Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 03.11.2015

Эдер Лима: «Кайрат» в представлении не нуждается»

PROСПОРТ Казахстан 

Игрок МФК «Газпром-Югра» Эдер Лима в интервью footballreview.com рассказал о поединках 6-го тура российской мини-футбольной Суперлиги против «Сибиряка» и о предстоящих матчах Кубка УЕФА, сообщает «PROСПОРТ».



«Югра» пополнила состав нападающим Лапенковым

Правда УрФО 

Ханты-мансийская команда произвела обмен игроками с «Нефтехимиком»ХК «Югра» укрепил линию нападения опытным нападающим Евгением Лапенковым. Форвард перешел из нижнекамского «Нефтехимика» в рамках обмена между клубами КХЛ. В свою очередь, в Нижнекамск из Ханты-Мансийска проследовал коллега Лапенкова по амплуа Игорь Волков. В текущем чемпионате Континентальной хоккейной лиги Волков провел в составе югорчан 25 матчей, забросив 4 шайбы и 5 раз ассистировав партнерам при взятии ворот. Показатель полезности игрока при этом составил «-10». Читать дальше...

«Ночь искусств» в Югре: световое шоу, экскурсии, концерты

РИЦ Югра 

Всероссийская акция «Ночь искусств», приуроченная ко Дню народного единства, прошла в югорких городах. На многих площадках ночного мероприятия в Ханты-Мансийске побывала корреспондент РИЦ «Югра».

Читать дальше...

Волков готов сыграть в первом матче ВК "Урал" в чемпионате России - Гребенников

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Новичок уфимского волейбольного клуба "Урал" Александр Волков готов помочь команде в первом матче нового сезона чемпионата России с "Газпромом-Югрой" из Сургутского района, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер уфимцев Борис Гребенников.



В "Салавате Юлаеве" грядут кадровые перемены

«Уфимские Заметки» 

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» провел переговоры с «Югрой» об обмене Андрея Анкудинова на 18-летнего защитника из Младшей Хоккейной Лиги Руслана Петрищева.

Предложения и опыт социально ориентированных НКО войдут в дорожную карту

РИЦ Югра 

Сегодня на финальном форуме «Сообщество» в Москве активисты со всей России внесли предложения по формированию дорожной карты НКО. Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе Общественной палате РФ, она будет представлена в ежегодном докладе президенту России Владимиру Путину.

Читать дальше...

За хранение «Спайса» югорчанин может лишиться свободы на 8 лет

ЮграPRO 

В Нижневартовском районе ХМАО полицейские задержали 22-летнего гражданина, у которого был обнаружен полимерный пакет с комкообразным веществом тёмного цвета. После проведения лабораторных исследований было установлено, что это вещество является синтетическим наркотиком (спайсом), сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. Возбуждено уголовное дело. За хранение наркотиков предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 8 лет

В Югре за служебный подлог осудят экс-замдиректора МИАЦ

Правда УрФО 

Руководитель обеспечил себе незаконную прибавку к жалованьюДо двух лет тюрьмы грозит одному из бывших заместителей директора окружного бюджетного учреждения «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ), который, по версии следствия, занимался служебными подлогами с целью получения прибавок к зарплате. Об этом сегодня, 3 ноября, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО. По данным силового ведомства, подозреваемый в период с апреля по декабрь 2014 года умышленно вносил в... Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре завершены работы в 100 многоквартирных домах в рамках работы региональной системы капитального ремонта

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре завершены работы в 100 многоквартирных домах в рамках работы региональной системы капитального ремонта.

«Сантехники Самотлора» - лидеры интернет-рейтинга лучших сантехников

РИЦ Югра 

Завершилось голосование за лучшего сантехника в интернете в рамках конкурса «Лучший сантехник. Кубок Урала». Как уже сообщал РИЦ «Югра», конкурс стартовал еще в июне 2015 года. В ходе него претенденты на главный приз выполняли задания социального характера: обучали подрастающее поколение основам своего ремесла, а также оказывали помощь нуждающимся. За отборочными этапами пристально следили эксперты отрасли ЖКХ, строительства и общественные лидеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Хвастовство в “Одноклассниках” обернулось уголовной статьёй для охотника из Мегиона

Ермакинфо 

Мужчина разместил на своей странице в Сети фотографию с убитой птицей, занесённой в Красную книгу, пишет lifenews. Инспектор Берёзовского района Югры нашёл...

Читать дальше...

«Народный участковый – 2015»: в финале югорчанин

РИЦ Югра 

Накануне стартовал финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2015», который продлится по 10 ноября. Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе ГУ МВД по ХМАО-Югре, округ представляет участковый уполномоченный полиции из ОМВД России по Нефтеюганску капитан полиции Юрий Гашенко.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.11.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Ханты-Мансийск

Всероссийский турнир по вольной борьбе пройдет в Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net