Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 02.11.2014



В каких городах Российской Федерации можно быстро и много заработать?

igin.biz 

Все едут в Москву! Но надо помнить, что есть города, где заработные платы выше московских зарплат! Таких городов в РФ не мало. Впрочем, столица тоже не бедная! Рынки, фабрики, заводы, мастерские, транспорт – все там работает исправно, зарплаты людям выплачиваются немалые и вовремя. В Тюменской области в городах Сургут, Ноябрьск, Нижневартовск, Тазовский, Ямбург, Ханты-Мансийск, Уренгой, …



Евгений Скачков и еще четыре игрока, которыми может быть недоволен Юрзинов-младший

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

После поражения от ханты-мансийской «Югры», главный тренер «Салавата Юлаева» выразил недовольство некоторыми игроками своей команды, заявив, что команду в скором времени ждет обновление. Поптыаемся разобраться в том, кто из хоккеистов может волноваться за свое будущее в уфимском коллективе. Александр Мерескин 26-летний Александр Мерескин никогда не был суперзабивным нападающим. Надежным центром уровня третьего звена — безусловно, […]

Установлено местонахождение лица, причастного к совершению убийства женщины и троих детей в Сургуте

СК РФ (Следственный комитет) 

С целью установления лица причастного к совершению убийства женщины, её ребёнка и двоих племянников в СОТ «Чистые пруды» в г.Сургуте, а также его местонахождения сотрудниками следственного управления СКР по ХМАО-Югре совместно в сотрудниками УМВД России по ХМА-Югре проведён комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий.

Читать дальше...

Обнародован бюджет ХМАО в 2015 году

URA.Ru 

Дефицит в региональной казне ХМАО в 2015 года составит 7,5 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Югры. Накануне правительство ХМАО утвердило проект бюджета округа на ближайшие три года.

Все-таки бомж-нелегал? Полицейские установили личность жестокого убийцы, устроившего массовую резню в Югре. «Его подкармливали, помогали с одеждой»

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Женщину и троих маленьких детей в дачном кооперативе Сургута, возможно, убил бомж Раинберт Сабиров. Как сообщает «Lifenews», подозреваемый установлен, но пока еще не задержан. Напомним, накануне днем в одном из домов дачного кооператива «Чистые пруды» в Сургуте обнаружили тела жестокого убитых 34-летней женщины и детей в возрасте 2, 3 и 6 лет. По неофициальной информации, бомж, которого подозревают в совершении резни, незаконно находится на территории России. По данным следствия, коттедж, где [&hellip

«Зауралье» и «Филин» выходят в лидеры на хоккейном турнире в Тобольске

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В ледовом дворце спорта «Кристалл» МАУ ДОД ДЮСШ-1 продолжаются игры Открытого турнира по хоккею среди игроков 2004 года рождения, в котором принимают участие местный «Ангел Сибири», «Металлург» (Серов), «Югра» (Ханты-Мансийск), «Филин» (Нижневартовск), «ДЮСШ-Витязь» (Стрежевое) и «Зауралье» (Курган).

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека ХМАО-Югры посетили Советский район

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

С 29 по 30 октября 2014 года Ирина Мусатова – начальник отдела по восстановлению нарушенных прав ребенка Управления аппарата Уполномоченного по правам человека в автономном округе и Татьяна Залужная консультант отдела работали на территории Советского района и города Югорска. График их посещения был очень насыщенным. В рамках рабочего визита представители Уполномоченного по правам ребенка встретились [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Ханты-Мансийск

Курсанты военно-патриотического движения «Гвардейская смена» из Югры посетили подразделения Росгвардии, дислоцируемые в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net