Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 10.01.2020

В Югре уволят главу отдела по борьбе с наркотиками после задержания сотрудника с гашишем

Sputnik.ru (происшествия) 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 января. /ТАСС/. Руководство управления МВД России по городу Сургуту (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) уволит начальника подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков Дмитрия Нефедова после его выхода с больничного.

Югорские инсайды

Блог сайта «Спутник» 

«Я в проруби» — уже через несколько дней Коллаж: соцсети В ХМАО паника: чиновники югорского правительства попались на рассылке резюме по другим регионам, а местных силовиков напугали протесты таксистов. Но есть и стабильность: губернатор Наталья Комарова готовится к аудиенции президента. А еще: зачем блогер Илья Варламов едет в Нижневартовск, почему полицейские Сургутского района остались без защиты, как Instagram губернатора испортил праздники окружным чиновникам. «Инсайды» — это информация от наших источников... Читать дальше...



Пожарные полтора километра гнались за собакой, убежавшей из разбившейся в ДТП машины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пожарные из села Уват в Тюменской области полтора километра гнались за собакой, которая сбежала из машины, разбившейся в ходе аварии. Об этом сообщили сегодня в региональном управлении МЧС РФ.

Читать дальше...

Спасатели полтора километра гнались за собакой, убежавшей из разбившейся машины

«Вести» 

Перепуганное животное сбежало из легковой машины, столкнувшейся с грузовиком на трассе в Тюменской области. Люди, пришедшие в себя после серьезной аварии, вспомнили о своем питомце и попросили спасателей найти его.



В Югре начался зимний период обучения военнослужащих и росгвардейцев

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре начался зимний период обучения военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Занятия, открывающие зимний сезон, традиционно начались с торжественного построения. Митинг в Ханты-Мансийске открыл начальник управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин. «В 2019 году мы заняли почетное 2 место среди территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Уверен, что в новом […]

В ХМАО введены в эксплуатацию все ледовые переправы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре сданы в эксплуатацию все ледовые переправы: технологические и межмуниципальные сезонные дороги открыты для движения. Об этом в пятницу, 10 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ХМАО.

Читать дальше...

Более 50 тыс. югорчан и гостей региона планируют окунуться в Крещенские купели

Интерфакс - Россия 

10 января. Interfax-Russia.ru - На водоемах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры будут подготовлены 52 купели для совершения обряда омовения в праздник Крещения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в пятницу.

В Югре начался зимний период обучения военнослужащих и сотрудников Росгвардии

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре занятия, открывающие зимний период обучения, традиционно начались с торжественного построения военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Читать дальше...

Власти ХМАО увеличили площадки индустриальных парков

Правда УрФО 

Внесены изменения в терсхему планированияПравительство ХМАО в ходе очередного заседания внесло изменения в схему территориального планирования региона. Так, были увеличены площади участков под промышленные индустриальные парки в Ханты-Мансийске и Нефтеюганске. Также в терсхему внесен новый объект – промышленный технопарк в Пыть-Яхе, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Помимо этого, документом утверждены зоны затопления и подтопления, что позволит использовать эти земли с учетом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Вниманию работодателей, привлекающих иностранных работников, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов!

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Постановлением Губернатора Ханты Мансийского автономного округа – Югры от 28.12.2019 №109 установлен на 2020 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности.

В Югре открыли все ледовые переправы

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 января, ФедералПресс. В Югре открыли почти 80 ледовых переправ для автомобильного транспорта. На данный момент временные трассы доступны для транспорта весом до 20 тонна.

Иммунолог объяснил, почему аномально теплая зима опасна для здоровья

"Вечерняя Москва" 

Аллерголог-иммунолог Даниил Щепеляев объяснил, почему аномально теплая зима, которую пообещали синоптики в январе, опасна для здоровья, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/anomalno-tjoplaja-zima-grozit-rossii-jepidemijami-razmnozhivshihsja-virusov_233659" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Уватские пожарные спасли пострадавших в ДТП и их собаку, от испуга убежавшую в лес

Park72.ru (Тюмень) 

На 375 километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск, вблизи села Уват, произошло серьезное столкновение легкового автомобиля «Mazdа» и грузового автомобиля «МАЗ». В результате происшествия пострадали два человека. На место выезжал […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.01.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ханты-Мансийск

В ХМАО захотели отправлять бездомных собак в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net