Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 19.11.2015

Раззудись плечо. Видеообзор 19 ноября

КХЛ 

СКА – «Барыс» - 5:1
Один из наиболее ожидаемых матчей дня предсказуемо начался с драки между Евгением Артюхиным и Дамиром Рыспаевым. Астанчанин в кулачном бою выглядел предпочтительнее, однако если таким образом гости рассчитывали устрашить хозяев, то этот расчет не оправдался. СКА взял реванш за проигрыш в Астане, и победное шествие «Барыса» завершилось на отметке в шесть матчей.

Читать дальше...



Прием граждан руководителями исполнительных органов власти в Сургуте: на первом месте вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья.

РИЦ Югра 

Сегодня, 19 ноября в здании администрации города Сургута прошел прием жителей руководителями исполнительных органов государственной власти автономного округа. Как уже сообщал РИЦ «Югра», данное мероприятие стало одним из пунктов программы работы губернатора Югры Натальи Комаровой в крупнейшем муниципалитете автономного округа.

 С 9 утра до 14 часов дня сургутяне приходили с наболевшими вопросами на прием к чиновникам из окружных департаментов, в числе которых - специалисты в области здравоохранения... Читать дальше...

Нефтяной «генерал» из ХМАО оказался под уголовным делом. Следствие собирает доказательства

URA.Ru 

Югорские следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата Думы Радужного, генерального директора ОАО «Негуснефть» Александра Кузьмина. Производство возбуждено по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере). Об этом сегодня, 19 ноября, сообщили «URA.Ru» в СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

Наталья Комарова: «Профессиональной подготовкой нужно заниматься профессионально»

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня в Многофункциональном центре прикладных квалификаций АУ «Сургутский политехнический колледж» состоялась встреча Губернатора Югры Натальи Комаровой с руководителями профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений автономного округа. Практически все обсуждаемые темы касались сближения образования и реального производства.



ХК «Сочи» и ХК «Югра» встретятся в Сочи 19 ноября

«Именно.ру» 

Матч начнётся в 19:30 по московскому времени.  Сегодня, 19 ноября, состоится очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 между местным «Сочи» и ханты-мансийской «Югрой». Встреча между командами будет проходить во дворце спорта «Большой». Для «Сочи» предстоящая игра станет 31 в этом сезоне. Клуб сейчас располагается на 19 строчке общей таблицы чемпионата: хоккеисты записали на свой счет

Сочи - Югра | KHL

«Sport Live» (allsport-live.net) 

Начало матча - Thu, 19 Nov 2015 19:30:00

Сокращение розничного кредитного портфеля в октябре показали 63 российских банка из топ-100

Banki.ru 

Совокупный кредитный портфель банковской системы РФ за октябрь 2015 года уменьшился на 173 млрд рублей, составив на 1 ноября 43,7 трлн, свидетельствуют данные финансового рейтинга Банки.ру. При этом наибольшее снижение показателя продемонстрировали кредитные организации из топ-10: у них портфель сократился на 0,46% при среднем снижении по банковской системе на 0,39%.

Читать дальше...

Сразу после своего избрания на пост главы Сургута Дмитрий Попов предпринял первые шаги

РИЦ Югра 

Сегодня на заседании городской думы Сургута депутаты утвердили на этот пост кандидатуру Дмитрия Попова. Как уже сообщал РИЦ «Югра», За него проголосовали 23 из 24 присутствующих депутатов. При этом за вторую кандидатуру, Жанны Кадацкой, было отдано 0 голосов. По словам председателя счетной комиссии Олега Мызгина, недействительным был признан один из 24 бюллетеней.

Сегодня же с избранием главу Сургута Дмитрия Попова поздравила губернатор Югры Наталья Комарова. Напомним, глава пегиона находится... Читать дальше...

