экология» проводит акцию «Ёлочный сбор». К ней присоединились энергетическая компания «ЮТЭК-РС» и природный парк «Самаровский чугас». Региональный оператор напоминаем горожанам о необходимости правильной утилизации елки после торжеств — все деревья нужно отнести на контейнерную площадку, откуда их заберет спецтехника и отвезет на переработку. […]

Из Кургана в Югру еженедельно начали летать вахтовики

ИА «Уральский меридиан» 

Из Кургана в Югру еженедельно начали летать вахтовики. Обратно возвращается лишь половина из них. Уже завтра, 16 января, в аэропорту Кургана приземлится самолёт из Ханты-Мансийска по расписанию. Из Кургана воздушное судно вылетит в 13.20. По состоянию на сегодняшний день улететь из Кургана в Ханты-Мансийск собирается 51 человек — именно столько билетов продано. В обратном направлении […]



Д. Ильин: «Турнирная ситуация делает хоккей максимально интересным!»

Торпедо (Нижний Новгород) 

В ноябрьском домашнем матче с «Динамо» форвард Даниил Ильин забросил одну из самых красивых шайб «Торпедо» в текущем сезоне, а в победном поединке с «Сочи» в несколько похожем стиле организовал решающий гол. В канун новой битвы с «Динамо» Предлагаем вашему вниманию развернутое интервью с Даниилом.

Из Кургана в Ханты-Мансийск и обратно. Для Курганской области год начался с открытия новых авиарейсов

Правительство Курганской области 

Завтра 16 января, в 12.30, согласно расписанию, в аэропорту Кургана осуществит посадку самолет из Ханты-Мансийска. Из Кургана он должен вылететь в 13.20. На сегодняшний день в направлении Курган – Ханты-Мансийск продан 51 билет, в обратном направлении - 24 билета.

Читать дальше...

В ДТП в ХМАО погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла сегодня днем на 920 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

«Мамонты Югры» снова выйдут на лёд против «Ладьи»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Второй матч противостояния обещает быть не менее напряженным. Сегодня в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска состоится заключительная встреча «Мамонтов» и «Ладьи» в рамках  регулярного Париматч чемпионата МХЛ. Накануне в упорной борьбе подопечные Дмитрия Бурлуцкого одержали верх со счетом 3:2 и вплотную приблизились к зоне плей-офф. После этой виктории отставание югорчан от заветной восьмерки сократилось до двух очков. То […]

Более 100 млн выиграли клиенты Почты России в Нижегородской области в 2019 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье — Более 100 млн выиграли клиенты Почты России в Нижегородской области в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба Почты Росии, по статистике государственных лотерей, в 2019 году посетители отделений Почты России в общей сложности приобрели более 83 миллионов лотерейных билетов, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обладателем выигрыша в размере более 1 млн рублей стал 171 клиент.

В Нижегородской области крупные выигрыши от 500 тыс. Читать дальше...

О торжественном собрании, посвященном Дню образования Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственном управлении СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ. На торжественном мероприятии были поощрены сотрудники следственного управления, достигшие высоких результатов в службе.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





В Югре произошла смертельная авария на дороге

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 января, ФедералПресс. На югорской трассе из-за выезда на встречную полосу произошло ДТП со смертельным исходом. Подробности устанавливают сотрудники полиции.

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП на трассе Р-404 в Югре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Мастера из Екатеринбурга вышли в финал ледового Кубка России

АиФ 

«Последняя песнь шамана» принесла победу её авторам Александру Савинову и Павлу Соловьёву в Рождественском турнире Кубка России по снежной и ледовой скульптуре. Итоги состязания ледовых дел мастеров подвели в минувшие выходные в Перми.

Просматривали в Ханты-Мансийске 15.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии встретились с воспитанниками Центра искусств для одаренных детей Севера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net