Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 11.11.2014

Мутко возглавит оргкомитет зимних Сурдолимпийских игр в Ханты-Мансийске

«Советский спорт» 

Главой оргкомитета зимних Сурдолимпийских игр 2015 года в Ханты-Мансийске станет министр спорта России Виталий Мутко. Об этом заявила Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Потайчук: этот поступок не красит Кашпара, но он действовал в состоянии аффекта

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук высказался о поступке чешского форварда Лукаша Кашпара, метнувшего клюшкой в арбитра: - Этот поступок, конечно, не красит ...

"Середняковое" ристалище в Ханты-Мансийске

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Вторник, 11 ноября, не стал прорывным в плане насыщенности матчами регулярного чемпионата КХЛ. В единственном матче "Югра" в родных стенах сыграет с "Ладой". Один матч - так один. AllHockey.Ru представляет превью



"Лада" в гостях обыграла "Югру", прервав шестиматчевую серию поражений

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" проиграла тольяттинской "Ладе" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости выигрывали 3:0 к 28-й минуте встречи, отличились Семён Валуйский, Георгий Белоу...

ХК "Лада" прервал серию поражений, обыграв "Югру" – 3:2

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 11 ноября, в очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинская "Лада" переиграла в Ханты-Мансийске команду "Югра", сообщает официальный сайт клуба. Счет открыл Семен Валуйский, точными броском поразивший ворота соперника. Во втором периоде Георгий Белоусов поборолся на пятаке и на паузе организовал второй гол - 2:0.

«Югра» дома уступила «Ладе»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» из Ханты-Мансийска и тольяттинской «Ладой» завершился победой гостей. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Лады»

Зато в машинки поиграли. Очередной «раунд» суда по делу о резонансном ДТП в Ханты-Мансийске, унесшем жизни двух человек, окончился ничем. ФОТО

URA.Ru 

Судья Ханты-Мансийского районного суда Евгений Зайцев, ведущий дело о резонансном ДТП в столице округа, в котором участвовали шесть машин и погибли два человека, сегодня отклонил ходатайство о проведении дополнительной автотехнической экспертизы и перенёс слушания на 20 ноября. Ранее на экспертизе настаивали как представители потерпевшей стороны, так и защитник подсудимого Гамида Гусенова и гражданский ответчик Арсланбек Шерипов, передает корреспондент «URA.Ru».



В свое время исключили за непослушание: эсеров в югорской думе возглавил беспартийный Колодич

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. В думе ХМАО-Югры сегодня выбрали нового руководителя фракции партии «СР». Место Александра Филипенко занял Александр Колодич. Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» cообщил новый руководитель фракции.

В Госдуме против отмены выборов. «Население Югры в состоянии избрать губернатора»

«УралПолит.Ru» 

​МОСКВА, 11 ноября, ИА УралПолит.Ru. Депутат Госдумы от ХМАО Михаил Сердюк прокомментировал инициативу об отмене выборов губернатора в Югре и ЯНАО. По его мнению, желание сохранить стабильность в этих регионах – неубедительный аргумент. Об этом сообщили в пресс-службе окружного отделения партии «СР».

«Зенит» претендует на wild card Кубка России

«Казанские ведомости» 

Волейбольный клуб «Зенит» из Казани (равно как и краснодарское «Динамо», сургутский «Газпром-Югра» и оренбургский «Нефтяник) подал заявку на получение wild card (специального приглашения) для участия в «Финале шести» розыгрыша Кубка России.

Форвард «Югры» Кашпар дисквалифицирован на 5 матчей

«Советский спорт» 

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал чешского нападающего «Югры» Лукаша Кашпара на пять матчей регулярного чемпионата за бросок клюшки в сторону судьи во время игры с «Северсталью»

Якушев «поспорил» с «Газпромом»?

The Moscow Post 

В Тюменской области под руководством Владимира Якушева назревает конфликт интересов администрации области и губернатора ЯНАО (автономия в рамках Субъекта РФ – при.ред.) Натальи Комаровой с газовым монополистом, лоббирующим своего кандидата. Независимые эксперты прогнозируют не только отставку главы Ямало-Ненецкого автономного округа, но и самого Якушева.

РА AK&M представило рэнкинг гарантийных фондов

AK&M 

Рейтинговое агентство AK&M представило традиционный рэнкинг гарантийных организаций субъектов инфраструктурной поддержки малого и среднего предпринимательства в регионах РФ. Проведенный анализ в целом показал замедление роста деятельности российских гарантийных фондов, что явилось отражением общей тенденции состояния и развития малого и среднего бизнеса (МСБ) в России. Так, объем предоставленных кредитов субъектам МСП за этот период составил 3834 млрд руб., превысив соответствующий показатель... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





По эффективности работы правительства Тюменская область - вторая в России

«МегаТюмень» 

Тюменская область, Югра и Ямал попали в ТОП-10 регионов России по эффективности работы региональных правительств и получат гранты Минэкономразвития. Всего на эти цели из федерального бюджета выделено немногим менее 3,5 млрд рублей. Размер гранта д...

В Югре мошенник пытался заработать на придуманных детях

URA.Ru 

На следующей неделе в Югре суд рассмотрит уголовное дело в отношении мошенника из Нижневартовска, который хотел не совсем обычным способом разбогатеть за счет государства. Мужчина попытался получить субсидии из бюджета ХМАО, перечисляемых после рождения детей, по поддельным свидетельствам о рождении.

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.11.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Ханты-Мансийск

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net