Филипенко предложил "Югре" посетить города округа для привлечения болельщиков

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Новый генеральный директор ХК "Югра" Василий Филипенко провел пресс-конференцию и рассказал журналистам о своих целях в работе. Филипенко сообщил, что эта должность бы...

Темой XIV Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Югре будет «здоровая почва»

РИЦ Югра 

Первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин провёл сегодня расширенное заседание оргкомитета по итогам XIII Международной экологической акции «Спасти и Сохранить». В заседании приняли участие представители муниципалитетов и активные участники акции, руководители природоохранных предприятий.

Открывая заседание, Геннадий Бухтин отметил: «Акция за последние годы приобрела серьезный размах, давно перешагнула границы Югры. Она включена в план мероприятий Правительства Российской Федерации. Читать дальше...

Реконструкция семи километров трассы Сургут - Лянтор будет стоить 625 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На региональной трассе «Сургут - Лянтор» в Ханты-Мансийском автономном округе будет реконструирован семикилометровый участок. Работы планируется провести на отрезке км 14 – км 21. В настоящее время ведется поиск подрядной организации.

Читать дальше...

В Югре определили тему XIV Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Государственные органы ХМАО - Югры 

Сегодня первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин провёл расширенное заседание оргкомитета по итогам XIII Международной экологической акции «Спасти и Сохранить» в 2015 году. В нем также приняли участие представители муниципалитетов и активные участники акции, руководители природоохранных предприятий.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада





Жители Нефтеюганска просят губернатора проверить работу городских властей

Правда УрФО 

Горожане указывают на неисполнение наказов главы регионаГубернатор Югры Наталья Комарова продолжает работать в Сургуте. Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе правительства ХМАО, в течение всего дня глава региона проводит встречи с местными чиновниками и населением. В частности, с 9 утра и до 14 часов дня сургутяне имели возможность встретиться с руководителем автономии и задать наболевшие вопросы. Также в пресс-службе сообщили, что вместе с Натальей Комаровой в Сургут приехали ее помощники и главы различных департаментов. Читать дальше...

Казанский «Зенит» вновь добился победы в волейбольной Лиге Чемпионов

Наше Подмосковье 

В матче 2-го тура группового турнира волейбольной Лиги чемпионов казанский «Зенит» на своей площадке в трех сетах обыграл черногорскую «Будванска Ривьеру» (25:20, 25:15, 25:19). Подопечные Владимира Алекно одержали вторую победу подряд. В ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ «Газпром-Югра» в трех сетах обыграла голландский «Гронинген» (25:17, 25:22, 25:18). Югорский клуб сыграет в 1/8 финала.

Фото (с) «Чемпионат»

В Югре лобовое столкновение «Фольксвагена» и «Урала», водитель погиб

ЮграPRO 

Сегодня на автодороге «Юг» Кондинского района водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Урал» с последующим опрокидыванием в кювет. Водитель Фольксвагена скончался на месте ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем [&hellip

Россельхозбанк поможет Югре в развитии АПК / В ближайшее время региону потребуется более 5 млрд рублей кредитных средств

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Губернатор Югры Наталья Комарова и председатель правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев подписали соглашение о взаимодействии в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, соглашение поможет нарастить объем производства основных видов сельхозпродукции и предоставить аграриям более доступные кредиты.

Молодые изобретатели в Ханты-Мансийске представят свои лучшие инновационные идеи

РИЦ Югра 

АУ «Технопарк высоких технологий» организует в Югре окружной этап конкурса «Молодой изобретатель». Конкурс пройдет 27 ноября в Ханты-Мансийске, в число задач мероприятия входит выявление наиболее перспективных инновационных проектов. А также поддержка одаренных молодых людей, проживающих на территории автономного округа и вовлечение молодежи в активную научно-техническую деятельность.

 Участниками конкурса являются победители его муниципальных этапов, которые представят свои изобретения в следующих номинациях... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Ханты-Мансийск

В ХМАО объявили о закрытии всех зимников и ледовых переправ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net