Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 19.11.2014

«Только работа, никакой политики»

URA.Ru 

Хозяйка Югры вновь удивила окружной бомонд. Собрав высший свет на свою ежегодную речь, глава региона решила растянуть главную интригу года, и, как истинный слуга народа, говорить исключительно о работе, мягко опустив политические темы. Впрочем, многие из присутствующих и в таком поведении губернатора увидели вполне отчетливый сигнал.

"Ждем появления новых лидеров"

«Газета.Ру»  

После матча московского "Динамо" с "Югрой", который закончился победой хозяев, своими впечатлениями от игры поделились главные тренеры команд Харийс Витолиньш и Дмитрий Юшкевич, а также нападающий бело-голубых Максим Пестушко.



Олег Окулов: «Болельщики увидят Флиса, если нас не закроют к тому времени»

Sports.ru 

Главный тренер «Урала» Олег Окулов прокомментировал для пресс-службы своего клуба победу над «Университетом-Югрой» (62:69) и ответил на вопросы о тяжелой финансовой ситуации в команде.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре осужденным вручили сертификаты

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-15 УФСИН России по ХМАО – Югре состоялось вручение сертификатов осужденным, принимавшим участие в проекте «Адаптация молодых людей, отбывающих наказание в местах лишения свободы через вовлечение в предпринимательскую деятельность».



ЦСКА снова на вершине

«Газета.Ру»  

В матчах регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА в Череповце всухую переиграл местную "Северсталь", челябинский "Трактор" на выезде уступил ХК "Сочи", а московское "Динамо" дома с тем же счетом победило "Югру" из Ханты-Мансийска.

КХЛ: 19 ноября. Квартальнов против своей первой команды

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Среда, 19 ноября, представлена четырьмя матчами регулярного чемпионата КХЛ. "Северсталь" примет ЦСКА, "Трактор" на выезде поборется с ХК "Сочи", московское "Динамо" на родном льду сразится с "Югрой", а минское "Динамо" погостит у "Медвешчака". AllHockey.Ru представляет превью игрового дня.

Никита Гусев: слишком плохо реализуем моменты

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Нападающий "Югры" Никита Гусев высказался на предмет низкой результативности команды: - Забить не можем. Мы слишком плохо реализуем моменты. Может быть, и в голове про...

Никита Гусев: "Югре" нужны опытные ребята

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Форвард "Югры" Никтиа Гусев высказал мнение о составе команды: - Опытные ребята нужны. Дело в том, что у нас много молодых хоккеистов, которые не имеют опыта игры в К...

МХЛ: "Мамонты Югры" забросили семь шайб "Кристаллу"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Мамонты Югры" одержали крупную победу над "Кристаллом" в матче регулярного чемпионата МХЛ. В составе победителей покер оформил Александр Акмальдинов, две шайбы забросил Даниил Юнышев, еще один г...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Собака съела паспорт хоккеиста «Автомобилиста»

Lenta.ru 

Йоркширский терьер по кличке Тиффани испортил российский паспорт нападающего клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» Анатолия Голышева. Игрок надеется, что сумеет восстановить документ до 28 ноября, когда его команда отправится на выезд в Ханты-Мансийск.

«Динамо» – «Югра». Онлайн

Sports.ru 

Хозяевам надо догонять оторвавшиеся армейские клубы, а «Югре» – срочно возвращаться в зону плей-офф. Все подробности – в онлайне Sports.ru.

Динамо Югра 19 ноября 2014 смотреть онлайн

«FromInternet» 

Матчи #КХЛ 2014-2015 на FI:
Сегодня, 19 ноября 2014 года в 19:30 по Москве смотрите онлайн трансляцию матча 7 сезона КХЛ 2014-2015 между командами Динамо Москва Югра Ханты-Мансийск. Смотреть онлайн Динамо М Югра Х-М 19.11.2014 в прямой трансляции можно будет по ссылке на нашем сайте.

{loadposition hockey }

Читать дальше...

Аэропорт Ростова-на-Дону подал два иска о взыскании 23 млн рублей с авиакомпании "ЮТэйр"

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Ростова-на- Дону подал два исковых заявления в Арбитражный суд Ростовской области о взыскании 23 млн рублей с авиакомпании "ЮТэйр". Иски к "ЮТэйр" рассматриваются также в арбитражном суде Югры. В частности, компания "Газпром Авиа" подала три иска о взыскании с авиакомпании более 130 млн рублей, а международный аэропорт Ханты-Мансийска требует от нее дебиторскую задолженность за обслуживание самолетов на общую сумму порядка 30 млн рублей.

Убийцы 32-летней женщины арестованы при попытке откопать ее тело

«Криминальный Мир» 

Правоохранительные органы Новгорода раскрыли убийство тридцатидвухлетней местной жительницы, которая пропала около двух недель назад. Преступниками оказались двое братьев, которые были задержаны полицейскими при попытке откопать и перепрятать тело жертвы. По данным следствия, ночью 5 ноября женщина отмечала свой день рождения в кафе «Пикник». После окончания праздника, она в сопровождении двоих своих знакомых, вышла из кафе […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 19.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ханты-Мансийск

В Калининградской области по нацпроекту приведут к нормативу 19 мостов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net