Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2015

Новости Ханты-Мансийска за 14.11.2015

Макар не пустил... Видеообзор 14 ноября

КХЛ 

«Слован» – ЦСКА – 3:2 Б
Александр Радулов остался в Москве, чтобы забрать из роддома жену Дарью и новорожденного сына Макара, и в отсутствие лидера своих атак ЦСКА потерпел неудачу. Подопечные Милоша Ржиги остановили победное шествие армейцев, выигравших шесть предыдущих матчей, и при этом сами вкусили уже позабытую радость победы, ведь пять последних игр завершились не в их пользу.

Читать дальше...

Директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры назначен Егор Ковальчук

РИЦ Югра 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Егора Ковальчука директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, Егор Викторович Ковальчук начал трудовую деятельность в 1995 году в качестве специалиста Южно-Уральского филиала Машбанка.

 Прошёл путь от специалиста до заместителя генерального директора коммерческого банка «Ураллига» в Челябинске. Читать дальше...



«Югра» отобрала 3 очка у рижского «Динамо»

Правда УрФО 

Матч ознаменовался дракой на льдуХК «Югра» провел очередную встречу регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги против рижского «Динамо». Ханты-мансийской команде удалось продлить свою победную серию до трех матчей. Хозяева активно начали матч, но вскоре получили удаление, чем попытались воспользоваться соперники. Вратарь «мамонтов» Георгий Гелашвили несколько раз продемонстрировал свое мастерство. В середине первого периода уже югорчане получили шанс разыграть «лишнего» и извлекли из этого пользу. Читать дальше...

Теория индустриального парка «Приразломное» будет готова уже к концу 2015 г

KrasNews.com (Красноярск) 

В парке будут создавать технологии экономически эффективного и безопасного для окружающей среды применения попутного нефтяного газа. Разработкой концепции создания индустриального парка «Приразломное» занимается Фонд развития Югры.

«Югра» взяла реванш у рижан

UgraNow.ru 

Сегодня «Югра» скрестила клюшки с рижским «Динамо». Победу одержали хозяева льда со счетом 2:1. Обе команды с первых минут матча показывали дерзкую игру, на льду то и дело возникали стычки, а скамейка штрафников стала самым посещаемым местом у игроков. Поэтому неудивительно, что первая шайба была заброшена в большинстве. И первыми преимуществом воспользовались хантымансйцы: Павел Варфоломеев с передачи старшего наставника ...



В Югре будет создан индустриальный парк для переработки ПНГ

ТЭКНО:///блог 

До конца текущего года Фонду развития Югры поручено разработать концепцию обустройства в Нефтеюганском районе индустриального парка «Приразломное» для переработки попутного нефтяного газа (ПНГ). Об этом сегодня сообщила пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) — Югры. В сообщении сказано, что индустриальный парк разместится на базе Приразломного месторождения под Нефтеюганском (не путать с Приразломным нефтепромыслом на арктическом […]

Читать дальше...

«Газпром-Югра» обыграл «Нову»

«Советский спорт» 

Волейболисты сургутского клуба «Газпром-Югра» в 3-м тура Суперлиги одержали победу над новокуйбышевской «Новой» со счетом 3:1 (22:25, 25:20, 25:17, 25:20).

«Газпром-Югра» победил «Нову» в матче третьего тура Суперлиги

Yandex.ru (новости спорта) 

"Факел" в домашнем матче 3-го тура чемпионата России победил "Нефтяник" – 3:1. Команда из Нового Уренгоя одержала третью победу подряд и вышла в лидеры турнирной таблицы. Также побед добились "Кузбасс", "Локомотив" и "Газпром-Югра".

Егор Ковальчук назначен директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры

Государственные органы ХМАО - Югры 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Егора Ковальчука директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





«Югра» дома обыграла рижское «Динамо»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и рижским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры».

Егор Ковальчук назначен директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении Егора Ковальчука директором департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На счету воров из Югры — восемь краж в Тюмени и в Тюменском районе

Nashgorod.ru 

Завершено расследование уголовного дела в отношении группы злоумышленников, которые в течение четырех лет похищали имущество из частных домов, квартир и торговых точек. Как полагают правоохранители, на счету воров восемь преступлений, совершенных в Тюмени и в Тюменском районе.

«Югра» одержала победу над рижским «Динамо»

«Чемпионат.com» 

Ханты-мансийская «Югра» на домашней площадке обыграла рижское «Динамо», игра завершилась со счётом 2:1. В первом периоде хозяевам удалось открыть счёт благодаря голу Павла Варфоломеева...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.11.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ханты-Мансийск

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net