Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 17.11.2015

Газопровод порвался и загорелся в Ханты-Мансийском округе

«Национальная Служба Новостей» 

Прорыв газопровода с последующим горением произошел в одном из основных газоносных регионов России — Ханты-Мансийском автономном округе, информации о пострадавших не поступало, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

Читать дальше...



В Югре произошло возгорание газопровода

«Вести» 

В Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) произошел прорыв газопровода с последующем возгоранием. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

В Югре произошел прорыв газопровода с возгоранием

Yandex.ru (происшествия) 

В Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа-Югра во вторник ночью произошел прорыв газопровода с последующем возгоранием. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили корр. ТАСС в пресс-службе окружного управления МЧС.

Гонка за «Сибирью». Видеообзор 17 ноября

КХЛ 

Магнитогорский «Металлург», на днях сместивший «Автомобилист» с первого места в Дивизионе Харламова, постепенно подбирается и к возглавляющей Восточную конференцию «Сибири». Да и «Авангард» ненамного отстает.

Читать дальше...



В России :: Суд в ХМАО отправил бывшего главу Югории в колонию на девять месяцев

«Томский Обзор» (Томск) 

Суд в Ханты-Мансийском автономном округе признал бывшего руководителя страховой компании «Югория» Алексея Семенихина виновным в злоупотреблении полномочиями. За совершение двух преступных эпизодов он был приговорен к девяти месяцам в колонии-поселении, ...

В Ханты-Мансийске прогремел взрыв. Есть пострадавшие. ФОТО

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске — чрезвычайное происшествие. Как сообщили «URA.Ru» сегодня, 17 ноября в ГУ МЧС по ХМАО-Югре, на улице Патриса Лумумбы прогремел взрыв в частном доме. По предварительны данным, есть один пострадавший.

Жители ХМАО засняли «метеорит»

Правда УрФО 

Объект, похожий на метеорит, наблюдали вечером жители ХМАО. Об этом югорчане сегодня, 17 ноября, сообщают в социальных сетях, подкрепляя сообщения видеороликами. Один из них разместил во «ВКонтакте» житель Нефтеюганска Евгений Пуля, снабдив кадры комментарием следующего содержания: «Заснял метеорит, входящий в атмосферу. Жаль, качество хромает. Не всегда хорошую камеру с собой вожу! Но, поверьте, зрелище неописуемое!!!» – прокомментировал очевидец. Еще одному очевидцу из Нефтеюганска Владу Шагееву... Читать дальше...

В Югре вынесли приговор экс-директору «Югории»

Ермакинфо 

В Югре вынесли приговор бывшему руководителю открытого акционерного общества «Государственная страховая компания „Югория“» Алексею Семенихину. Он признан виновным в злоупотреблении полномочиями. По...

Читать дальше...

Общественники дали высокую оценку новой школе в Сургуте, отметив ее многофункциональность и условия для комфортного пребывания

РИЦ Югра 

Новая школа № 9 в сургутском микрорайоне № 40 примет первых учеников в январе 2016 года. Общая площадь четырехэтажного здания составляет более 13 тысяч квадратных метров. В этой современной школе предусмотрено 38 кабинетов, библиотека, бассейн протяженностью 12,5 метра, малый и большой спортзал, залы хореографии и единоборств, пищеблок и столовая, стрелковый тир, две оранжереи.

 Сегодня возможности новой школы оценили представители окружных общественных организаций. По сути, именно они... Читать дальше...

Клиентам банка «Югра» доступен новый интернет-банк во всех филиалах

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Югра» во всех регионах присутствия запустил новый интернет-банк для физических лиц – держателей платежных карт банка – благодаря которому клиенты могут круглосуточно, без посещения офиса получать выписки по своим карточным счетам, подключать/отключать услуги, блокировать карту, устанавливать лимит по совершаемым операциям, оплачивать различные услуги, а также совершать перевод на другие карты банка без комиссий.

Необычный объект в небе над ХМАО оказался ракетой

UgraNow.ru 

Причиной возникновения странного объекта в небе стал запуск ракеты. Сегодня около 17 часов жители Югры, Тюменской, Омской, Томской и Новосибирской областей стали очевидцами необычного явления в небе. «Оно сияло, затем стало туманным», — делятся пользователи в социальных сетях. Причиной возникновения подобного объекта мог быть запуск ракеты с космодрома в Плесецке, в Архангельской области. «Это могло быть ...

В совещании ЦИК принял участие избирком Югры

РИЦ Югра 

Югорчане поделились опытом в организации выборов для инвалидов на заседании рабочей группы центрального избиркома России, которое прошло сегодня в режиме видеоконференции с рабочими группами избиркомов субъектов страны.

Председатель избиркома Югры Андрей Павкин отметил, что сейчас в округе зарегистрировано 45,5 тысяч избирателей с ограниченными физическими возможностями, и жалоб на ущемление их прав зарегистрировано не было. Так, для слабовидящих предусмотрены трафареты для бюллетеней, а еще информация о кандидатах со шрифтом Брайля.


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Северяне хотят отдыхать и лечиться в Евпатории

Novosti-Evpatorii.ru 

По приглашению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры делегация Евпатории приняла участие в XIV туристской выставке-ярмарке «ЮграТур 2015». Город был представлен отдельным стендом, где рекламировались возможности отдыха и оздоровления. В рамках поездки делегация под руководством заместителя главы администрации Валерия Батюка провела ряд переговоров с государственными учреждениями, общественными организациями, представителями туристического бизнеса и промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного…

Источник... Читать дальше...

Крым будет сотрудничать в туристической сфере с Ханты- Мансийском

Newc.info 

В рамках поездки делегация Министерства курортов и туризма также провела ряд переговоров с государственными учреждениями, общественными организациями, представителями туристического бизнеса и промышленных предприятий ХМАО – Югры.

«Мы не дадим террористам навязать свой стиль жизни». Комарова выступила с заявлением по факту теракта на борту А321

URA.Ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова, выступая сегодня, 17 ноября, на XXV конференции югорского отделения «Единой России», прокомментировала теракт, произошедший на борту российского авиалайнера в небе над Синаем. Глава Югры объявила в связи с этим фактом минуту молчания, передает корреспондент «URA.Ru».

В г. Ханты-Мансийске был презентован проект «Наследники непридуманной истории»

ВОО «Молодая Гвардия» 

12 ноября в г. Ханты-Мансийске, в Бюджетном учреждении «Центр искусств для одаренных детей Севера» был дан старт новому проекту «Наследники непридуманной истории». В рамках направления будут собраны воспоминания участников Великой Отечественной войны и их потомков. Эти истории станут основой для серии новых книг о Великой Победе.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Ханты-Мансийск

​В ХМАО запустили музыкальный фестиваль ко Дню России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net