Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 17.11.2014

Испытание минчан сражением с "невской армией"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В понедельник, 17 ноября, регулярный чемпионат КХЛ продолжится тремя матчами. "Лада" примет "Трактор", "Югра" на выезде сразится с "Нефтехимиком", а СКА на родном льду проэкзаменует минское "Динамо".



Бои КХЛ: Пепеляев vs Альшевский С. [видео]

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В матче регулярного чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и "Югрой" состоялась драка между форвардом хозяев Станиславом Альшевским и игроком гостей Алексеем Пепеляевым

Отменяем демократию? Отлично!

URA.Ru 

На этой неделе Дума Югры решит судьбу прямых губернаторских выборов. Все уже предрешено, самое время просто поспорить. Благо мнения элит разделились, на два лагеря раскололась и общественность. Как обычно, больше тех, кому все равно. Оскорбившиеся посягательством на право выбора в меньшинстве, но они активны, они на слуху.



Конфликт недели: не все депутаты Югры и Ямала согласны на отмену губернаторских выборов

РИА «ФедералПресс» 

Главным конфликтом в регионах тюменской «матрешки» на прошлой неделе стал спор окружных депутатов о предлагаемых поправках в законопроект, касающихся отмены прямых выборов губернаторов ХМАО-Югры и ЯНАО. Какие аргументы звучат «за» и «против» предлагаемого инициативной группой депутатов нововведения – в спецпроекте «ФедералПресс.Урал».

Заместитель Генерального прокурора России Юрий Пономарёв внес преставление об устранении нарушений начальнику межрегионального управления Госавтодорнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому округам

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе провело проверку деятельности Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам на предмет исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также об обеспечении транспортной безопасности.

Читать дальше...

Банк "Югра" открыл офисы в Кургане и в Нефтеюганске

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 17 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Югра" открыл офисы в Кургане и в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ). Об этом говорится в сообщении банка.

В настоящее время офисы банка в Уральском федеральном округе работают в Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Тобольске, Но...

В Югре на вечеринку в честь Хеллоуина принесли отрубленные головы

URA.Ru 

Одна из вечеринок в честь Хеллоуина в Сургуте стала объектом внимания и осуждения сотен югорчан. Все дело в том, что празднование Дня всех святых в ночном клубе «Джуманджи», расположенном в экономической столице округа, прошло не самым обычным образом. Руководство заведения решило добавить реализма в праздник и использовало в качестве декораций отрубленные головы животных, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Жесть. В Югре обнаружен «рай» для сатанистов. «Там лобызают отрубленные головы и купаются в крови». ФОТО 18+

URA.Ru 

Одна из вечеринок в честь Хеллоуина в Сургуте стала объектом внимания и осуждения сотен югорчан. Все дело в том, что празднование Дня всех святых в ночном клубе «Джуманджи», расположенном в экономической столице округа, прошло не самым обычным образом. Руководство заведения решило добавить реализма в праздник и использовало в качестве декораций отрубленные головы животных, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Где в России жить хорошо?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В очередной раз решил заглянуть в бюджеты наших городов и посмотреть, кто как живет. Прошлый раз я сравнивал бюджеты 2012 года, тогда самым бедным городом России стал Омск, на одного жителя в год город тратил всего 10 000 рублей. Самым богатым вполне ожидаемо оказалась Москва, ее бюджет в 2012 году предполагал потратить 147 000 рублей на каждого жителя. Тут нужно учитывать, что Москва и Питер, это отдельный субъекты федерации и их финансирование больше, чем у обычного города.

Сегодня я сравнил бюджеты 2014 года. Читать дальше...

ВТБ и Югра: курс на сближение интересов и совершенствование результатов

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Множество направлений, в которых развивает партнерство финансовая группа ВТБ, пополнилось еще одним важным курсом. Подписано соглашение между Банком ВТБ и крупным субъектом Российской Федерации — Ханты-Мансийским автономным округом Югра. Документ о сотрудничестве подписали член правления ВТБ Валерий Лукьяненко и губер...
[ 0 ] комментировать

Выбирать Губернатора будут депутаты ХМАО-Югры.

ИА «Муниципальная Россия» 

Окружная Дума намерена изменить порядок избрания главы региона. Соответствующие поправки предлагает внести в Устав Ханты-Мансийского округа инициативная группа народных избранников.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Эксперты обсудили предложения по тестированию налога на финансовый результат от добычи нефти

ИД «Нефть России» 

Предложения по тестированию налога на финансовый результат от добычи нефти обсудили эксперты на заседании рабочей группы в Ханты-Мансийске.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«Это нарушает права югорчан»: депутат выступил против отмены выборов губернатора

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 ноября, ИА УралПолит.Ru. Депутат думы Югры от партии «Справедливая Россия» Анатолий Вац считает, что законопроект об отмене прямых выборов губернатора нарушает Конституцию РФ. Об этом сообщили в пресс-службе окружного отделения партии.

"ЮТэйр" провела экскурсию для участников ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания "ЮТэйр" провела экскурсию для юных участников областного проекта "Молодежный экспресс", целью которого является организация досуговой занятости подростков и молодежи Тюменской области. Мероприятие прошло в Тюмени на базе Центра подготовки персонала группы "Ютэйр".

Экскурсантам были показаны классы для практических занятий бортпроводников и медицинской подготовки, а также классы с авиационными двигателями и радиоэлектронным оборудованием вертолетов... Читать дальше...

В Югре прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП, во всех муниципалитетах Югры,  прошли социально значимые акции и мероприятия, которые призвали вспомнить о погибших в автокатастрофах

Минтруд Новосибирской области будет сотрудничать с общественным движением «В защиту человека труда»

«НИА-Новосибирск» 

Согласно документу, подписанному  министром  труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорем Шмидтом и руководителем  Новосибирского отделения межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» Сергеем Лихачевым, стороны намерены сотрудничать в сфере разработки и реализации проектов по популяризации рабочих профессий, восстановлению престижа человека труда, формирования в обществе уважительного отношения к трудовым династиям.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net