Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 14.11.2014

Гран-при "Факела" взяли "Веснушки", "Алфавит", "Весна" и "Кураж-балет"

«Вести» 

Грандиозным гала-концертом в Ханты-Мансийске завершился VI корпоративный фестиваль "Факел". В нем участвуют коллективы самодеятельности и исполнители дочерних компаний "Газпрома". За шесть фестивальных дней конкурсанты представили на суд жюри 143 номера. На гала-концерте победителей наградили.



Депутат Вац намерен отстаивать право югорчан на выборы губернатора в Конституционном суде

«ИНВЕСТОР» 

Депутат Думы ХМАО-Югры от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Анатолий Вац усомнился в соответствии законопроекта, который предполагает отмену прямых выборов губернатора округа, Конституции РФ.

В Югре внесены изменения в программу капремонта многоквартирных домов

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Правительство ХМАО внесло изменения в программу капитального ремонта многоквартирных домов. Документ проходит процедуру дополнительной настройки для качественного учета результатов проведенного мониторинга технического состояния домов, предложений ...



В Югре разыскивается мужчина, избивший несовершеннолетнюю девушку

«МегаТюмень» 

В городе Ханты-Мансийске объявлен в розыск мужчина, который в сентябре 2014 года избил несовершеннолетнюю девушку и скрылся с места преступления. По информации, поступившей из пресс-службы следственного управления СК РФ по...

В Югре увеличится цена за техосмотр автомобилей

URA.Ru 

Правительство Югры утвердило новую предельную планку стоимости технического осмотра автомобилей. В 2015 году плата за техосмотр увеличится на 5,8%, сообщает сегодня, 14 ноября, корреспондент «URA.Ru». Теперь, стоимость техосмотра легкового автомобиля составит 515 рублей. Владельцам микроавтобусов с вместимостью свыше восьми человек придется заплатить больше — 927 рублей. Для грузовиков и других транспортных средств массой более пяти тонн плата составит 1116 рублей. Для мотоциклов — 172 рублей.

Водители, раскошеливайтесь. Власти ХМАО увеличили размер платы за техосмотр. «Ничего не поделаешь — инфляция»

URA.Ru 

Правительство Югры утвердило новую предельную планку стоимости технического осмотра автомобилей. В 2015 году плата за техосмотр увеличится на 5,8%, сообщает сегодня, 14 ноября, корреспондент «URA.Ru». Теперь, стоимость техосмотра легкового автомобиля составит 515 рублей. Владельцам микроавтобусов с вместимостью свыше восьми человек придется заплатить больше - 927 рублей. Для грузовиков и других транспортных средств массой более пяти тонн плата составит 1116 рублей. Для мотоциклов - 172 рублей.

Стоимость техосмотра в Югре составит 515 рублей

«ИНВЕСТОР» 

На заседании Правительства Югры принято решение об установление предельного размера платы за технический осмотр и расходов за оформление дубликата технического осмотра на 2015 год, сообщает пресс-служба губернатора.

Решением мирового судьи г. Тюмени директор ООО «Телекоммуникационная компания Регион Телеком» привлечен к ответственности

«Тюмень Медиа» 

Мировым судьей Судебного участка № 8 Центрального АО г. Тюмени по результатам рассмотрения материалов Управления Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО должностное лицо – директор ООО «Телекоммуникационная компания Регион Телеком» привлечен к административной ответственности за нарушения требований законодательства в области связи. Ранее выявлено нарушение законодательства в области связи, связанное с нереализацией требований для проведения системы оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Минэнерго и Комарова довели нефтяников до гробовой тишины: «Пусть отвечают те, кто вводит налог»

«УралПолит.Ru» 

​В Югре обсуждают введение налога на прибыль от проданной нефти для профильных компаний. Инициаторы проекта уверены, что это простимулирует добычу нефти, но депутаты критикуют изменения. Чем обернется новый налог для нефтяников и почему у местных парламентариев к законопроекту масса вопросов, выяснял корреспондент «УралПолит.Ru».

Вина почти доказана. В Югре будут судить полицейского, едва не погубившего собственного сына

URA.Ru 

В Югре завершилось расследование громкого уголовного дела в отношении полицейского из Нижневартовска, чей маленький ребенок едва не застрелился. В пресс-службе регионального управления следственного комитета корреспонденту «URA.Ru» рассказали, что виновнику грозит до двух лет лишения свободы.

В Югре будут судить полицейского, едва не погубившего собственного сына. Ребенок выстрелил себе в живот

URA.Ru 

В Югре завершилось расследование громкого уголовного дела в отношении полицейского из Нижневартовска, чей маленький ребенок едва не застрелился. В пресс-службе регионального управления следственного комитета корреспонденту «URA.Ru» рассказали, что виновнику грозит до двух лет лишения свободы.

Хоккейная "Лада" одолела "Трактор" с футбольным счетом

«Вести» 

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли два матча. "Югра" на своем поле уступила "Нефтехимику" – 2:4. А в Челябинске "Трактор" был бит тольяттинской "Ладой" с минимальным счетом 1:0.

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.11.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Ханты-Мансийск

Мультсериал «Живой гараж» стал лауреатом фестиваля «Неизведанная вселенная»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net