Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 13.11.2014

Тренинги «Лидерство» пройдут в муниципалитетах Югры с 12 по 25 ноября

«ИНВЕСТОР» 

В ходе мероприятий бизнес-тренера Фонда поддержки предпринимательства Югры научат студентов высших и средне-специальных учебных заведений лидерскому потенциалу, умению управлять динамикой, мотивацией и сплоченностью групп.



Заявление. Бизнесмены из ХМАО потребовали признать банкротом торговую сеть «Монетка». «Они кидают нас на деньги»

URA.Ru 

В Югре продолжается противостояние ритейлеров и местных бизнесменов. Строительная фирма из столицы Самотлора «Нижневартовскторг» потребовала банкротства популярной торговой сети «Монетка». Вартовчане утверждают, что уже больше года не могут добиться от предприятия выплаты крупной суммы денег.

В Тверской области пункты обогрева готовы к работе на федеральных трассах М-9 Балтия и М-10 Россия (фото)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тверской области сотрудники регионального ГУ МЧС проверили готовность пунктов обогрева, которые развернут на федеральных трассах М-9 «Балтия» и М-10 «Россия».  Проверка показала, что городки жизнеобеспечения во всех районах области полностью готовы к работе. Пункты обогрева установят на двух федеральных трассах, как только в регион придут морозы, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе МЧС по Тверской  области.

Читать дальше...

В Югре придумали, что делать с сити-менеджментом. Муниципалитеты сами определят систему управления

URA.Ru 

В Югре не будут насильно насаждать систему сити-менеджмента — муниципалитеты сами выберут систему управления. Как сообщает телеканал «СТВ», такое решение рекомендовано к принятию окружными депутатами на ближайшем заседании окружной Думы.

В Югре — очередная авария на трассе. У водителя «Жигулей» совсем не было шансов

URA.Ru 

В Югре — ДТП со смертельным исходом. На 16 км трассы «Нягань-Талинка» столкнулись «ВАЗ-21102» и «Хундай IX35». В результате удара погиб водитель «Жигулей» — сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на УМВД по ХМАО.

Ханты-Мансийский банк завершил присоединение Банка «Открытие» и Новосибирского Муниципального банка

URA.Ru 

Финансовое учреждение начнет работать под двумя брендами. Финансовое учреждение начнет работать под двумя брендами. «В регионах, где узнаваемость бренда «Ханты-Мансийский банк» исторически высока, — в первую очередь, на территории ХМАО — продолжится использование его действующего бренда.



КХЛ: "Трактор" - "Лада", "Югра" - "Нефтехимик"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В регулярном чемпионате КХЛ 13 ноября будет сыграно 2 матча. Приводим расписание встреч очередного игрового дня.   Сегодня "Трактор" примет "Ладу", а "Нефтехим...

Свердловские магазины «Монетка» могут обанкротиться

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве ООО «Элемент-трейд» (управляющая компания сети магазинов «Монетка»). Заявление числится 7 ноября 2014 года. Признать «Монетку» банкротом собирается ООО «Нижневартовскторг», строительная компания из Ханты-Мансийского автономного округа.

В Ханты-Мансийском автономном округе прокурор добился взыскания с медицинских учреждений морального вреда в пользу пациента за некачественные медуслуги

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по обращению местного жителя, который пожаловался на некачественное оказание ему медицинской помощи бюджетными учреждениями «Сургутская окружная клиническая больница» и «Сургутская городская клиническая больница».

Читать дальше...

Сюрприз для нефтяников: Комарова и замминистра энергетики РФ обсудили новый налог

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Югре обсудили изменения в федеральный Налоговый кодекс России. Изменения связаны с введением системы налогообложения в виде налога на прибыль от реализации добытой нефти. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ханты-Мансийск

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net