Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 24.11.2014

«Литус, „Лексус“, Скандалиус!»

URA.Ru 

В Югре закипает очередная грандиозная баталия. В нешуточной схватке сошлись дилеры автоцентра элитных иномарок и их главные потребители - обеспеченные представители окружной элиты. Шутка ли, одного из главных героев этой истории, топ-менеджера крупнейшего строительного предприятия, обвиняют в мелочности и «дворовых» аферах.

"Югра" проиграла шестой матч подряд, уступив дома "Нефтехимику"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Югра" дома уступила "Нефтехимику". После двух периодов гости вели в счете 4:0 после голов Глеба Клименко, Андрея Иванова, Теэму Эронена и Тима Стэплтона. Хозя...



В Югре задержали семью, которую подозревают в жестком убийстве и расчлененке

URA.Ru 

Полицейские Нижневартовска задержали супругов Ефремовых, которых подозревают в зверском убийстве и расчленении своего арендодателя. Сейчас задержанные мужчина и женщина 1970 и 1972 годов рождения находятся в отделении. Полицейские допрашивают их и выясняют детали произошедшего.

Срочно! В Югре задержали семью, которую подозревают в жестком убийстве и расчлененке

URA.Ru 

Полицейские Нижневартовска задержали супругов Ефремовых, которых подозревают в зверском убийстве и расчленении своего арендодателя. Сейчас задержанные мужчина и женщина 1970 и 1972 годов рождения находятся в отделении. Полицейские допрашивают их и выясняют детали произошедшего.



«Они бессовестно глумились над её наготой, скинув простынь»

URA.Ru 

Небольшая книга «Пилорама» произвела в Югре настоящий фурор. Многочисленные скандалы в здравоохранении, гибель детей после операций и вакцин и без того не шли на пользу имиджу местных медиков, а теперь люди будут просто бояться заходить в государственные лечебные учреждения.

Бой «Шторма» с «Гладиатором» расколол болельщиков

VladNews.ru (Владивосток) 

В минувшую субботу во Владивостоке состоялся открытый кубок Приморья по смешанному боевому единоборству (ММА). 12 комплектов наград в своих возрастных и весовых категориях разыграли 57 спортсменов из всего Приморья, а также Хабаровска и Ханты-Мансийска. Зрелищные поединки проходили в спорткомплексе «Олимпиец» и собрали многочисленных зрителей.

Администрация Сургута ответила на запрос ОНФ по поводу брендированных валенков

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Активисты ОНФ "За честные закупки" направили в администрацию города Сургута в ХМАО запрос с просьбой объяснить необходимость планируемой закупки валенок на общую сумму 1 млн 200 тыс. рублей, передает портал "Новости Югры". "Это при том что де ...

Школа неотложной кардиологии собрала более 90 специалистов на базе Окружного кардиодиспансера

«MedLinks.ru» 

21 ноября на базе Окружного кардиологического диспансера «Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» (г. Сургут, ХМАО – Югра) состоялась Школа неотложной кардиологии на тему: «Современные подходы к диагностике и лечению острого коронарного синдрома (ОКС). Современные рекомендации».

Ответит за наглость. В Югре строители попали на сотни тысяч рублей. Сдали соседи будущей незаконной новостройки

URA.Ru 

В Нижневартовском районе противостояние между руководителем строительно-ремонтной компании ООО «Интэк» и прокуратурой завершилось в пользу надзорного ведомства. Теперь директору фирмы придётся раскошелиться на полмиллиона рублей за самовольное строительство, сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе округа.

Ответит за наглость. В Югре строители попали на сотни тысяч рублей. Сдали соседи будущей незаконной новостройки

URA.Ru 

В Нижневартовском районе противостояние между руководителем строительно-ремонтной компании ООО «Интэк» и прокуратурой завершилось в пользу надзорного ведомства. Теперь директору фирмы придётся раскошелиться на полмиллиона рублей за самовольное строительство, сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе округа.

За неделю в Югре было угнано 6 автомобилей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

С 15 по 21 ноября на территории автономного округа зарегистрировано 6 фактов неправомерного завладения транспортными средствами.

В Югре подвели итоги профилактического мероприятия «Маршрутка»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В период с 17 по 21 ноября Госавтоинспекторы совместно с сотрудниками подразделений Управления федеральной миграционной службы Югры провели профилактическое мероприятие «Маршрутка».

Депутат Госдумы Михаил Сердюк выступил против отмены прямых выборов губернатора

«ИНВЕСТОР» 

Как сообщает пресс-служба фракции Справедливая Россия в Югре, в ходе пленарного заседания депутат Государственной Думы Михаил Сердюк от имени партии высказался против законопроектов, внесенных в Госдуму законодательными собраниями ХМАО, ЯНАО и НАО, относительно отмены прямых выборов губернаторов в данных регионах.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Решениями мирового судьи ОАО «МегаФон» назначены штрафы за неисполнение предписаний Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО

«Тюмень Медиа» 

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу были проведены внеплановые документарные проверки в отношении ОАО «МегаФон» по контролю исполнения ранее выданных предписаний об устранении нарушений обязательных требований в области связи. В ходе проверки установлено, что ОАО «МегаФон» не исполнило требования ранее выданных Управлением предписаний и продолжает использовать радиорелейные станции в г. Сургуте и Нефтеюганском... Читать дальше...

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО проведена внеплановая проверка лицензиата-вещателя МУ ИА «Приуралье»

«Тюмень Медиа» 

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО с целью контроля исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований проведена внеплановая документарная проверка Муниципального учреждения «Информационное агентство «Приуралье». Ранее Управлением установлено, что лицензиатом-вещателем не направляются в ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) «Главный информационный вычислительный центр» (ГИВЦ)... Читать дальше...

​Елена Кушнир: «Югорчане, торопитесь! Остался месяц до принятия решения по вашей пенсии»

«УралПолит.Ru» 

Директор по программам Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда Елена Кушнир рассказала «УралПолит.Ru» о государственном софинансировании пенсии, о сроках принятия решения для населения, также о том, какую сумму смогут накопить участники программы на безбедную старость.

С минуты молчания в память о Викторе Тихонове начнутся матчи КХЛ

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Все десять матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), начнутся с минуты молчания в память о знаменитом хоккейном тренере Викторе Тихонове, скончавшемся на 85-м году жизни в ночь на понедельник, 24 ноября, сообщает Интерфакс. Все матчи КХЛ пройдут 24 ноября: два матча — в Москве, по одному — в Хабаровске, Екатеринбурге, Магнитогроске, Челябинске, Ханты-Мансийске, Казани, Минске (Белоруссия), Риге (Латвия). Сборная страны под руководством заслуженного тренера СССР […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

В Нижнем Тагиле 9 мая запретят продавать алкоголь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net