Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 20.11.2014

"Югра" объявила о переходе Королюка

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с нападающим Александром Королюком. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Напомним, что ны...

"ЮТэйр" назначила ЗАО "Райффайзенбанк" ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" привлекла ЗАО "Райффайзенбанк" в качестве консультанта по комплексной реструктуризации долгового портфеля компании. "Реструктуризация задолженности - своевременный и важный шаг, который призван обеспечить стабильную и бесперебойную работу "ЮТэйр", - отметил генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов.

Комплексный проект по реструктуризации предусматривает в том числе и разработку вариантов по изменению условий погашения... Читать дальше...



Таблица переходов КХЛ

Sports.ru 

Московские команды спорят за Федора Малыхина, СКА укрепляет оборону, а Браст и Королюк переходят в «Югру» – все последние переходы в таблице Sports.ru.

Плигин: проект о выборах глав АО попадет на I чтение в ГД в декабре

«РИА Новости» 

Председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин заявил, что нижняя палата парламента уже приступила к рассмотрению проектов, внесенных заксобраниями Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

ХМАО выделит субсидию авиакомпании "ЮТэйр" в 72 млн рублей

«Aviation EXplorer» 

В проекте бюджета Ханты-Мансийского автономного округа на 2015 год предусмотрена субсидия в 72 млн рублей авиакомпании "ЮТэйр" для возмещение потерь, связанных со снижением цены на пассажирские билеты по пяти вертолетным маршрутам. В этом году регион выплатит компании за это 67,5 млн рублей.

Югра в следующем году выделит авиакомпании UTAir 72 млн ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

В проекте бюджета Ханты-Мансийского автономного округа на 2015 год предусмотрена субсидия в 72 млн рублей авиакомпании "ЮТэйр" для возмещение потерь, связанных со снижением цены на пассажирские билеты по пяти вертолетным маршрутам

В ХМАО открылся форум «Информационный мир Югры»

URA.Ru 

Известный журналист-международник и профессор Академии медииндустрии Кипрас Мажейка оценил состояние информационной среды ХМАО. Как заявил Мажейка в разговоре с «URA.Ru», в округе созданы все условия, чтобы журналисты могли заниматься своей работой профессионально. «Медиамагнаты, которые раньше рвались в регионы, скупали каналы, они практически бросили этот бизнес. Пресса сама по себе. Все зависит от власти. Когда власть такая как Наталья Комарова, ходит пешком, не пользуется автомобильным транспортом — она доступна. Читать дальше...



Сорок «за», двое воздержались: тюменские депутаты поддержали отмену выборов в округах

«УралПолит.Ru» 

​ТЮМЕНЬ, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Депутаты тюменской облдумы на сегодняшнем заседании поддержали отмену выборов губернаторов Югры и Ямала, – передает корреспондент «УралПолит.Ru».

Руководство югорской автодорожной компании не спит спокойно: задолжали казне 43 миллиона

«УралПолит.Ru» 

​СУРГУТ, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Компания «Югра-Автодор» задолжала в казну более 43 млн рублей. По факту уклонения от уплаты налогов возбуждено уголовное дело, – сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО-Югре.

Главбух ханты-мансийской коррекционной школы ответит в суде за мошенничество / Сотрудницу интерната для детей-инвалидов обвинили в хищении более 770 тысяч рублей

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Югры утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера Нялинской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, женщину обвинили в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ). По версии следствия, глава финансовой службы школы-интерната с апреля по декабрь 2013 года ежемесячно завышала себе зарплату, внося в платежные ведомости ложные сведения.

Круглый стол для врачей стационара состоялся на базе Окружного кардиодиспансера

«MedLinks.ru» 

В Окружном кардиологическом диспансере «Центре диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) состоялся Круглый стол на тему «Хирургическое лечение острой и хронической тромбоэмболии легочной артерии».

В рейтинг НРА «Ханты-Мансийский банк Открытие» получил максимальный уровень кредитоспособности

URA.Ru 

Уральский банк признан максимально кредитоспособным. Согласно новому рейтингу «Национального Рейтингового Агентства», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» получил максимальный уровень — «ААА» (максимальная кредитоспособность).

А, снова А и опять А. Они меряют признание буквами. Уральский банк получил «вышку»

URA.Ru 

Уральский банк признан максимально кредитоспособным. Согласно новому рейтингу «Национального Рейтингового Агентства», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» получил максимальный уровень - «ААА» (максимальная кредитоспособность).


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





В ХМАО – Югре ООО «Северконтракт» привлечено к административной ответственности за непредставление сведений

«Тюмень Медиа» 

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО мировым судьей г. Нижневартовска привлечено к административной ответственности Общество с ограниченной ответственностью «Северконтракт». Управлением установлено, что указанное юридическое лицо не представило в течение 30 календарных дней с даты получения запроса уведомление об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных или информацию с указанием основания непредставления уведомления в... Читать дальше...

Во Всемирный день ребёнка в Югре Госавтоинспекторы поздравили детей с праздником

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В этот день  полицейские  пришли в гости к юным югорчанам и провели с ними  мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья, на адаптацию к дорожной обстановке

Последняя надежда: авиакомпания «ЮТэйр» выпросила миллиард у Комаровой

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 ноября, ИА УралПолит.Ru. Авиакомпания «Ютэйр» нашла способ выйти из затянувшейся кризисной ситуации. Благодаря переговорам главы Ютэйра с правительством Югры, компания получит на субсидирование пассажирских перевозок почти миллиард рублей.

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«АКМ» и «Югра» встретятся в финале по следж-хоккею Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Ханты-Мансийск

Более 20 регионов России предложили белгородским школьникам места в лагерях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net