Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 30.11.2015

Страшная травма в КХЛ: игрок "Слована" разрезал коньком горло нападающему "Югры"

«Российский Диалог» 

​Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между ханты-мансийской "Югрой" и братиславским "Слованом" едва не завершился большой трагедией. В одном из игровых эпизодов ужасную травму получил нападающий хозяев Виталий Ситников.



Чиновникам образования ХМАО-Югры обозначили уголовные перспективы

Правда УрФО 

Прокуратура признала незаконным отказ в возбуждении уголовных дел по нарушениям в ХМТПКМногочисленные нарушения в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже (ХМТПК) привели бывшее руководство к уголовным перспективам. Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры признала незаконными принятые ранее отказные постановления, вынесенные следователями МВД. Речь идет о финансовых махинациях в образовательном учреждении – на протяжении нескольких лет руководство отчитывалось о фиктивно проведенных по субботам занятиях... Читать дальше...

ТЭФИ как оружие против чиновников

URA.Ru 

Сразу несколько журналистов окружной телерадиокомпании «Югра» — лауреатов премии «ТЭФИ-Регион», попали под сокращение: правительство ХМАО сокращает расходы на СМИ. Пока телевизионщики рисуют страшную картину репрессий со стороны начальства, в истории всплывают детали многолетнего противостояния между медийщиками «старой» и «новой» формаций. Подробности — только на «URA.RU».

Саки получили помощь от Ханты-Мансийска

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Город Саки получил помощь от Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил глава Сакской городской администрации Андрей Ивкин. «Сегодня получили материальную помощь от Ханты-Мансийского автономного округа: аккумуляторные фонари, свечи, портативные газовые плиты, осветительные приборы», - сообщил он. Также, по информации Ивкина, в течении недели дополнительно... Читать дальше...



Югра. Октябрьский район - Обсудили реализацию муниципальных программ

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня глава района Анна Куташова провела заседание рабочей группы по  реализации государственных программ  ХМАО-Югры и муниципальных программ Октябрьского района. Согласно повестке дня была рассмотрена реализация пяти муниципальных программ по состоянию на 1 декабря. Ответственные исполнители программ доложили, что реализация практически всех программных мероприятий идет в соответствии с графиками. Глава района особо отметила достигнутые целевые показатели по муниципальной программе  «Развитие... Читать дальше...

Югра. Октябрьский район - Глава района посетила выставку детского творчества «Загляни в мамины глаза»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Глава района Анна Куташова сегодня в районном центре посетила детский сад «Солнышко». Поводом стала замечательная фотовыставка «Загляни в мамины глаза», посвященная Дню матери.  На выставке были представлены художественно оформленные работы, рассказывающие о мамах воспитанников детского сада не только в фотографиях, но и в трогательных стихах, поделках и аппликациях. Также глава района осмотрела все группы детского сада, обсудив с педагогами насущные потребности и проблемные вопросы дошкольного…

Югра. Октябрьский район - Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В период с 27 по 29 ноября в городе Ханты-Мансийске прошли окружные соревнования по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р. Среди девушек 1998-1999 г.р. в гонке классическим стилем на дистанции 5 км., стартовало 12 сильнейших лыжниц округа. Спортсменка из сп. Перегребное Мертвищева Анна стала победительницей этой гонки, обогнав свою ближайшую соперницу из г. Ханты-Мансийска со значительным преимуществом. Среди юношей в…

Югра. Октябрьский район - В пгт. Приобье открыли лыжный сезон

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В субботу на лыжной базе МБОУ ДОД «РСДЮСШОР» в пгт. Приобье состоялось спортивное мероприятие - «Открытие лыжного сезона 2015-2016г.г.». В соревнованиях приняли участие учащиеся спортивной школы из Уньюгана, Талинки, Сергино и Приобья в количестве 119 человек. На открытии соревнований присутствовали глава Октябрьского района Анна Куташова Анна Петровна, а также главы поселений: пгт. Приобье, пгт. Октябрьское, сп. Уньюган, пгт. Талинка, пгт. Андра и сп. Сергино.…

Югра. Кондинский район - Наследование оружия

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Несмотря на то, что оборот оружия ограничен, гражданин не лишен права его наследовать. Иными словами, гражданское оружие входит в состав наследства и наследуется на общих правовых основаниях. Как и любое иное наследство, оно переходит к правопреемнику по закону или по завещанию.

Югра. Ханты-Мансийск - Гостевой дом вместо жилого: управление муниципального контроля Ханты-Мансийска проверяет частные гостиницы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Шесть частных гостиниц, действующих в столице Югры, проверило на прошлой неделе Управление муниципального контроля Администрации Ханты-Мансийска.

Югра. Ханты-Мансийск - Разработан план по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сегодня в России утвержден комплексный план мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива. В ближайшее время в регионе будет разработан комплекс мер, направленных на увеличение уровня использования компримированного природного газа в качестве моторного топлива на общественном транспорте и транспорте дорожно-коммунальных служб.

Югра - Сотрудники Урайского ГИБДД провели массовую проверку водителей

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Урая провели массовую проверку водителей, направленную на профилактику и выявление нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Мероприятие проходило в утреннее время, вблизи одной из крупных организаций города. Инспекторы ДПС по визуальным признакам оценивали состояние каждого водителя и проверяли соблюдение безопасности п...

Югра - В ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Нягани был выявлен факт мошенничества, совершенного лицом, занимающим руководящую должность в одном их сетевых магазинов города. Так, 22-летняя девушка, используя свое должностное положение, внесла заведомо ложные сведения в документы бухгалтерской отчетности, тем самым, совершила хищение ...

Ханты-Мансийский АО - В Главном управлении создана комиссия по добровольной аккредитации экспертных организаций

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

С 1 декабря 2015 года в Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре начинает функционировать комиссия по добровольной аккредитации экспертных организаций в области оценки соответствия объектов защиты (продукции) установленным требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска. В рамках реализации Постановления Правительства РФ от 07.04.2009 ...

«На память останется только шрам». От трагедии КХЛ отделили сантиметры

Блог сайта «Советский спорт» 

Все зрители воскресного матча «Югра» - «Слован» пережили мгновения настоящего ужаса. Форварду хозяев Виталию Ситникову коньком рассекли шею. Кровь, каталка, вмешательство бригады скорой помощи… К счастью, хоккеист отделался легким испугом.

Читать дальше...

Банк «Югра» расширяет программу поддержки малого и среднего предпринимательства

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с рядом гарантийных фондов поддержки предпринимательства о предоставлении указанными фондами поручительств по обязательствам субъектов ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.11.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Ханты-Мансийск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net