Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 28.11.2015

Нижневартовске семьи осваивают азы скалолазания

РИЦ Югра 

В соревнованиях по скалолазанию среди семейных команд в дисциплине «скорость» приняли участие 57 «ячеек общества». Напомним, подобные состязания состоялись в Нижневартовске во второй раз.

  Состязания проходили в возрастных категориях и направлениях: «любители» (9 лет и младше, 9-10 лет, 11-12 лет) и «спортсмены» (10-11 лет и 12-13 лет). Папы и мамы зачастую поднимались и спускались по менее сложным трассам, чем их дети, тем не менее, баллы шли в общий зачет.

 По итогам победителями стали 5 дружин ... Читать дальше...



Помощник Президента России прибыл в Ханты-Мансийск

UgraNow.ru 

Сегодня он примет участие в открытии первых детских технопарков в Югре. Югра готова к уникальному событию: уже во второй половине дня россияне смогут увидеть запуск пилотного проекта – начало работы детских технопарков в Нефтеюганске и Ханты-Мансийске. Почетные гости важнейшего научно-образовательного события прибыли в столицу Югры утренним рейсом. Так, вместе с губернатором региона Натальей Комаровой в ...

В Югре задержанный повесился в камере

KrasNews.com (Красноярск) 

В отделе милиции Мегиона в камере скончался задержанный. Тело нашел дежурный ОМВД когда совершал обход камер для арестованных. Прибывшие сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть гражданина.

В Югре открываются первые в России детские технопарки "Кванториум"

«Национальная Служба Новостей» 

В Ханты-Мансийске и Нефтеюганске в субботу откроют свои двери первые в России детские технопарки "Кванториум". В церемонии открытия примут участие помощник президента РФ Андрей Белоусов, заместитель министра образования и науки Вениаминов Каганов, директор направления "Социальные проекты" АСИ Светлана Чупшева.

Читать дальше...

Изменения в составах команд на 27 ноября

КХЛ 

КХЛ

Автомобилист
- нападающий Дубровский Егор переведен в список травмированных (по 24.12.2015)

Ак Барс
- нападающий Голубев Денис переведен в клуб ВХЛ «Барс»

Амур
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Соколова Константина (по 20.12.2015)

Барыс
- переведен из команды МХЛ защитник Рыспаев Дамир

Витязь
- продлено нахождение в списке травмированных нападающего Кучерявенко Александра... Читать дальше...

В Югре открываются первые в России детские технопарки «Кванториум»

24NEWS.CLUB 

Они смогут принять до двух тысяч детей Материал из 1 страницы Архив © Сергей Савостьянов/ТАСС ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября. /ТАСС/. В Ханты-Мансийске и Нефтеюганске в субботу откроют свои двери первые в России детские технопарки «Кванториум». В церемонии открытия примут участие помощник президента РФ Андрей Белоусов, заместитель министра образования и науки Вениаминов Каганов, директор направления «Социальные проекты» АСИ Светлана […]



Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 ноября 2015 г. N 123-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О порядке приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Размещение информации о результатах приватизации госимущества Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Теперь информация о результатах сделок приватизации государственного имущества размещается Правительством автономного округа только на официальных сайтах в сети "Интернет". Срок размещения указанной информации сокращен с тридцати до десяти дней. Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 ноября 2015 г. N 121-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере избирательного законодательства"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены процедуры выдвижения и проведения референдума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Поправками закреплены положения, касающиеся порядка выдвижения инициативы проведения окружного референдума, сбора подписей в поддержку выдвижения инициативы проведения окружного референдума, условий проведения агитации по вопросам окружного референдума, фондов окружного референдума, порядка голосования, в том числе досрочного, и хранения документации окружного референдума. Так, теперь количественный... Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 ноября 2015 г. N 119-оз "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 год" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Установлены доходы и расходы территориального фонда обязательного медицинского страхования ХМАО - Югры в 2016 году. Общий объем доходов бюджета Фонда в 2016 году планируется в размере 39 418 101,7 тыс. рублей, в том числе за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования в сумме 25 746 108,6 тыс. рублей, из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее также - автономный округ) в сумме 13 596 822,8 тыс. рублей. Общий объем расходов бюджета Фонда - 39 418 101,7 тыс. Читать дальше...

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 ноября 2015 г. N 118-оз "О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 год" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Принят бюджет на 2016 год. Запланированные доходы бюджета автономного округа на 2016 год составляют 176 386 588,1 тыс. рублей, в том числе безвозмездные поступления - 4 388 813,3 тыс. рублей; расходы - 202 156 254,3 тыс. рублей. Дефицит бюджета автономного округа - 25 769 666,2 тыс. рублей. На исполнение публичных нормативных обязательств выделены бюджетные ассигнования в сумме 18 760 787,7 тыс. рублей. Распределены межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных районов и городских округов автономного округа... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ханты-Мансийск

Школьник из Югры оказался среди лучших в России по географии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net