Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 10.11.2015

Десять баллов! Видеообзор 10 ноября

КХЛ 

Возобновление чемпионата после паузы на Евротур выдалось фантастическим, и насыщенный игровой день никому не дал скучать. Здесь было всё: и блестящая игра вратарей, и раздолье для бомбардиров, и упорные противостояния до последней секунды, и волевые победы команд, которых не могли остановить ни одна, ни две и даже ни три шайбы. И, разумеется, были достигнуты некоторые статистические рубежи, о приближении которых мы так любим предупреждать вас в начале каждой недели. В общем, это было феерично - как говорится, десять баллов. Читать дальше...

Почин Войнова, шедевр Бурдасова

КХЛ 

СКА и «Динамо» не подвели, выдав захватывающий матч. Не подвели и звезды. Вячеслав Войнов отметился первой передачей за СКА, первый гол за питерский клуб забил Никита Гусев, а Антон Бурдасов невероятным броском принес своей команде победу.

Читать дальше...



«Югра» одолела «Нефтехимик» на домашней арене

Правда УрФО 

Ханты-мансийцы обеспечили победный счет уже в первом периодеХК «Югра» встретился в матче регулярного чемпионата Континетальной хоккейной лиги с нижнекамским «Нефтехимиком». Перед хозяевами льда стояла задача прервать четырехматчевую серию поражений. Югорчане начали поединок с позиции силы. Стартовый напор «мамонтов» привел к голу Григория Желдакова на 6-й минуте. Вскоре хозяева получили право на розыгрыш большинства в формате «пять против троих». Такой численный перевес воплотился во вторую заброшенную шайбу в исполнении Павла Варфоломеева... Читать дальше...

Подчиненных Романицы спасают от суда депортацией

Правда УрФО 

Пострадавшего гражданина Таджикистана отправляют домой до начала слушанийЮгорские приставы подготовили новую попытку вмешательства в расследование уголовного дела по факту избиения таджикского гастарбайтера Саида Саиджонова сотрудниками УМВД Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Как сообщают источники издания, находящегося в сургутском специзоляторе для иностранных граждан потерпевшего в ближайшее время намерены депортировать из России, несмотря на то, что судебное разбирательство еще не началось... Читать дальше...



«Кайрат» начал защиту титула с поражения

PROСПОРТ Казахстан 

Вот и дождались любители футзала старта Кубка УЕФА. В матче Элитного раунда АФК «Кайрат» сразился с чемпионом России - грозной «Газпром-Югрой»

Зима залезла на плетень. Митрополит Павел совершил литургию в Дмитриев день

Ермакинфо 

10 октября 2015 г. в день памяти святителя Димитрия Ростовского управляющий Ханты-Мансийской епарией митрополит Павел совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения...

Читать дальше...

«Югра» дома обыграла «Нефтехимик»

KrasNews.com (Красноярск) 

Именно матчем против этого конкурента «Югра» стартовала в сегодняшнем сезоне. На собственной площадке «мамонты» в последний раз побеждали «химиков» в середине зимы 2011.

«Югра» оказалась сильнее «Нефтехимика», «Автомобилист» – «Трактора»

Yandex.ru (новости спорта) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Югра» в Ханты-Мансийске взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 2:1. Победный задел хозяева создали в первом периоде, забросив обе свои шайбы. Точными бросками в составе победителей отметились Григорий Желдаков и Павел Варфоломеев.

Хоккеисты «Югры» смогли одолеть «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Sportruss.ru 

В матче регулярного чемпионата КХЛ, который завершился в Ханты-Мансийске несколько минут назад, хоккеисты «Югры» смогли одолеть «Нефтехимик» со счетом 2:1. Уже в первом периоде хозяева сумели забросить в ворота Судницина две шайбы, точными бросками отметились Григорий Желдаков и Павел Варфоломеев. Во втором периоде Евгений Григоренко сумел сократить отставание до минимума, однако большего гостям сделать так […]

«Югра» дома обыграла «Нефтехимик»

Sputnik.ru (спорт) 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и «Нефтехимиком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры».

ХК «Югра» одержал верх над «Нефтехимиком»

РИЦ Югра 

Сегодня на «Арене-Югра» подопечные Павла Езовских обыграли хоккеистов нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 2:1. Таким образом, югорские хоккеисты в Ханты-Мансийске прервали 4-матчевую серию поражений в КХЛ.

 На шайбы Григория Желдакова (6-я минута) и Павла Варфоломеева (10) гости ответили точным броском Евгения Григоренко (32).

История встреч «Югры» с «Нефтехимиком» в регулярных чемпионатах КХЛ насчитывает 18 игр. Именно матчем против этого соперника «Югра» стартовала в нынешнем сезоне. Читать дальше...

«Югра» дома обыграла «Нефтехимик»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и «Нефтехимиком» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры».


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





В Советском районе запустят производство железобетонных конструкций

Правда УрФО 

Строительство предприятия проконтролировал координационный совет Члены координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и окружной думы пятого созыва посетили Советский район. В рамках визита чиновники и парламентарии проверили строительство ООО «Советский завод ЖБК». Основное направление деятельности завода – выпуск железобетонных конструкций для каркасного домостроения. На предприятии планируется создать около 450 человек. После выхода на проектную... Читать дальше...

В Советском районе строятся новые корпуса детского лагеря «Окунёвские зори»

РИЦ Югра 

Сегодня члены Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и окружной Думы пятого созыва посетили ряд учреждений и организаций Советского района. Первым объектом, куда парламентарии нанесли визит, стал строящийся объекте «Советский завод ЖБК».

 Здесь будет трудиться около 450 человек, рассказали РИЦ «Югра» в информационно-аналитическом управлении Думы Югры. После выхода на проектную мощность в 2017 году предприятие сможет полностью... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новгородский футболист забил лучший гол месяца, но праздновать, как всегда, не стал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Ханты-Мансийск

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net